Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2009, 21:33   #1   
Форумец
 
Аватар для Татьяна_Таня
 
Сообщений: 57
Регистрация: 15.04.2009
Возраст: 41

Татьяна_Таня вне форума Не в сети
Купила абонемент в спортзале

Купила утренний абонемент в спортзале в августе на полгода. Когда оформляли сказали, что могу ходить на групповые занятия с 7 до 11 утра. 11-и часовые занятия сказаали, что времнная акция, только в течении лета. А теперь выяснилось, что по этому абонементу кроме 11-и часовых я еще не могу посещать и 10-и часовые групповые занятия. Вроде бы админитсрация спортклуба внесла измениния в росписание.....как мне заявила девочка на ресепшене. Если тут есть специалисты, подскажите, на сколько правомерны их действия....Мне кажется это нарушения прав потребителя, ведь оставляя за собой право вносить изменеия в росписания занятий моего УЖЕ КУПЛЕННОГО АБОНЕМЕНТА, они могут убрать все занятия с того времени, на которое распространяиется мой абнемент. Я считаю, что все нововведения должны применяться, только к тем, кто только собирается выкупить абонемент.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 21:37   #2   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Татьяна_Таня Посмотреть сообщение
Вроде бы админитсрация спортклуба внесла измениния в росписание..
вроде бы вы радоваться должны..

Цитата:
Сообщение от Татьяна_Таня Посмотреть сообщение
Если тут есть специалисты, подскажите, на сколько правомерны их действия....Мне кажется это нарушения прав потребителя
если это прописано в подписанном вами договоре-то правомерны.

Цитата:
Сообщение от Татьяна_Таня Посмотреть сообщение
Я считаю, что все нововведения должны применяться, только к тем, кто только собирается выкупить абонемент.
Если они ежедневно продают абонементы, то как им отслеживать, кто имеет право ходить в 10 часов, кто уже не имеет право ходить в 11, а кто ходит с 4 до 6 утра? На каждый проданный абонемент заводить запись в базе данных? Посадить отдельного менеджера, чтобы он вносил и проверял информацию по каждому пользователю\покупателю?
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 11:46   #3   
Форумец
 
Аватар для Татьяна_Таня
 
Сообщений: 57
Регистрация: 15.04.2009
Возраст: 41

Татьяна_Таня вне форума Не в сети
Snusmumrik, а чего тут радоваться, может они захотят и все групповые занятия уберут с того времени, на которое мой абонемент распространятеся. И что мне им тогда делать, поддтереться, простите? а деньги извините за полугодичный абонемент не малые....
Отслеживают они все элементарно, по пластиковой карточке, коим и явля-ся абнемент, и там все прописано в компе кто, когда восколько и прочее, это не суть важно.

tanda, это "Триэь", но мне кажется, это все же недоразумение. И если вопрос встанет приниципиально, то я разберсь что к чему...я не понимаю почему на момент покупки было одно а через 3 мес. стало все совершенно по-другому. И если все же окажется, что правда не на моей стороне, тогда получается вообще нет смысла покупать сразу такой большой абнемент, если потом администрация спортклуба считает правомерным убрать из него все групповые занятия. А ходить только в тренажерный зал я не собираюсь. Тогда лучше купить в др. зале, на нужных тебе условиях. Так получается...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind