Старый 10.11.2011, 20:22   #1   
Форумец
 
Аватар для Zinger_Velikiy
 
Сообщений: 157
Регистрация: 22.03.2006
Возраст: 35

Zinger_Velikiy вне форума Не в сети
Такси "Домино"

История такая. Вызываю такси, так как опаздывал на работу. Обещают приехать в течении 20 минут. Это меня устраивает, так как тогда я опоздаю не сильно. Через 20 минут звоню им снова - говорят через 10 минут подъедет. проходит 15 минут(всего 35) - машина подъезжает, правда, становится через дом от моего (живу в частном секторе), хотя на моём доме номер есть. Ладно, думаю. Сажусь. Водитель - какой-то уголовник, но может это он просто такое впечатление производит, мне главное что бы довёз. Он врубил громко музыку, которую я терпеть не могу, я попросил выключить, он сделал потише и закурил вонючую сигарету. Это был верх наглости, но я в этот раз ничего не сказал - может у него очень стресс большой, а время час пик. Едем на Димитрова 47(возле военного училища) через Вогрэсовский мост. Зачем-то поехал не по Ленинскому, а по Ленинградской. На многих участников движения он кроет матом, особенно на водителей-женщин. Сворачивая с Брусилова на Ленинский так распалился на одну подрезавшую нас даму, что забыл повернуть! проехали поворот, едем на чернавский мост. ЭТО ЖЕ ОХРЕНЕТЬ!!! Извиняется, говорит что скинет километр(там, кстати, больше километра получается). Проезжаем мост, разворачиваемся, проезжаем обратно, снова попадаем на красный на каждом перекрёстке. за десять минут до прибытия он звонит диспетчеру и берёт ещё заказ - ясно почему они всё время опаздывают. Я уже дико опаздываю. К оплате 200 руб, обычно довозят за 160-170 даже водители Домино, хотя я обычно их услугами не пользуюсь. Я прикинул что опоздал бы так же, поехав на маршрутке. только вышло бы в 20 раз дешевле.

Насколько я знаю Домино, Тройка и Надежда -это одна фирма и у всех их таксистов одинаковые проблемы с сервисом(музыка в салоне, курение, разная оценка стоимости и главное опоздания!). Больше я их услугами пользоваться не буду. Между прочим, раньше у них сервис был не то чтобы очень хорош, но заметно лучше.

PS. Один мой друг работает в Тройке. Человек достаточно культурный. Как-то общались, жалуется что заказов стало меньше значительно. "Ещё бы!" - говорю, и рассказываю эту историю. "Да, придурков всяких у нас много стало работать."- отвечает. Ну тут всё понятно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 11:21   #2   
Форумец
 
Сообщений: 40
Регистрация: 31.10.2005
Возраст: 36

dank вне форума Не в сети
Цитата:
Насколько я знаю Домино, Тройка и Надежда -это одна фирма и у всех их таксистов одинаковые проблемы с сервисом(музыка в салоне, курение, разная оценка стоимости и главное опоздания!).
и
Цитата:
PS. Один мой друг работает в Тройке. Человек достаточно культурный.
Как то не вяжется. А сказать чтоб не курил не судьба???
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 00:49   #3   
Форумец
 
Аватар для Zinger_Velikiy
 
Сообщений: 157
Регистрация: 22.03.2006
Возраст: 35

Zinger_Velikiy вне форума Не в сети
Ну не всем же там *****ами быть. Есть и нормальные люди, но кажется их там намного меньше стало. Примерно год назад часто их такси пользовался, всё было тип-топ. Потом начал и другие использовать. За последний месяц 4 раза поездил на домино/тройке - один негатив. Насчёт курить - я же написал, может у него такой стресс большой, что он даже музыку до конца не выключил.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 12:31   #4   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zinger_Velikiy Посмотреть сообщение
Он врубил громко музыку, которую я терпеть не могу, я попросил выключить, он сделал потише и закурил вонючую сигарету. Это был верх наглости, но я в этот раз ничего не сказал -
Класс,наконец то вы прочувствовали то что чувствуют водители со стороны 80% пассажиров.Только ещё добавьте распитие пива,всяких вонючих смесей типа Ягуара от запаха которого летом мухи дохнут. Побольше бы таких водителей попадалось с пол годика в Воронеже пассажирам,думаю через год работа в такси стала просто бы прекрасной.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 17:15   #5   
Форумец
 
Аватар для gistodill
 
Сообщений: 124
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 14

gistodill вне форума Не в сети
водитель такси - холуй продажный. и относятся к нему соответственно
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 01:14   #6   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 10.11.2011

shurup11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gistodill Посмотреть сообщение
водитель такси - холуй продажный. и относятся к нему соответственно
и это говорит барыга не желающий работать? Просмотрел твои сообщения на форуме, одна желочь... Накопи хоть на такую машину, как у "холуев", потом выеживайся, а имея москвач утильный, помалкивай
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 18:04   #7   
Пьяный
 
Аватар для АртемШ
 
Сообщений: 93
Регистрация: 07.04.2008

АртемШ вне форума Не в сети
shurup11, Красава. )))
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 06:52   #8   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
звонил устроиться, сказали что не берут временно никого.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 06:59   #9   
Форумец
 
Аватар для Filisof
 
Сообщений: 172
Регистрация: 09.08.2009

Filisof вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dobrjak30 Посмотреть сообщение
звонил устроиться, сказали что не берут временно никого.
Так они всегда говорят, надо сразу приходить и лучше во вторник (отчетный день и все на месте). Но с классикой и битой машиной лучше не приходи. Еще года два назад не брали.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 14:23   #10   
Форумец
 
Сообщений: 136
Регистрация: 12.04.2012

Eugen-R36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Filisof Посмотреть сообщение
Так они всегда говорят, надо сразу приходить и лучше во вторник (отчетный день и все на месте). Но с классикой и битой машиной лучше не приходи. Еще года два назад не брали.
3 года назад меня на 2110 взяли только защет работы в одной видимо уважаемой ими конторе, сейчас на классике 100% не возьмут...
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 14:27   #11   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eugen-R36 Посмотреть сообщение
3 года назад меня на 2110 взяли только защет работы в одной видимо уважаемой ими конторе, сейчас на классике 100% не возьмут...
дык они даже про машину не спросили.
а так я уже понял, что лучше купить десятку ушатанную 2003г.в., чем на классике ездить 2012г.в., которая за 365 дней эксплуатации ни разу не подвела ))) когда один человек едет, я лёгким движением руки отодвигаю переднее кресло, и ехать очень даже комфортно...и на классике.
продаю свою ласточку..
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 01:54   #12   
Форумец
 
Сообщений: 136
Регистрация: 12.04.2012

Eugen-R36 вне форума Не в сети
А я там даже не разу на линию не вышел вернулся в свою контору...))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 02:12   #13   
ШТА?
 
Аватар для РупьСорок
 
Сообщений: 1,653
Регистрация: 16.10.2011
Возраст: 33

РупьСорок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dobrjak30 Посмотреть сообщение
и ехать очень даже комфортно...и на классике.
психических отклонений нету? Просто чтобы в классике хоть какой бы то не был комфорт нонсенс.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 06:04   #14   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РупьСорок Посмотреть сообщение
Возраст: 22
лет 10-20 назад все о таких машинах мечтали, ща всем ино подавай за 500 000р.)) во народ заелся))

Цитата:
Сообщение от РупьСорок Посмотреть сообщение
Просто чтобы в классике хоть какой бы то не был комфорт нонсенс.
зато печка-ташкент))))было бы пол ляма купил бы иномарку..((( за 200р. проехать сойдёт.., а на дальние расстояния конечно лучше комфортней..
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 06:34   #15   
Registered User
 
Аватар для Sanch
 
Сообщений: 3,279
Регистрация: 15.09.2009

Sanch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dobrjak30 Посмотреть сообщение
лет 10-20 назад все о таких машинах мечтали, ща всем ино подавай за 500 000р.)) во народ заелся))

зато печка-ташкент))))было бы пол ляма купил бы иномарку..((( за 200р. проехать сойдёт.., а на дальние расстояния конечно лучше комфортней..
Эх были времена, помню всей семьей на гнилой шохе с четырехступкой на 500 верст в гости ездили, да тяжело было, но зато не в душном плацкарте толкаться, да я сам на копье год отъездил и тогда это была лучшая альтернатива маршрутке
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind