Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2011, 10:16   #1   
Форумец
 
Сообщений: 177
Регистрация: 11.05.2010

pavlo186 вне форума Не в сети
ООО "Прайм Строй Гарант"

Хочу рассказать случай,недавно произошедший снами.Есть такая группа компаний ООО "Прайм Строй Гарант" и,так сказать,управляющий партнер Лизов Александр Леонидович.
Так вот с месяца полтора назад данная фирма связалась с нами и предложила работу.Забыл сказать,что мы занимаемся отделкой и ремонтом.Нужно было сделать три магазина,два из которых были в Галереи Чижова и один в Граде.
Вопрос по срокам не стоял,так как,по его словам,делайте не спеша-время есть.Так вот 2 магазина мы сделали меньше чем за 2 недели,а вот на третьем были проблемы(не было ни материала,ни проекта).Что делать?Не понятно.На каждом из объектов находились прорабы от фирмы Лизова.От них не было никакого толку и мы решали все вопросы сами.И вдруг,в один прекрасный момент(через неделю после того,как мы начали работать),нам сообщают,что сроки подходят к концу.Мы справились с задачей,но тут стал вопрос о деньгах-был договор оплаты по факту,а нам сообщают что деньги отдадут после сдачи объекта.Так вот все 3 магазина уже работают,а денег так и нет-говорят еще не сдали.Мы то прекрасно все понимаем,что деньги есть.Лизов заставлял нас по 10 раз перемерять все объемы,переписывать акты,затягивая время оплаты.Отправлял нас напрямую к заказчику,хотя заказчики были из Калининграда.Согласитесь-бред.К чему пишу?Хочу ,чтобы никто не попадал к нему на удочку,так как мы.Он выставляет себя при первой встрече адекватным серьезным человеком,а на деле просто всех кидает.С нами уже связались несколько бригад,которых он тоже кинул.Так что будте осторожны!Гад он и сволочь!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 17:53   #2   
Форумец
 
Сообщений: 177
Регистрация: 11.05.2010

pavlo186 вне форума Не в сети
вверх.....
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 14:07   #3   
Форумец
 
Аватар для ЧНВ
 
Сообщений: 20
Регистрация: 29.01.2011

ЧНВ вне форума Не в сети
А,с Лизовым тоже встречался-редкостная сволочь.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 21:46   #4   
Вечность
 
Аватар для black_scorpion
 
Сообщений: 9
Регистрация: 24.04.2006

black_scorpion вне форума Не в сети
Всем доброго! Хотел бы оставить тоже свой отзыв по данной теме. Мы бригада универсалов из 14 человек, занимаемся отделочными работами. С Лизовым Александром Леонидовичем работаем с 2005 года и по настоящее время. Могу сказать одно - очень порядочный и самое главное грамотный организатор работ. Свою работу знает на 100% и главное Настоящий Строитель, который может сделать объект любой сложности. За долгое время работы оплата была всегда 100% и задержек не было ни разу, ценами всегда довольны. На всех выполненных им объектах Заказчики всегда удовлетворены качеством и организацией работ. А выше описанные отзывы - уверен что это отзывы дилетантов и неумех, которые были выгнаны с объекта за свою неисполнительность и некачественное выполнение работ. Всем доброго дня и успехов в Работе. Кто работает и планирует работу с Александром Леонидовичем - будьте уверены, что качество работ, организация и оплата всегда на высоте.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 19:36   #5   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 12.04.2011

Bosch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от black_scorpion Посмотреть сообщение
Всем доброго! Хотел бы оставить тоже свой отзыв по данной теме. Мы бригада универсалов из 14 человек, занимаемся отделочными работами. С Лизовым Александром Леонидовичем работаем с 2005 года и по настоящее время. Могу сказать одно - очень порядочный и самое главное грамотный организатор работ. Свою работу знает на 100% и главное Настоящий Строитель, который может сделать объект любой сложности. За долгое время работы оплата была всегда 100% и задержек не было ни разу, ценами всегда довольны. На всех выполненных им объектах Заказчики всегда удовлетворены качеством и организацией работ. А выше описанные отзывы - уверен что это отзывы дилетантов и неумех, которые были выгнаны с объекта за свою неисполнительность и некачественное выполнение работ. Всем доброго дня и успехов в Работе. Кто работает и планирует работу с Александром Леонидовичем - будьте уверены, что качество работ, организация и оплата всегда на высоте.
Привет Лизов,! вот эт ты расписал, завтра иду к тебе работать)))))))))))))))))) ору не могу
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 10:01   #6   
Вечность
 
Аватар для black_scorpion
 
Сообщений: 9
Регистрация: 24.04.2006

black_scorpion вне форума Не в сети
Всем Доброго. Очень забавное предположение от Bosch. :) Но спешу разочаровать Вас, Вы обознались. Я бы Вас на работу не взял - конкретика без фактов показатель необязательного человека, который желает гадить всегда и везде :) Без обид :)

К остальным и в том числе к Bosch - прежде чем писать и клеветать - приводите конкретику и факты: Расписки, договора, Фамилии, телефоны и тому подобное.
Работая со Всеми ген. Подрядчиками все грамотные субчики и специалисты страхуют себя договорными обязательствами и расписками. А если они этого не делают, значит не уверены в своих силах и не готовы нести обязательства со своей стороны. А написать что угодно и про кого угодно можно всегда и везде - трепачей сейчас много и заняться многим совершенно не чем.

К слову 'ЧНВ' и ко всем остальным мог бы тоже сказать, что встречался со всеми лично и работал и могу сказать про то, какие все редкостные сволочи и дилетанты, но...такого говорить не буду, потому как не встречался и подтвердить это не чем...
Факты и конкретику Друзья Товарищи - а без этого Мы все просто безосновательные трепачи и болаболы :)

Всем удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 19:55   #7   
Форумец
 
Аватар для LizovAA
 
Сообщений: 1
Регистрация: 27.05.2018

LizovAA вне форума Не в сети
Информация о некомпетентности данного заявления

Цитата:
Сообщение от pavlo186 Посмотреть сообщение
Хочу рассказать случай,недавно произошедший снами.Есть такая группа компаний ООО "Прайм Строй Гарант" и,так сказать,управляющий партнер Лизов Александр Леонидович.
Так вот с месяца полтора назад данная фирма связалась с нами и предложила работу.Забыл сказать,что мы занимаемся отделкой и ремонтом.Нужно было сделать три магазина,два из которых были в Галереи Чижова и один в Граде.
Вопрос по срокам не стоял,так как,по его словам,делайте не спеша-время есть.Так вот 2 магазина мы сделали меньше чем за 2 недели,а вот на третьем были проблемы(не было ни материала,ни проекта).Что делать?Не понятно.На каждом из объектов находились прорабы от фирмы Лизова.От них не было никакого толку и мы решали все вопросы сами.И вдруг,в один прекрасный момент(через неделю после того,как мы начали работать),нам сообщают,что сроки подходят к концу.Мы справились с задачей,но тут стал вопрос о деньгах-был договор оплаты по факту,а нам сообщают что деньги отдадут после сдачи объекта.Так вот все 3 магазина уже работают,а денег так и нет-говорят еще не сдали.Мы то прекрасно все понимаем,что деньги есть.Лизов заставлял нас по 10 раз перемерять все объемы,переписывать акты,затягивая время оплаты.Отправлял нас напрямую к заказчику,хотя заказчики были из Калининграда.Согласитесь-бред.К чему пишу?Хочу ,чтобы никто не попадал к нему на удочку,так как мы.Он выставляет себя при первой встрече адекватным серьезным человеком,а на деле просто всех кидает.С нами уже связались несколько бригад,которых он тоже кинул.Так что будте осторожны!Гад он и сволочь!!!!
Всем Добрый День. Рад представиться, Меня зовут Артём Александрович, Я являюсь помощником руководителя по строительству в организации ООО "Прайм Строй Гарант".
Данное сообщение является полностью ошибочным и показывает дурной тон написавшего его. Прежде чем делать данные заявления, просим Вас подкреплять их соответствующими документами: договорами подряда, обязательствами по оплате, актами выполненных работ, расписками и другими документами, подтверждающими Вашу деятельность в данной Организации.
Со Всеми сотрудниками/бригадами, которые работают на постоянной основе или по временному найму, заключаются договора подряда на работы, в которых прописываются условия оплаты и сроки найма на работу.
В данном случае Ваше заявление ни чем не подкреплено, и вынужден констатировать факт того, что данная тема является вынужденной рекламой конкурентов или бригады, которая была уволена за некачественную работу...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind