Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Между нами, девочками
Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Форум для девушек и женщин.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2011, 10:02   #31   
Форумец
 
Сообщений: 91
Регистрация: 22.11.2011
Возраст: 35

Барашкина вне форума Не в сети
мне друг делал, только щас уже в Москау уехал. и было мне щекотно, как ни странно
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 14:46   #32   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 23.07.2011
Возраст: 46

amperator вне форума Не в сети
Могу предложить для начала "поносить" на себе татушку - вдруг потом не глянется или разонравится? Могу недорого сделать временную переводную тату индивидуального дизайна до А4 размера. Хотя сразу скажу, что такого большого размера эстетично перенести не получится. Носятся такие тату около недели, можно мочить и мыть, главное не тереть мочалкой. Практически незаметно, что это переводная татуировка. Можно хоть монохром, хоть полноцвет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 11:28   #33   
Registered User
 
Аватар для Prostiks
 
Сообщений: 472
Регистрация: 19.11.2008

Prostiks вне форума Не в сети
К творчеству любого художника можно относиться с разного рода пристрастиями. Некоторые запоминаются, иные никогда больше не всплывут в сознании...Тату-мастер - человек, работа которого в любом случае оставит о себе память. До самого, до края... В материале нового,молодежного журнала "Глаза" только что появился материал об одном из самых матерых мастеров Воронежа. Узнать о его мировоззрении, профессиональной кухне, и разного рода чудаках (как вы думаете, набивает ли, к примеру, кто-нибудь портрет Путина?))): http://iglaza.ru/telo
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 18:09   #34   
Форумец
 
Сообщений: 43
Регистрация: 13.02.2006

холодные нежные вне форума Не в сети
Помогите пожалуйста найти работы Лома в интернете. Что-то яндекс глух к моим просьбам)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind