Старый 16.03.2014, 10:14   #151   
Алкокайтер
 
Аватар для wolfram100
 
Сообщений: 1,264
Регистрация: 02.07.2005
Возраст: 45

wolfram100 вне форума Не в сети
Неплохо катнули)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0740.jpg
Просмотров: 58
Размер:	260.5 Кб
ID:	2444145   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0744.jpg
Просмотров: 35
Размер:	235.6 Кб
ID:	2444146  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0749.jpg
Просмотров: 51
Размер:	301.9 Кб
ID:	2444147   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0754.jpg
Просмотров: 22
Размер:	319.0 Кб
ID:	2444148  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0756.jpg
Просмотров: 25
Размер:	398.6 Кб
ID:	2444149   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0762.jpg
Просмотров: 90
Размер:	467.9 Кб
ID:	2444150  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0765.jpg
Просмотров: 95
Размер:	235.6 Кб
ID:	2444151   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0767.jpg
Просмотров: 36
Размер:	446.8 Кб
ID:	2444152  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0770.jpg
Просмотров: 44
Размер:	229.5 Кб
ID:	2444153   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0772.jpg
Просмотров: 31
Размер:	316.5 Кб
ID:	2444154  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0778.jpg
Просмотров: 22
Размер:	284.3 Кб
ID:	2444157   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0791.jpg
Просмотров: 25
Размер:	260.3 Кб
ID:	2444158  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0793.jpg
Просмотров: 44
Размер:	329.4 Кб
ID:	2444159   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0799.jpg
Просмотров: 71
Размер:	274.8 Кб
ID:	2444160  

  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 14:43   #152   
Registered User
 
Аватар для dedroman
 
Сообщений: 238
Регистрация: 16.03.2012
Возраст: 57

dedroman вне форума Не в сети
кто готов завтра в НВ?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 20:53   #153   
Форумец
 
Сообщений: 369
Регистрация: 10.01.2008
Возраст: 50

Ezh1974 вне форума Не в сети
Яяяяяяяя
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 22:15   #154   
Форумец
 
Аватар для andalex
 
Сообщений: 285
Регистрация: 14.02.2009
Возраст: 41

andalex вне форума Не в сети
И Яяяя прямо в 10.00 поеду
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 19:53   #155   
Форумец
 
Сообщений: 369
Регистрация: 10.01.2008
Возраст: 50

Ezh1974 вне форума Не в сети
Парни! Кто забыл стропу красную намотанную на палочке?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 01:40   #156   
Форумец
 
Аватар для R.A.
 
Сообщений: 2
Регистрация: 20.01.2010
Возраст: 41

R.A. вне форума Не в сети
стропа моя (я в брюках и черной куртке был), ее можно будет передать например Кузину Владу, когда пересечетесь, особо не горит.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 07:13   #157   
Форумец
 
Сообщений: 369
Регистрация: 10.01.2008
Возраст: 50

Ezh1974 вне форума Не в сети
Ок. Можно фото Влада?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 07:35   #158   
Форумец
 
Аватар для Ambassador Kosh
 
Сообщений: 285
Регистрация: 09.06.2008
Возраст: 44

Ambassador Kosh вне форума Не в сети
Влад это я, передайте воронежцам кто меня знает, заберу у них.
Например БОрисову Володе - я у него еще чехольчик буду забирать для прибора, а в воскресенье парапланерный прогноз в Сторожевом, так что там заберу.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 19:40   #159   
Форумец
 
Аватар для chuk
 
Сообщений: 283
Регистрация: 08.10.2006
Возраст: 59

chuk вне форума Не в сети
Укатались в хлам! Вода мёд! Ветер ровненький на 10ку.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 02:33   #160   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 20.02.2011

kitesurfervrn вне форума Не в сети
писал писал села батарейка и все стерлось вот облом( сейчас буду по новой все восстанавливать- кто проходил через это тот знает что совсем не айс(((

ТЕМУ ЗАКРЫТЬ И ПЕРЕНЕСТИ, АДМИНА НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ.


Произошел несчастный случай, кто виноват? Я Вам скажу кто виноват:МЫ ВИНОВАТЫ. Почему: а потому что занимаемся рекламой этого спота, а он не подходит, тк нет открытого пляжа с 2мя ДЛИННОЙ СТРОП.
В основном на форуме бывают только постоянные и они же можно так сказать "опытные" кайтеры. Но иногда заходят новички чтоб узнать что и как про кайт из нутри. Так как сейчас уже все знают что на сайтах тока реклама: от производителя-это супер оборудование, от продавца-самая самая цена, от турфирмы-самое лучшее кайтпутешествие (а на моем опыте 80% мест по каталке ГАВНО). Вот и идут на форум чтоб знать все плюсы и минусы этого действа. Иногда так бывает что слушаешь такого человека и диву даешься: я все знаю все умею. А что знаю а что умею НЕ ПОНЯТНО?
Наверное в интернете поиском хорошо умеет, а вот кайтом это надо очень долгую дорогу пройти, чтоб в любой момент принять правильное решение (например страховка). Вот зачем дается 50м пляжа чтоб можно было отстрелиться и при разносе (первом приложение) не сломать себе шею и быть в сознание. А то ведь можно просто палец сломать и быть в шоке и не воспользоваться страховкой. Спорт экстрим, тут нельзя к нему относиться просто, кайт нельзя перебороть, с ним тока можно дружить. Когда он становиться не обежженым скакуном - пусть наскачется на страховке в волю, а мы будем целы и здоровы.
Вернемся от лирики к нашему кайтингу. В Нововоронеже есть пруд и там теплая вода, на этом все плюсы заканчиваются. Сам однажды вешал кайт на дерево, но думал случайно-а нет-закономерно. Так как нет возможности маневра, если жопа то не успеваешь даже подумать. Все мы люди немного с своими кайтзавихрениями, и эти наши заморочки накладывают свой отпечаток на принятие решения-катать или не катать-но в этом и весь смысл людей что они сами могут принять это решение.
Порой трудно обуздать желание кататься, идем на неоправданный риск. Вот тут то и должно вступиться в борьбу кайтовое сообщество чтоб каталка была безопасной! А новичкам вдойне труднее, много наверное причин (я крутой, все умею,все знаю, со мной этого не будет и тд). Они не скажут Вам что я чайник и не смогу принять правильного решения, не спросят помогите? В авиации там намного все ответственней, и есть такое понятие как Руководитель полетов-и он принимает решение кому лететь можно а кому нет в данных условиях. Тем самым берет часть риска на свои плечи, и как правило занижает планку возможностей пилота. И это правильно, иначе бы летные происшествия были на право и на лево. Да и кайтинг я Вам скажу это не на солнышке загорать. Был случай в Воронеже: парень работал летом сваршиком прокладка газа в деревнях, лето жара-естественно загарал когда работал. Очень трудолюбивый, делал больше нормы. Руководство решило премировать путевкой в Анапу. Приехал туда уже загорелый, выпил винца-разморила и уснул на пляже. А сонце палит. И оно там не как у нас, а спалит за раз. Так и этого парня спалило. Рак кожи. За месяц убрался, царствия небесное. Подумайте как жить если знаешь что максимум через месяц КОНЕЦ всему. И это просто лежать на пляже. А кайт ЭКСТРИМ 100%. Меня часто спрашивают как я начинал тренировать своего сына. Я думаю правы те люди которые говорят: вырастет и примет сам решение-наверное это оправдано в 99% случаях!
В Нововоронеже это уже 3 случай, разве это не звонок чтобы задуматься. Захотел едть сам, но тянуть с собой кого то это преступление и Вы будете ответственны если что то прооизойдет-стоит над этим задуматься очень серьезно. А не ставить в приорететы одному не охота, если бы взять кого то с собой. И еще учтите такой момент что одному кататься НЕЛЬЗЯ. Нет ни кого не катаюсь, уходят все и самому надо собираться. ЭТО БЕЗОПАСТНОСТЬ! И это прописано кровью, и сами ВЫ видели это.
Поэтому рекламу и все сборы в место где ученикам опасно надо прекратить на форуме.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 08:56   #161   
Алкокайтер
 
Аватар для wolfram100
 
Сообщений: 1,264
Регистрация: 02.07.2005
Возраст: 45

wolfram100 вне форума Не в сети
Лично я думаю, что наша ветка не для рекламы, а своего рода ICQ + FAQ для воронежских кайтеров.

Про споты. помимо НВ (конечно там особенно хреновые условия), под критерии безопасности не подходят пляж у Волкова, Металлург (Оскол), да и коса, там нет двух длин строп, деревья, дороги и тд.

Про безопасность: +100500!

С темой не знаю как быть. может голосование, как большинство решит так и сделаем.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 18:15   #162   
Форумец
 
Аватар для chuk
 
Сообщений: 283
Регистрация: 08.10.2006
Возраст: 59

chuk вне форума Не в сети
Вань! Добавь в особо опасные споты Должанку. Там отжим а в правилах по кайтбезопасности катать в отжим ОПАСНО. Ездить на юга только на поезде, уж больно на м4 аварий много, и затри мототему в кайтовом разделе. а то глянул на мото ру книгу памяти страшно стало.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 20:39   #163   
Форумец
 
Аватар для chuk
 
Сообщений: 283
Регистрация: 08.10.2006
Возраст: 59

chuk вне форума Не в сети
ну тогда что бы совсем по христиански, то надо переименовать раздел в МАКРОМЕ например что бы ни один молодой человек не смог даже поиском найти и узнать про кайтинг месный! а то ни дай бог начитается и ...
А если серьёзно, то давно пора создать описания спотов Воронежа и не только Воронежа но и вобще мест посещаемых кайтерами с этого форума по принципу Википедии с описанием условий как ветровых, так ибезопасности. Можно даже с оценкой спота по бальной системе (например как в школе от 1 до5)
Спот такой то
Ветра такие то
Камфорт на4
Безопасность на 2
и тд.
Человек прочтёт и будет принимать решение согласно своему уровню, или крутости

Мне вот например про Липецкие споты почитать интересно (я ведь в Липецке родился на Соколе) Очень интересуюсь крымом (а что Россия как ни как) и тд

А шифроваться взрослым мужикам по моему как то глупо
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 21:41   #164   
Форумец
 
Аватар для ajax4
 
Сообщений: 625
Регистрация: 28.07.2005
Возраст: 36

ajax4 вне форума Не в сети
Сама по себе тема не является чем-то подталкивающим. Ее содержимое, которое уже есть, наоборот, может снабдить нужной информацией. В интернете и так полно разной чуши. А наша ветка, считаю носит больше связующую функцию между нами, узким кругом увлеченных этим спортом. Всем известно, что чем больше ты будешь запрещать что-то делать, тем сильнее будет желание это сделать. Тогда наша задача - повысить информативность, как сказал chuk!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 22:12   #165   
Алкокайтер
 
Аватар для wolfram100
 
Сообщений: 1,264
Регистрация: 02.07.2005
Возраст: 45

wolfram100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lokal48 Посмотреть сообщение
chuk - зря ты так. ((
...надо чем то останавливать особо рьяных "спортсменов"! ... меня лично убивает чрезмерная самоуверенность некоторых "начинающих". ... можно конечно наплевать на всех - пусть убиваются! ... но как то это не по христиански.
моё личное имхо.
Сергей, если ситуацию не знаешь, лучше помолчи. Парни приехали компанией среди них некоторые катают уже лет 5-4. Глаза у всех есть, свои запускали своих, с советами к ним никто не лез. Оказалось зря. Оказалось "опытные" Оскольские парни жестко пренебрегают техникой безопасности. КТО ЭТО МОГ ПРЕДВИДЕТЬ???

Про опасность спота НВ на форуме писано переписано, думаю для Оскольских это не было сюрпризом... Да, ситуация с парнем случилась - жесть, хуже не придумаешь. Веришь-нет до запуска все выглядело вполне безобидно. Все произошло за секунды, пытался докричаться - страховку, страховку.. результат вы знаете.

Скажу Вам вот что. Занявшись кайтингом, и немного ощутив на своем опыте что может произойти на 40! км/ч! на воде!, взял себе за правило пользоваться защитой там где это необходимо: зимой катаю со смешных воронежских горок - в шлеме, с кайтом вся страховка исправная и никак иначе, езжу на авто - обязательно пристегиваюсь. вот так.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 22:48   #166   
Форумец
 
Сообщений: 463
Регистрация: 06.02.2010

bezumnyjkiter вне форума Не в сети
Я когда вообще первый раз приехал в нововоронеж на спот к Вадиму , чуть не ох..ел. Мне показалось ОЧЕНЬ опасно, сначала ходил смотрел как другие запускаются, потом ко мне подошел Вадим и предупредил обо всех опасностях, сказал где лучше запускаться , куда стропы разматывать, где катать и в случае чего лучше дергать страховку и не бороться с кайтом, да я и сам уже тогда оценил, куда можно улететь головой.
Мое мнение в таких сложных местах обращаться к местным за советом.да и лучше что-бы первый раз запустил кто-нибудь из местных.
Сергей прав , парни очень самоуверенные.
Про Должанку Вадим прав, спот опасный , ветер дует от берега, водовороты и глубинные течения на конце косы, инцидентов много. В первое посещение этого спота , более опытные товарищи, объяснили как лучше поступить в случае чего, так и поступил.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 23:25   #167   
Registered User
 
Аватар для Форсети
 
Сообщений: 334
Регистрация: 07.08.2009
Возраст: 38

Форсети вне форума Не в сети
http://alexsilver.ru/windsurf/Dolgaja-Risk/
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 00:49   #168   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 20.02.2011

kitesurfervrn вне форума Не в сети
Про Должань скажу, для кайтинга это самый безопасный спот! Надеюсь тут все адекватные и в отжим только со спасалкой катать можно.В воде что может случиться очень много, но почему то все опасное случается только на берегу. Вот тогда с Женей-запускал не в том месте. А если бы перед водой-то понесло бы в воду и все. Приехала спасалка 100-500р и весь разговор. Не вел статистику, но думаю в 90% ЧП с кайтом происходят на берегу и заканчиваются плачевно.

Вадим с уважением к тебе отношусь, но сам пойми говорить здесь (на этой ветке) что у Вас мед-мне думается не правильно. Читает это человек (новенький) и думает: везде холодно (вода лед) а у меня гидрик из декатлона, в нем в Благе катал прошлый раз летом и то замерз, а тут вода теплая-КЛАСС еду! И едут! Приехали и смотрят: все катают а что я не смогу что ли? Вот и получаются ЧП, с результатом очень жестоким.

Но если бы он прочитал и ПОНЯЛ, что катаясь в Нововоронеже может произойте вот это: туда пойдешь снег башка попадет и туда пойдешь снег башка попадет! Я думаю прыти поубавилось бы.

Запрещать это бесполезно, поедут по любому: знаю даже тех кто не ездил, сейчас (после случая с Алексеем) все равно едут. Мотивируя ветер слабый и тд. Но нас надо всегда одергивать, тк голова не работает и одно на уме-каталка. А ведь такая каталка не стоит пробитой головы! С этим не поспоришь! И если Вам сказать занимайся кайтингом но будет пробита голова-то из 100 человек не нашлось народу что кто стал так рисковать.


У нас в ветке черным по белому написано: Новоронеж это хорошо. Я считаю это рекламой. Если сейчас спросить у Алексея, или у Александра (с Липецка) , или у того парня с Москвы будут ли они еще катать в этом месте-хоть там все медом обмазать-то ответ получите сами знаете какой. Я сам видел что случилось с Алексеем, и на его месте мог оказаться каждый из нас (опыт тут не причем). И если все это происходит на Должанке-и перед ним нету машин-то просто полет в воду-а Вы говорите Должанка опасна! Тут голосовать нет смысла, ребята кровью, костями и своим здоровьем проголосовали уже. Я спросил у Александра-поедешь на атомный-а он мне неее, мне того раза хватило. ТАК ЧТО, НАМ НАДО ВСЕМ ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ЭТО? ИЛИ ВЫ ДУМАЕЕТЕ ВЫ КРУТЫЕ И РАЗРУЛИТЕ СИТУАЦИЮ? Я сам попадал много раз в непредвиденные проблемы, а все из за того что лез туда куда не надо. Не было рядом старшего товарища который скажет-сегодня не наш день, не надо катать. Так пусть этим товарищем будет форум:И ТЕМ КТО ХОЧЕТ КАТАТЬ ПОДСКАЖЕТ ГДЕ ЭТО МОЖНО БЕЗАПАСТНО.

А про то что удалить тему или нет, как Иван сказал правильно, пусть большинство решит. Писать Нововоронеж катать-пробитая голова будет или просто эту тему убрать. Я хотел убрать только лишь потому что- кто захочет заниматься прочитав выше высказывание, выбирал меньшее зло.

А вот составить список-рейтинг безопасных спотов для новичков было бы весьма полезно. И указать в нем что может подстерегать их на каждом отдельном пляже (пример в Благе ЛЭП! по косе-наши вешали на ней кайты-это опасно).
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 09:25   #169   
Кайтер
 
Аватар для dovnor
 
Сообщений: 815
Регистрация: 29.12.2004
Возраст: 52

dovnor вне форума Не в сети
Cобираюсь приехать на "спот для опытных" (с теплой водой который) к 12-13 часам.
запад, одна звезда, +7
на связи.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 09:51   #170   
Форумец
 
Аватар для chuk
 
Сообщений: 283
Регистрация: 08.10.2006
Возраст: 59

chuk вне форума Не в сети
то же буду.. до встречи на воде
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 10:23   #171   
Форумец
 
Аватар для Ambassador Kosh
 
Сообщений: 285
Регистрация: 09.06.2008
Возраст: 44

Ambassador Kosh вне форума Не в сети
Да фигли, мы сами виноваты. Если человек приезжает и нарушает 4 пункта техники безопасности из 5 (пятый пункт - наличие гидрокостюма в холодную погоду)...
Тему что из-за этого закрывать?
И об песок поломаться можно, с теми же самыми нарушениями ТБ... или об дерево, на ширине пляжа через 3-4 длины строп.

Никто не застрахован. И уровень катальщика как проверить? Со слов?

В парапланеризме тоже так - Володь, Сторожевое же не будут закрывать, потому что там много народу побилось ( в т.ч. опытного). Заставлять всех соблюдать ТБ - не получится.
Проверять поголовно уровень катания - каким образом?

Все это абстрактные размышления, не привязанные конкретно к персонам.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 10:55   #172   
Алкокайтер
 
Аватар для wolfram100
 
Сообщений: 1,264
Регистрация: 02.07.2005
Возраст: 45

wolfram100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kitesurfervrn Посмотреть сообщение
А про то что удалить тему или нет, как Иван сказал правильно, пусть большинство решит. Писать Нововоронеж катать-пробитая голова будет или просто эту тему убрать. Я хотел убрать только лишь потому что- кто захочет заниматься прочитав выше высказывание, выбирал меньшее зло.
В случае с новичками согласен на все 100%, но парни приехали с опытом. Как в этой ситуации локалам надо было поступить? Вывод - проводить со всеми гостями инструктаж? Не обращая внимания на то что в некоторых случаях получится что яйца будут учить курицу). По другому получается никак. Спот действительно опасный.

Цитата:
Сообщение от kitesurfervrn Посмотреть сообщение
А вот составить список-рейтинг безопасных спотов для новичков было бы весьма полезно. И указать в нем что может подстерегать их на каждом отдельном пляже (пример в Благе ЛЭП! по косе-наши вешали на ней кайты-это опасно).
А давайте это сделаем.

Цитата:
Сообщение от chuk Посмотреть сообщение
Вань! Добавь в особо опасные споты Должанку. Там отжим а в правилах по кайтбезопасности катать в отжим ОПАСНО. Ездить на юга только на поезде, уж больно на м4 аварий много, и затри мототему в кайтовом разделе. а то глянул на мото ру книгу памяти страшно стало.
Если без сарказма, то Должань действительно не самый безопасный спот. Все кто в теме и так все знают. Я же например, когда учился только стоять на доске, получил от Ильи (bezumnyjkiter) ЦУ о том что новичкам там нечего делать, и ехать лучше в Павло-Очаково, за что благодарен.

Пожалуй пока не определились с темой, хотя бы переименую её чтобы не казалась такой привлекательной.

Цитата:
Сообщение от Ambassador Kosh Посмотреть сообщение
Да фигли, мы сами виноваты. Если человек приезжает и нарушает 4 пункта техники безопасности из 5 (пятый пункт - наличие гидрокостюма в холодную погоду)...
Тему что из-за этого закрывать?
И об песок поломаться можно, с теми же самыми нарушениями ТБ... или об дерево, на ширине пляжа через 3-4 длины строп.
Никто не застрахован. И уровень катальщика как проверить? Со слов?
В парапланеризме тоже так - Володь, Сторожевое же не будут закрывать, потому что там много народу побилось ( в т.ч. опытного). Заставлять всех соблюдать ТБ - не получится.
Проверять поголовно уровень катания - каким образом?
Все это абстрактные размышления, не привязанные конкретно к персонам.
Это понятно, но как то все равно из головы не выходит... Уже и от Липецких обвинение заработали.

Последний раз редактировалось wolfram100; 07.04.2014 в 18:55.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 21:02   #173   
Форумец
 
Аватар для ajax4
 
Сообщений: 625
Регистрация: 28.07.2005
Возраст: 36

ajax4 вне форума Не в сети
Ммм, ну если про липецких, помню как там малый катал на парафойле (кажется 19) в адовую рвань, когда я на 9 мучался. А у человека, как сказали местные - это единственный кайт. Всем было весело, все тыкали пальцами. А если бы что случилось? Где яйца? Где курица? Надо тогда сначала в своем курятнике порядок наводить!
Случилось то, что случилось. Это экстремальный спорт. У нас достаточно узкий круг и случайных людей тут не бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 21:21   #174   
Форумец
 
Аватар для chuk
 
Сообщений: 283
Регистрация: 08.10.2006
Возраст: 59

chuk вне форума Не в сети
Очень жаль, Хороший был форум! Всё как в России, запретить, заблокировать впрямь бешенный ксерокс в миниатюре.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 21:22   #175   
Форумец
 
Аватар для FRANS
 
Сообщений: 76
Регистрация: 30.04.2012

FRANS вне форума Не в сети
Ребята давайте жить дружно! Не хорошо пальцем на других показывать! А спот реально по всем писанным и не писанным правилам для кайтбординга не подходит ! не смотря на то что ты самый крутой карьер!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 22:08   #176   
Форумец
 
Аватар для lokal48
 
Сообщений: 481
Регистрация: 29.09.2011
Возраст: 13

lokal48 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wolfram100 Посмотреть сообщение
....
из головы не выходит... Уже и от Липецких обвинение заработали.
а что й то Вы так Липецких "засрали"? что это нам и сказать то нечего нельзя?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 22:27   #177   
йелуметал
 
Аватар для roll74
 
Сообщений: 2,388
Регистрация: 31.07.2006

roll74 вне форума Не в сети
я что-то пропустил?
место засекретили?
спот признали негодным?
иногородних не пускать?
аттестация мож какая?
кто наехал на липчан?

и главный вопрос чёзанах!?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 22:29   #178   
йелуметал
 
Аватар для roll74
 
Сообщений: 2,388
Регистрация: 31.07.2006

roll74 вне форума Не в сети
зашел глянуть как закатнули в воскресенье, а тут разборки да ещё и тема по другому названа.
Спот носит гордое название Радон, а никакой не бетон. я против переименования.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 22:31   #179   
Алкокайтер
 
Аватар для wolfram100
 
Сообщений: 1,264
Регистрация: 02.07.2005
Возраст: 45

wolfram100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от roll74 Посмотреть сообщение
я что-то пропустил?
место засекретили?
спот признали негодным?
иногородних не пускать?
аттестация мож какая?
кто наехал на липчан?

и главный вопрос чёзанах!?
похоже,
да,
ага,
да,
хз,
я

нервы

Цитата:
Сообщение от roll74 Посмотреть сообщение
зашел глянуть как закатнули в воскресенье, а тут разборки да ещё и тема по другому названа.
Спот носит гордое название Радон, а никакой не бетон. я против переименования.
Я тоже за, но это не в счет, поддержите - все сделаю как было. А Радон даже очень) +кто не в теме за 30 км обходить будут.)
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 22:49   #180   
йелуметал
 
Аватар для roll74
 
Сообщений: 2,388
Регистрация: 31.07.2006

roll74 вне форума Не в сети
жесть.
.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind