Старый 20.11.2005, 11:21   #31   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
А вот нефик.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 11:38   #32   
Злобный!
 
Аватар для Setevik
 
Сообщений: 3,348
Регистрация: 15.12.2004
Возраст: 40

Setevik вне форума Не в сети
Я переходил через перекрёсток Никитинская-Плехановсткая, дошёл до середины, до разделительной полосы и начал маргать зелёный и вдруг восьмёра которая ехала по Плеханоской видя маргающий светофор не стала сбавлять газ и двигаясь в левом ряду проехала мне по ступням, а я соответственно сбил логтём зеркало! А за рулём восьмёры сидела пи....да блондинка, она даже не остановилась!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 11:42   #33   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
А куда вы все претесь?? Такое ощущение, что вы специально ищите неприятности себе на различные части тела.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 11:45   #34   
Злобный!
 
Аватар для Setevik
 
Сообщений: 3,348
Регистрация: 15.12.2004
Возраст: 40

Setevik вне форума Не в сети
Я бы успел перейти но восьмёра была быстрее, теперь не прусь на мигающий и многие "тупые белые" меня не понимают, типа чего стоишь кукуешь!
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 12:11   #35   
Приди и попробуй сама
 
Аватар для Безумная
 
Сообщений: 2,884
Регистрация: 16.07.2003

Безумная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DonVitaly
s3g Был в подобной ситуации: Жму на кнопку у перехода (ост. Манежная) и перехожу улицу на зеленый (со стороны музея). На "красный" останавливаются машины в два ряда, перехожу улицу, когда оказался на середине дороги, то услышал визг шин и рев мотора - Опель, видимо передумал ждать и решил проскочить, рванул с места и выезжая на встречную полосу на пешеходном переходе едва не сбил меня - я отпрыгнул, машина прошла в сантимерах от меня. Так реально за свою жизнь я ни разу не пугался.
Пас эту скотину две недели (молодой был пацан за рулем). Потом, когда уже перебесился, узнал, что этот урод живет в 2-х остановках от меня, ему не было еще 18 лет, нет "прав", зато есть дед (в прошлом известный стоматолог в Ереване), который его вечно выкупает от ментов.
Решил для себя - еще раз попадется, поступлю с ним по человечески - переломаю все пальцы.
P.S. Котёнок с улицы Лизюкова явно скучал по другому городу
опель не красный случаем.... и номер 700 какой-то что ли.. а то тактика знакомая....
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 14:28   #36   
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Сообщений: 2,651
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52

GrafD вне форума Не в сети
Народ ну куда вы против железки. Вот скоко было примеров горит зеленый мне (водителю) а народ прется типа перебегу .. ну ладно..не успеет максимум у меня лобовуха в паутине и капод подмятый..а человеку минимум инвалид а стоит это 2 минут пораньше перебежать улицу. так что не токо водителей но и пешеходов идиотов полно!
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 14:34   #37   
‡пизDea†h‡™
 
Аватар для Kord
 
Сообщений: 948
Регистрация: 13.03.2003
Возраст: 37

Kord вне форума Не в сети
"каждый сам nu3дeц своему счастью".
...
и нас (пешеходов) и их (водителей) понять можно... беда Воронежа в том, что у нас очень мало поздемных переходов, где не кто не кому не мешает.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 08:29   #38   
Приди и попробуй сама
 
Аватар для Безумная
 
Сообщений: 2,884
Регистрация: 16.07.2003

Безумная вне форума Не в сети
Вчера такую картину наблюдала.. дорога... ни пешеходного перехода ни светофора.. и женщина переходит дорогу! НО КАК! вообще не глядя и так неторопясь - спокойно! типа ей все должны! и машина несется... туман.. хорошо водила притормозил.. а так бы... Ужос!
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 12:08   #39   
Форумец
 
Аватар для Unnamed
 
Сообщений: 324
Регистрация: 11.08.2003

Unnamed вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GrafD
Народ ну куда вы против железки. Вот скоко было примеров горит зеленый мне (водителю) а народ прется типа перебегу .. ну ладно..не успеет максимум у меня лобовуха в паутине и капод подмятый..а человеку минимум инвалид а стоит это 2 минут пораньше перебежать улицу. так что не токо водителей но и пешеходов идиотов полно!
Ну если на зебре то не только " у меня лобовуха в паутине и капод подмятый" но еще и отвечать придется хорошо если по административному а не уголовному кодексу. (если конечно не сын Иванова)
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 14:14   #40   
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Сообщений: 2,651
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52

GrafD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Unnamed
Ну если на зебре то не только " у меня лобовуха в паутине и капод подмятый" но еще и отвечать придется хорошо если по административному а не уголовному кодексу. (если конечно не сын Иванова)
Не я все понимаю..но когда пешком хожу..то извините зебра не зебра но если близко машина фиг вы меня заставите правила соблюдать! Я лучше 2 сек постою пусть проедет..ОНА ж(машина) железная! так что здоровье важней..
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 14:36   #41   
в тенёчке
 
Аватар для Katrin_II
 
Сообщений: 8,037
Регистрация: 14.08.2002
Возраст: 44

Katrin_II вне форума Не в сети
Да уж... Народ быченый... Мы тут недавно ехали, а мужики в районе СХИ мыли машину возле дороги (там вода в колонке), на дороге лужу развели и лужа в ямке. Объехать ямку было негде и мы плюхнулись в неё - обдали грязной водой мужиков и машину, совершенно нечаянно. Они подорвались, сели в машину и за нами. Нервно проезжая мимо нас злобно посмотрели, но увидев, что мы никакой реакции не проявляем и особо убегать не хотим (а может побоялись - мужчина у меня немаленький), подрезали нас малость и умчались.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 15:26   #42   
feelthebeat
 
Аватар для Breathe
 
Сообщений: 765
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 39

Breathe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GrafD
Народ ну куда вы против железки. Вот скоко было примеров горит зеленый мне (водителю) а народ прется типа перебегу .. ну ладно..не успеет максимум у меня лобовуха в паутине и капод подмятый..а человеку минимум инвалид а стоит это 2 минут пораньше перебежать улицу. так что не токо водителей но и пешеходов идиотов полно!
Ага, полно. Но блин правила тоже соблюдайте, епть. Если загорелся красный пешеходам, а человек еще не перешел переход, то по правилам тс должны пропустить его. Но у нас хули, всем тока бы переться, хамье, аж тошнит. Повсюду гопники.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 16:09   #43   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 43

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Угу. И еще обычно на светофорах по Воронежским правилам "медленно крадущаяся машина едущей не считается" (с)НМ
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 16:15   #44   
Форумец
 
Аватар для DimYch
 
Сообщений: 5,631
Регистрация: 22.03.2003

DimYch вне форума Не в сети
Katrin_II
я знаю я знаю ты спецом подначивала мужиков облить чтоб потом их обламать ))
гыыы
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 14:26   #45   
Форумец
 
Аватар для DonVitaly
 
Сообщений: 2,075
Регистрация: 05.07.2004
Возраст: 47

DonVitaly вне форума Не в сети
Уступите дорогу пешеходу

Цитата:
Сообщение от Безумная
опель не красный случаем.... и номер 700 какой-то что ли.. а то тактика знакомая....
Нет, Опель Вектра, цвет светло коричневый, типа половой краски за рулем - армян
Цитата:
Сообщение от GrafD
ну куда вы против железки. Вот скоко было примеров
Мы речь ведем о том, что давят даже на переходах на "зеленый". Лично я перехожу дорогу только на "зеленый" (иногда вообще один стою - все уже перешли ), поэтому имею полное право требовать соблюдения правил от водителей.
P.S. Не будем забывать, что в соответствии с Гражданским кодексом - автомобиль - это средство повышенной опасности, из чего вытекает то, что водитель несет ответственность (гражданскую, за ущерб) даже при отсутствии вины.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2005, 08:30   #46   
Форумец
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 10.05.2004

s3g вне форума Не в сети
А я перехожу только когда машин нет, особенно не рискую ходить на зеленый если кто-нибудь несется к переходу на всех парах. Хрен его знает, собирается ли он тормозить, слишком уж часто проезжают переход не обращая внимания на светофор.
В связи с вышеизложенным, я не утруждаю себя поисками перехода и зеленого света.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind