Старый 15.03.2007, 23:08   #31   
Особый cтату
 
Аватар для Dr. Gonzo
 
Сообщений: 2,048
Регистрация: 20.01.2007

Dr. Gonzo вне форума Не в сети
Любые акции с призами стоимостью более 1000 эвро - надувательство. Всё заранее расписанно и мы знаем, какие призы, какому "партнёру" уйдут. Всё это - лишь следствие маркетиновых бюджетов "на продвижение" марки. Есть "нужные" призы и "нужные" люди.
Или кто-то сомневается в честности проводимых акций? Шарфики, зажигалки, термосы - пжалста всем, если линейный персонал не разворует А вот "подороже"... Даже и не парьтесь...Скутер они захотели...
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 11:43   #32   
адекватная
 
Аватар для Crazy Belka
 
Сообщений: 40
Регистрация: 25.11.2005
Возраст: 42

Crazy Belka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dr. Gonzo
Любые акции с призами стоимостью более 1000 эвро - надувательство. Всё заранее расписанно и мы знаем, какие призы, какому "партнёру" уйдут. Всё это - лишь следствие маркетиновых бюджетов "на продвижение" марки. Есть "нужные" призы и "нужные" люди.
Или кто-то сомневается в честности проводимых акций? Шарфики, зажигалки, термосы - пжалста всем, если линейный персонал не разворует А вот "подороже"... Даже и не парьтесь...Скутер они захотели...
Не согласна! Есть ли у Вас поддтверждение данной информации? Мы устраивали несколько крупных акций с довольно дорогими призами (туристическая путевка, мотороллер) и во всех случаях победителями были абсольтно настоящие люди, которые именно участвовали в акции на общих основаниях и действительно победители! При розыгрыше путевки выбор победителя производился публично в присутствии всех участников акции и выиграл человек не имеющий никакого отношения к организаторам, их знакомым и т.д. А скутер получил самый активный в акции! Поэтому не надо так скептически относиться к крупным призам в акции. Они РЕАЛЬНЫ и ДОСТУПНЫ ДЛЯ ВСЕХ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 13:16   #33   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Crazy Belka
А скутер получил самый активный в акции!
когдато я тоже был таким активным, за премию в 1000ру выиграл компутер, потом его вернул обратно.. работал я в одной такой компании)).
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 13:27   #34   
Registered User
 
Сообщений: 3,343
Регистрация: 09.08.2006

S&Y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от liona
например, к дом.кинотеатру стоимотью 9000 уже со скидкой можно купить нарантию на 2 года (стоимоть около 1000ру) или гарантию на 3 года стоимотью под 2000 ру!!!!
Это не гарантия, а ПДС - программа дополнительного сервиса. Они её всем впаривают усиленно, но от неё можно отказаться - всё равно заводская гарантия (год или полгода - в общем, та, что в документах на товар указана) действует. Меня с этим ПДСом развели, когда стиральную машину в "Елда-раде" покупал. В следующий раз (когда брал телевизор) отказался. Правда, с теликом тоже не всё гладко было: поначалу хотели мне впарить с витрины - без упаковки и пульта (мол, пульт - вон, в соседнем отделе за 300 рублей купите). Я телик осмотрел - а там сзади огромная вмятина! отказался, естесссно, от такого "экземпляра". Короче, с "Елда-радой" - глаз да глаз!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 06:37   #35   
Особый cтату
 
Аватар для Dr. Gonzo
 
Сообщений: 2,048
Регистрация: 20.01.2007

Dr. Gonzo вне форума Не в сети
Thumbs up

Милая Белка, меня радует ваш оптимизм На таких праведниках как вы и стоит статистика.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind