Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Благотворительные организации » » Help Children
Форум для общения группы помощи детским домам.

 
 
Опции темы
Старый 09.11.2005, 23:35   #1   
Registered User
 
Аватар для dimbars
 
Сообщений: 38
Регистрация: 09.11.2005

dimbars вне форума Не в сети
Smile КАРАВАН СОЛНЕЧНЫХ БАРДОВ

Есть реальная возможность морально помочь детям. В Воронеж приезжает Караван Солнечных бардов. Одна из основных целей - благотворительные концерты, в т.ч. для детей. Репертуар ориентирован на позитивные и жизнеутверждающие песни.Кто может, помогите связаться с интернатами и т.п. учреждениями (желательно детей хотя бы 10 лет и выше) или даже предложите какой-то свой вариант, где могут выступить барды. Ориентировка концертов на 15-17 ноября.
 
Старый 10.11.2005, 08:28   #2   
сапёр - пожарник
 
Аватар для кондрат тычоблин
 
Сообщений: 4,806
Регистрация: 20.03.2005
Возраст: 58

кондрат тычоблин вне форума Не в сети
Поподробней. плз.
 
Старый 10.11.2005, 09:51   #3   
Registered User
 
Аватар для dimbars
 
Сообщений: 38
Регистрация: 09.11.2005

dimbars вне форума Не в сети
Зайди на сайт www.karavanlubvi.ru. Нужную инфу там найти можно. Кто это такие, какие у них цели и что они уже сделали.
 
Старый 10.11.2005, 15:22   #4   
супергероический
 
Аватар для micropoozz
 
Сообщений: 8,575
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 42
Записей в дневнике: 13

micropoozz вне форума Не в сети
Черт! Нельзя здесь стeбаться. Я бы сказал, что думаю о бардах вообще и о солнечных в частности.
Бедные дети.
 
Старый 11.11.2005, 17:05   #5   
ооо
 
Аватар для Lisaa
 
Сообщений: 722
Регистрация: 23.08.2005
Записей в дневнике: 5

Lisaa вне форума Не в сети
насколько знаю уже решено где. 15го в дк к.маркса. вход 70р. собирай народ dimbars
 
Старый 11.11.2005, 20:03   #6   
Registered User
 
Аватар для dimbars
 
Сообщений: 38
Регистрация: 09.11.2005

dimbars вне форума Не в сети
Exclamation Уточняю про Караван

Lisaa, ты меня не поняла. То, что концерт будет 15 ноября в д/к Карла Маркса мне было известно уже очень давно, т.к. собственно я его и организую. Благотворительные концерты - это совершенно другое дело. За то время, пока моё сообщение здесь висит мы уже кое с кем договорились, в т.ч. со школами и одним интернатом. Будут специальные благотворительные концерты для детей. Хотя, зная возможности Каравана, если кто-то ещё пригласит, то мы сможем организовать и по 3-4 выступления в день. Так что ждём ваших звонков и писем.

А насчёт
насколько знаю уже решено где. 15го в дк к.маркса. вход 70р. собирай народ dimbars
уточняю:это общегородской концерт, а билеты в кассах филармонии: от 50 до 100 р. Там Караван будет в полном составе.
 
Старый 19.11.2005, 21:32   #7   
Солнечная
 
Аватар для Гвендайлон
 
Сообщений: 439
Регистрация: 17.06.2005
Возраст: 44

Гвендайлон вне форума Не в сети
Unhappy

Эх жаль поздно тему увидела
Можно Вас попросить, если в будущем будут планироваться какие-нибудь интересные благотворительные концерты для детей сирот помещать ссылку и в православный раздел - требуется помощь или писать мне (можно также р.б. Зорьке) в привате.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind