Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Ремонт и обслуживание авто в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2011, 14:47   #1
Форумец
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 41
Сообщений: 37
Нужен спец по двигателям

Добрый день, у меня Ниссан примера p10, двигатель ga16ds коробка механика, нужно его сделать , стуканул по дороге, похоже ушло масло, сначала постукивало, потом был хлопок( не успел до заправки с маслом доехать), нужен мастер кто его сделает и хотелось бы узнать во сколько это обойдется, запчасти мои(есть возможность достать),

89038568361 Слава

Народ, если кто знает хороших мастеров , которые еще втридорога не дерут, буду признателен...
booka83 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2011, 22:19   #2
Registered User
 
Аватар для Profi
 
Регистрация: 18.10.2003
Возраст: 51
Сообщений: 3,153
booka83, Старина,цена ремонта напрямую зависит от внутренних повреждений мотора.Вопрос к тебе,ну так поржать чисто,ежели от твоего хлопка провернуло корня с вытекающим ремонтом блока по постелям(заметь не самый дешёвый ремонт) или заменой оного,через сколько дней ты сможешь достать другой блок? Или шатуны на выброс(один или сколько покажет вскрытие) сколько дней тебе нужно,что бы ты нашел требуемые запчасти к мотору? Догадался сам небось,что простой рабочего места вероятно тоже денег будет стоить,ну так в день от 500 рублей,без жадности,думаю многие ремонтники,которые уважают свой труд,со мной согласятся./Да,ты вообще в курсе,что для ремонта мотора необходим полный набор прокладок,которого у тебя-нет,ты его(набора) цену и срок поставки знаешь? Так что прежде,чем задавать такие неосведомлённые вопросы,ссылаясь,что я простой водитель,потрудись поподробнее узнать,что такое капиталка и скакими затратами и расходами она бывает связана.А уж потом про расценки ремонтников интересуйся.
Profi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2011, 22:56   #3
AvtoMehanik
 
Аватар для artem7770
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: http://forsunk.ucoz.ru/
Возраст: 31
Сообщений: 158
+++++++++++++++++1Profi, да оно так и есть. но если хочешь, обращайся в л.с. посмотрим что у тебя.
artem7770 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2011, 23:03   #4
Форумец
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 75
Записей в дневнике: 1
Может дешевле другой купить. Благо сейчас на это особо не смотрят.Можно так без масла проехать ,что кроме как в металлолом этот движок сдать
Дормидонд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2011, 23:14   #5
AvtoMehanik
 
Аватар для artem7770
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: http://forsunk.ucoz.ru/
Возраст: 31
Сообщений: 158
Дормидонд, ды как тебе сказать, зато за замену двигателя денег отдашь не мало, и плюс к тому двигатель попробуй такой купи. ды даже если и купишь, то за какие деньги мне интересно. Не путай Наш автопром с иномарками, большая разница в стоимости работы и в стоимости запчастей.
artem7770 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 07:14   #6
Форумец
 
Аватар для Mr.Rodger
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: г.Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 1,573
Цитата:
Сообщение от Profi Посмотреть сообщение
простой рабочего места вероятно тоже денег будет стоить,ну так в день от 500 рублей,без жадности,думаю многие ремонтники,которые уважают свой труд,со мной согласятся
офигеть))) первый раз слышу, согласен ес машина занимает место котррое может быть использовано для ремонта других машин, но ес рядом с сервисом тачка стоит что тож 500р\день отдавать?
Mr.Rodger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 11:20   #7
Форумец
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 41
Сообщений: 37
в общем описываю ситуацию с ЗЧ, нашел аналогичный двиг тока инжекторный , с него можно взять поршневую шатуны и прочее(-1 поршень там), кольца по словам хозяина японские новые на нем, в общем то только набор сальников и прокладок купить надо будет, машина сама не едет, приедет на буксире, и я не услышал ни от кого стоимость услуг...
чтобы там у меня не было в двиге, запчасти от ga16DE подойдут

по хорошему только набор прокладок и останется наверное....
booka83 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 11:21   #8
Форумец
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 41
Сообщений: 37
Цитата:
Сообщение от artem7770 Посмотреть сообщение
Дормидонд, ды как тебе сказать, зато за замену двигателя денег отдашь не мало, и плюс к тому двигатель попробуй такой купи. ды даже если и купишь, то за какие деньги мне интересно. Не путай Наш автопром с иномарками, большая разница в стоимости работы и в стоимости запчастей.
Артем, узнавал, пока минимально 25500 с москвы +доставка и установка
booka83 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 11:40   #9
Registered User
 
Аватар для Profi
 
Регистрация: 18.10.2003
Возраст: 51
Сообщений: 3,153
Mr.Rodger, Что ты впервые слышишь? На некоторых ино(в большинстве) для демонтажа поддона требуется демонтаж опоры силивого агрегата(боковой,передней-не суть важно)это тебе не тазик,где несколько проще.А теперь разъясни мил товарищ публике,как ты к примеру со своего гаража будешь катить авто без закреплённого силового,да еще и в гололёд? Не,если для тебя работать тяни-толкаем в удовольствие,то какие проблемы,да и парковка в ГСК "Галактика" платная знаешь ли...Если есть желание машинки бесплатно поперекатывать-обращайся,предоставлю такой вид работы.
Profi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.