Старый 26.11.2011, 00:49   #1   
Форумец
 
Аватар для Fastow
 
Сообщений: 18
Регистрация: 15.10.2010

Fastow вне форума Не в сети
Мощный домашний кинотеатр

Решил обратится за помощью к знающим людям, т.к. сам не сильно в акустике разбираюсь. Хочу быть хоть немного подкованным перед покупкой, чтоб не впарили что попало. Предо мною предстоит выбор домашнего кинотеатра. Комната 24кв.м. Стоит большая плазма. Хочется чтоб и звук был к ней отличный. Желательно вложится в бюджет 20-25 тыс.р. Пока что единственный подходящий вариант это Sony BDV-E980W. Но хочется иметь в запасе еще парочку вариантов, и выбирать уже более подходящий. Кто что может посоветовать? Желательно все плюсы и минусы модели описать, чтоб я знал с чем сталкиваюсь.
Заранее благодарен.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 11:17   #2   
Форумец
 
Аватар для MMA-Hazard
 
Сообщений: 778
Регистрация: 23.05.2010
Записей в дневнике: 1

MMA-Hazard вне форума Не в сети
Fastow, названный вами комплект весьма удобоворим для фильмов, но не для музыки, это надо понимать.
насколько знаю, у далекого знакомого эта штука весьма всеядна к форматам.
1000 ватт мощности там нет и не будет, ибо вечный двигатель первого рода - не возможен.

а вообще совет: слушайте все, что понравится, а потом выбирайте.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 11:37   #3   
Форумец
 
Аватар для karamzin
 
Сообщений: 12
Регистрация: 25.10.2010
Возраст: 40

karamzin вне форума Не в сети
Я тоже, как и MMA-Hazard придерживаюсь такого мнения, чтобы главное самому нравилось Плюсов у этой модели будет больше чем минусов. Начнем с двух выходов HDMI, которые позволяет управлять сразу двумя подключенными медаустройствами, например плеером и Xbox ну или там другими. Еще порадовала функция на основе BRAVIA, которая позволяет смотреть видео прямо из инета. Вообще все не перечислишь, очень много всяких наворотов у этого хитроумного девайся, но главное остается на высоте и это звук! Чистый с использованием новейших аудиокодеков.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 11:45   #4   
Форумец
 
Аватар для hellcak
 
Сообщений: 14
Регистрация: 26.10.2010
Возраст: 39

hellcak вне форума Не в сети
Ну я бы не сказал, что единственная подходящая модель для вашего выбора Sony BDV-E980W, в последние время Sony выпустил очень много хороших моделей домашних кинотеатров, что то дороже, что то дешевле. Так что и на них тоже можно посмотреть. Ну а так против Sony BDV-E980W против ничего сказать не могу, мне очень нравиться внешний вид, да и вообще у всех моделей Sony неплохой дизайн. Ну как то думаю не особо многих людей слушают музыку через домашний кинотеатр, потому что его покупают немножко для других целей. А эти прибамбасы виде интернета, музыка неплохое дополнение. Мы же покупаем машины не ради того, чтобы в нем послушать музыку...
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 17:32   #5   
Форумец
 
Сообщений: 7,378
Регистрация: 26.10.2007

Serge N вне форума Не в сети
А сколько высота помещения которое 24м2?
И что в нем есть физически?
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 17:38   #6   
Форумец
 
Аватар для Fastow
 
Сообщений: 18
Регистрация: 15.10.2010

Fastow вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serge N Посмотреть сообщение
А сколько высота помещения которое 24м2?
И что в нем есть физически?
Потолки стандартные... 2.5м. В нем стоит большой угловой диван, шкаф купе и плазма. ну всякие полочки я не считаю. Вообщем пространства достаточно.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 17:48   #7   
Форумец
 
Аватар для Lesuna
 
Сообщений: 19
Регистрация: 08.11.2010

Lesuna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fastow Посмотреть сообщение
Пока что единственный подходящий вариант это Sony BDV-E980W. Но хочется иметь в запасе еще парочку вариантов, и выбирать уже более подходящий. Кто что может посоветовать? Желательно все плюсы и минусы модели описать, чтоб я знал с чем сталкиваюсь.
Заранее благодарен.
Могу с личного опыта вам сказать что эта модель Sony мою комнатушку в 19 кв.м. превращает в кинозал. Акустика сумасшедшая. Соседи наверное скоро жаловаться будут. Правда у меня потолки 3м. Как раз компенсирует то что у вас метраж немного больше. Думаю у вас будет звучать не хуже. Мы тоже долго с мужем выбирали что бы купить, хорошо что на этом остановились. В общем довольны. И с виду он не плохой) Прекрасно вписался в наш дизайн.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 17:57   #8   
Форумец
 
Сообщений: 1,030
Регистрация: 16.03.2009
Возраст: 44

Vitasic вне форума Не в сети
Fastow, а не думали купить отдельно акустику (колонки), 5.1. ресивер, мультимедиаплеер, при желании можно добавить спутниковый ресивер
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 22:57   #9   
Форумец
 
Аватар для FrostMan
 
Сообщений: 11
Регистрация: 12.12.2011
Возраст: 43

FrostMan вне форума Не в сети
Fastow, сейчас большим спросом пользуется названная вами модель домашнего кинотеатра. У двоих знакомых именно эта модель имеется... Только у них не плазма, а просто ТВ, но с поддержкой 3D. Ну, я вам скажу, фильмы качественно воспроизводит. По громкости - не ниже среднего, по качеству - аналогично. За те деньги (около 700$) очень неплохой вариант для домашнего пользования
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind