Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2012, 01:17   #31   
Форумец
 
Аватар для R.Zemeckis
 
Сообщений: 95
Регистрация: 29.09.2011

R.Zemeckis вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщение
Алексей, спасибо. Нечего добавить всё правильно написал.

Уважаемые коллеги планирую быть в Воронеже в начале апреля 4-7 примерно.
Если есть желание давайте встретимся, посидим в кафе и пообщаемся.
Думаю дать инфу на ведлайфе. Кто ЗА?
За компанию всегда рад посидеть, пообщаться
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 01:37   #32   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщение
Алексей, спасибо. Нечего добавить всё правильно написал.

Уважаемые коллеги планирую быть в Воронеже в начале апреля 4-7 примерно.
Если есть желание давайте встретимся, посидим в кафе и пообщаемся.
Думаю дать инфу на ведлайфе. Кто ЗА?
Поддержим!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 10:56   #33   
9045367535
 
Аватар для Олег Быков
 
Сообщений: 41
Регистрация: 05.08.2009

Олег Быков вне форума Не в сети
Отлично. Давайте выберем место и время где будем встречаться.
Я думаю, может где- нибудь в центре?
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 07:53   #34   
т89042118334
 
Аватар для Паскаль
 
Сообщений: 85
Регистрация: 09.04.2008

Паскаль вне форума Не в сети
Ведущая студия Санкт-Петербурга WEDEMOTIONS в составе творческого дуэта : Сергей Глебко & Виктор Иванов представляют !

Двухдневный обучающий массовый мастер класс по свадебной видеографии с полным разъяснением и обучением всего рабочего процесса в формате DSLR видео в Воронеже!


ОТДЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ - ПРОДАЖА И РЕКЛАМА !!!

Дата проведения мероприятия 22-23 мая 2012
Стоимость участия: 9 000 рублей.
Предоплата:2 000 рублей

Оплата после 15 мая и в день МК 12 000рублей.

По всем вопросам обращаться по телефонам и в личку.


Место проведения: г. Воронеж
Организатор МК:
Дмитрий Перцев(студия"Креатив")
тел. 8 904 211 83 34


ПЛАН МЕРОПРИЯТИЯ !

День первый :

- Демонстрация полного набора техники с которым мы выезжаем на торжества с возможностью попробовать ,пощупать. Различные варианты ригов(упоров), полный спектр используемой оптики ( с объяснением какой объектив и для чего используем), глайдтрек, полный комплект Steadicam (жилет рука) а также несколько вариантов его малых собратьев, осветительное оборудование,звуковое оборудование и сами камеры с которыми работаем. Объяснение собственных доработок в риге и стедикаме( зачем и почему)
Подробно расскажем где,у кого и как выгодно приобрести всю технику. Укажем адреса,дадим контакты и объясним процесс заказа и доставки.

- Работа с Камерами Canon 5D MK II и Canon 1DS Mark IV демонстрация всей оптики с разъяснением какой объектив для чего и какая картинка на выходе.

--Съемка утро невесты и утро жениха. Съемка сборов . выбор локаций для съёмок в квартире.
( Покажем как даже в самых обычных интерьерах набрать художественных кадров)
-съемка деталей ,кольца украшения ,платье
- Съемка прогулки и работа с моделями. (как добиться нужных естественных эмоций в кадре) , - выбор композиции,ракурсы.
- Продемонстрируем различные приемы которые используем при съемке, съемка через предметы,с помощью световых бликов и покажем как задействовать окружающие предметы.
- Камера Go pro и ее возможности
- Работа в 2-3 камеры ( как мы это совмещаем).Работа в паре с ассистентом и ассистентом-оператором.
- Работа в одну камеру-покажем как снимать так чтобы это было как 2-ве.
- Работа со стедикамом ( обучение ) и рельсовыми системами GLIDETRACK.
- звук (петлички, микрофоны, zoom)
- Отдельный момент уделим работе со светом ,покажем как добиться определенных эффектов при съемке.

День второй:

- Подробная Лекция по ведению бизнесса. Мы расскажем как продвигаемся на рынке,виды рекламы и ее эффективность ,общение с клиентом по телефону и личной встрече. Нужно ли работать официально и в каких случаях это необязательно? Как оформлять договор. Предоставим несколько вариантов договоров с разъяснением и возможностью скачать себе. Объясним каждый пункт составления.
- Работа с Агенствами в России и в Европе .
- Возможности самопиара ( с чего начать) даже если с нуля.(как влиться в бизнес )
- Лекция по компьютерному железу от минимальных требований до оптимальных.
- Расскажем и дадим все координаты где и как заказать технику,на реальном примере закажем несколько девайсов с сайта с разъяснением процесса оформления.

Лекция по Apple Mac . Подробный рассказ по ценам где и какую лучше комплектацию собрать, работа на наглядном примере в Final Cut и цветокоррекция в Color на маке.

---монтаж в программах Adobe Premier Pro CS и Final Cut (Mac или PC, что лучше? )

- Подбор музыки под монтаж . Варианты поиска,софт ,а также как подобрать нужный стиль Как распознавать интересные песни в сети.

- Монтаж свадебного клипа из отснятого материала

- Покажем наше действующее портфолио которое мы показываем нашим клиентам и которое никогда не появится в Интернете.
- Покажем строение свадебного фильма,объясним монтаж и расскажем все детали на конкретном примере в Adobe Premier CS
- Дадим скачать себе наши юридические договора + набор нужных плагинов.

В Завершении :

- Вытягивание картинки и цветокоррекция. Различные методы и инструменты, как добиться киношности изображения.? Объяснение работы и разбор инструментов на примере нескольких плагинов по цветокоррекции.
- Свободное общение ответы на все вопросы участников
- Разбор нескольких работ снятых самими участниками.

Коллегам из других городов - ПОМОЖЕМ С РАЗМЕЩЕНИЕМ (найдем подходящий вариант проживания)

ВЕДУЩИЕ МК:

http://www.wedlife.ru/user/SergeyGlebko/ - Сергей Глебко
http://www.wedlife.ru/user/victor_ivanov/ - Виктор Иванов

Последний раз редактировалось Паскаль; 02.04.2012 в 10:21.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 07:56   #35   
т89042118334
 
Аватар для Паскаль
 
Сообщений: 85
Регистрация: 09.04.2008

Паскаль вне форума Не в сети
Регистрация участников здесь http://www.wedlife.ru/events/view/?event_id=598&main
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 08:20   #36   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Ну наконец- то , дождались. Вертолет покажут и научат зарабатывать 100 тысяч за свадьбу на Воронежской земле. Только 9 тр для массового мероприятия в нашем городе много ИМХО. За трешку пришли бы многие
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 08:42   #37   
т89042118334
 
Аватар для Паскаль
 
Сообщений: 85
Регистрация: 09.04.2008

Паскаль вне форума Не в сети
Решение каждый принимает для себя сам.
Цитата:
За трешку пришли бы многие
Ага,а что не бесплатно.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 10:18   #38   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паскаль Посмотреть сообщение
Решение каждый принимает для себя сам.

Ага,а что не бесплатно.
Если серьёзно было бы полезно посмотреть как с 550м кэноном и китовым объективом можно сделать конфетку как у Инамова.
С вертолётом каждый может . а то что в регионах у оператора оборудование в 10 раз дешевле и гонорар в 10 раз меньше они не учитывают.

Кстати, будет повод спросить у участников их работу до и после мастер-класса.

Я не отговариваю , идите, посмотрите как люди работают и зарабатывают...
Но лично мне интересней с Олегом в кафе...
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 10:52   #39   
т89042118334
 
Аватар для Паскаль
 
Сообщений: 85
Регистрация: 09.04.2008

Паскаль вне форума Не в сети
Цитата:
Но лично мне интересней с Олегом в кафе...
Помниться ты тоже гонял на МК и бил себя в грудь что ты один в Воронеже действительный член...ССВ.Я повторяюсь "каждый решает сам для себя"чем заняться в мае(посадка картошки,рыбалка,пьянка с Олегом...)Мне лично интересно побывать на МК у людей ,которые добились огромных успехов в видеографии
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 11:00   #40   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
За 9 косарей...ню-ню...))) Я лучше какую-нибудь мульку себе приобрету для съемки. А с Олегом пообщаться всегда полезно...может в баньку опять затащим...)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 13:49   #41   
т89042118334
 
Аватар для Паскаль
 
Сообщений: 85
Регистрация: 09.04.2008

Паскаль вне форума Не в сети
Да не портишь ты бизнес.Просто МК уверен пройдёт на два уровня выше чем ваши"творческие посиделки на завалинке".
Цитата:
Мысль- и эти ребята снимают свадьбы?
Я бы, мягко выражаясь, сказал делают они это суперски http://www.wedlife.ru/member4085/video/26202/ в отличии от некоторых...Удачи и тебе
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 15:06   #42   
Форумец
 
Сообщений: 31
Регистрация: 27.06.2010

Аркадий Степанов вне форума Не в сети
Алексей, что-то ты загнул не на шутку. Разница между тобой, мной и другими, которых ты перечислил (Воронежских) в БЫ. (Я БЫ, ОН БЫ, ОНИ БЫ, СДЕЛАЛ БЫ). Мы БЫ, а они качественно работают!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 15:47   #43   
абстракция
 
Аватар для Середина Неба
 
Сообщений: 6,449
Регистрация: 21.10.2011

Середина Неба вне форума Не в сети
Может быть вам устроить стилизованный рыцарский поединок или дуэль, мы все это засняли и показали на нашей выставке?
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 15:56   #44   
Форумец
 
Сообщений: 31
Регистрация: 27.06.2010

Аркадий Степанов вне форума Не в сети
Точно! Будем биться объективами!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:05   #45   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аркадий Степанов Посмотреть сообщение
Алексей, что-то ты загнул не на шутку. Разница между тобой, мной и другими, которых ты перечислил (Воронежских) в БЫ. (Я БЫ, ОН БЫ, ОНИ БЫ, СДЕЛАЛ БЫ). Мы БЫ, а они качественно работают!!!
Сорри , тебя забыл , Аркадия тоже берем . Они в Питере живут и работают. Только в этом разница между тобой мной и ими. Ну и конечно понты. Я не говорю что не качественно они работают. Я говорю , что несмотря на мастер классы люди платить нам больше в Воронеже не будут. Работать на их оборудовании и уровне есть смысл с гонораром от ста тысяч. В Воронеже это не покатит. А снимать на том на чем снимает большинство начинающих земляков в Воронеже ... Лучше как Вовка советует - купите себе что нить, к примеру нормальный монопод с головой от манфротто, пользы больше. из этих позиций считаю что Олег провинции ближе столичных метров , поскольку снимает в провинции и Воронеже в т.ч. На уровне .
И еще . Лично мне не понравилось как человек , собирающийся собирать мастер класс не корректно начал свою кампанию в этой ветке, разборки с Анной .. До- после... Собственно по этому и встрял ну и тему поддержать , внимание привлечь вместо дядьки
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:57   #46   
Форумец
 
Сообщений: 31
Регистрация: 27.06.2010

Аркадий Степанов вне форума Не в сети
Вот и посмотрим, что снимет ведущая студия Санкт-Петербурга WEDEMOTIONS в нашем Воронеже! А потом сделаем выводы!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 01:21   #47   
т89042118334
 
Аватар для Паскаль
 
Сообщений: 85
Регистрация: 09.04.2008

Паскаль вне форума Не в сети
Да ни кто и не начинал разборки,просто поинтересовался результатом после Мк(правда результат так и не увидел)А по поводу того что встрял,по-моему первый встрял ты(смотри пост после размещения инфы о МК)Лишний раз создав мне рекламу,а себе доказав в очередной раз свою никчёмность. Спасибо тебе!!!.(вышлю тебе СКИДКУ на МК-ЗАСЛУЖИЛ!!!)
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 23:37   #48   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паскаль Посмотреть сообщение
Да ни кто и не начинал разборки,просто поинтересовался результатом после Мк(правда результат так и не увидел)А по поводу того что встрял,по-моему первый встрял ты(смотри пост после размещения инфы о МК)Лишний раз создав мне рекламу,а себе доказав в очередной раз свою никчёмность. Спасибо тебе!!!.(вышлю тебе СКИДКУ на МК-ЗАСЛУЖИЛ!!!)
Я и не скрываю что создал вам рекламу и поднял тему потому что ко мне тут прислушиваются. ( лично не знаком, Дмитрий Перцев ничего не говорит, по этому давайте а ВЫ ) никчемность в какОм вопросе? Я , уважаемый, работаю, свадьбы снимаю и в Пост , меня за это ценят. Скидка мне , как козе баян поскольку, как уже сказал , ничего нового на этом МК не узнаю. Программа типовая . Ведущие МК мне неприятны не как специалисты, а как люди . Но учеба , новый уровень работ - всегда здорово, учитесь , хотелось бы в будущем работать с достойными конкурентами за достойные гонорары, а пока не интересно к сожалению. Только демпинг и готовность работать за 30 тысяч в несколько камер -все что я наблюдаю в Воронеже . Посмотрите еще раз работы Быкова , Меланина. Они ведь не Воронежцы. Земляки, давайте подтянемся , обидно за город на ведлайфе .
- Алексей.

Последний раз редактировалось AlexVRN.; 30.03.2012 в 23:55.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 07:21   #49   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Паскаль, будете хамить - накажу.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 22:50   #50   
9045367535
 
Аватар для Олег Быков
 
Сообщений: 41
Регистрация: 05.08.2009

Олег Быков вне форума Не в сети
Ребята, определился с датой приезда в Воронеж- это 5е апреля, возможно получится остаться с ночёвкой, буду и 6 го апреля. Накануне простыл сильно, но приложу все усилия приехать! Давайте определимся со временем и местом.
Желательно где-то в центре, время 11 00. Какие будут предложения?
Мой номер тел: 8-904-536-75-35 звоните 5го /пароль: дружеская встреча ;-)/, буду всем рад!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 23:46   #51   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Аркадий Степанов,
А НИЧЕГО не снимет и разорвётся! не в адрес....
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 10:28   #52   
т89042118334
 
Аватар для Паскаль
 
Сообщений: 85
Регистрация: 09.04.2008

Паскаль вне форума Не в сети
Регистрация на мастер-класс ведущей студии Санкт-Петербурга WEDEMOTIONS теперь открыта и "вконтакте" http://vk.com/event37383356
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 14:59   #53   
Форумец
 
Сообщений: 31
Регистрация: 27.06.2010

Аркадий Степанов вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей Львович Посмотреть сообщение
Аркадий Степанов,
А НИЧЕГО не снимет и разорвётся! не в адрес....
А посмотрим, тогда и поговорим!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 15:39   #54   
Форумец
 
Аватар для Duda
 
Сообщений: 62
Регистрация: 22.11.2007

Duda вне форума Не в сети
Олег Быков, я за!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 15:53   #55   
Форумец
 
Аватар для Duda
 
Сообщений: 62
Регистрация: 22.11.2007

Duda вне форума Не в сети
по моему, лучше 3 раза к Олегу на личный мк съездить.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 18:38   #56   
т89042118334
 
Аватар для Паскаль
 
Сообщений: 85
Регистрация: 09.04.2008

Паскаль вне форума Не в сети
Цитата:
по моему, лучше 3 раза к Олегу на личный мк съездить.
Да хоть пять лишь бы результат был виден...
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 03:07   #57   
Форумец
 
Аватар для koljans
 
Сообщений: 2,250
Регистрация: 10.06.2003
Возраст: 45

koljans вне форума Не в сети
Пока вы тут ругаетесь, Эмиль и Влад организовали обучение для видеографов в Воронеже, я уверен это только начало...
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 06:09   #58   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Обучение видео графов в воронеже может преследовать одну цель - найти низкооплачиваемые молодые таланты и оставить их у себя. Губерния тоже обучала , спросите у учеников , пригодилось ли. С этой же целью давно и бесплатно обучаю, но пока не чувствуется ажиотажного спроса на видео графов , заниматься этим благодарным делом не вижу смысла. Приходят на имя а не на учеников , даже со скидкой в 10 тысяч. Не знаю к чему это приведет, думаю на свадьбах будет как в детсадах и роддомах , только вместо "Юстас" будет другая наклейка на фотиках.Ведущие тож обучают , скоро увидим клонов Денисова и Белянского.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 06:12   #59   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Duda Посмотреть сообщение
по моему, лучше 3 раза к Олегу на личный мк съездить.
Лучше там где лучше и желательно по разному. Кто кому ближе по технике и по региону работы.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 12:37   #60   
Форумец
 
Сообщений: 31
Регистрация: 27.06.2010

Аркадий Степанов вне форума Не в сети
По поводу ведущих, имеется в виду нормальных, очень большая проблема!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind