Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Рекомендации по приобретению автомобиля

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.11.2011, 18:01   #1
Форумец
 
Аватар для ЖЭКА
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 355
хочу УАЗ буханку до 30тр

год значения не имеет, состояние, целая рама, мосты на месте и кпп с раздаткой что бы были, можно без двс, дырки по кузовы не пугают, главное чтоб документы были (может видел кто где в состоянии брошеного авто, а я б хозяина нашёл и купил)
ЖЭКА вне форума   Вверх
Старый 24.11.2011, 18:31   #2
Форумец
 
Аватар для ЖЭКА
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 355
думаете не реально?
ЖЭКА вне форума   Вверх
Старый 25.11.2011, 00:12   #3
.
 
Аватар для YUreal
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Сообщений: 3,319
Если это философский вопрос, то да, реально вполне - ничего невозможного нет. Да и чудеса, бывает, в жизни случаются - вдруг знакомый прапор с консервации буханку спишет и за тридцатник тебе уважит, а?
Если практически рассматривать....сложно. Что ещё движется и за что можно денег поиметь, то дороже 30. Что гниёт и под забором и за ненадобностью, то, как правило, находится у организаций, колхозов и сельских жителей, которым не до объявлений и инета.
Так что, наверное, только самому искать по местам злачным - станциям скорой помощи, почта Рф и всякие водоканалы/электросети/горгаз, в/ч и колхозам.
В общем, кто ищет - тот всегда найдет
YUreal вне форума   Вверх
Старый 25.11.2011, 10:57   #4
Форумец
 
Аватар для ЖЭКА
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 355
с консервации за 30 это конечно сказачно)))))) а насчёт того, что те, кто движется дороже 30 - нууууу, я вот недавно ездил смотрел один уазик 75гв. дедушка за него 35 просит и не уступает вообще. так там красная цена на мой взгляд не больше 15 может быть. всё дырявое, отваливается. в объявлении было написано: кап ремонт, спрашиваю "что капиталили?", дед говорит "я сцепление поменял на б\у", вот и вся капиталка)))))))))
ЖЭКА вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.