Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Рекомендации по приобретению автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2011, 13:35   #1
Форумец
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 4
Первое авто за 250-300р.

Год от 2005. передвигаться буду в основном по городу - раз в месяц 1000 км по трассе.
Авто буду брать в Москве, соответственно ориентируюсь на Московские предложения.
Изначально думал взять за 250 +/-, искал ФФ1 через авто.ру, но в хорошем состоянии найти тяжело.Приезжаешь, а в место собственника - автосалон.
Сам вижу такие варианты: фф1, альмера, акцент, авео.
Какое авто посоветуете в указанном ценовом диапазоне?

p/s/ Может кто посоветует где лучше смотреть в МСК б/у авто?
valerdos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2011, 17:00   #2
Форумец
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6
у самого год назад стоял такой вопрос. и даже варианты были примерно те же.
акцент показался маленьким для меня. я со своими 182 см роста еле вмещался в него.
авео имхо более женский. да и джижок у него слабоват.
в итоге остановился на ФФ1
искал через авто.ру. нашёл приемлемый вариант в московской области в Звёздном городке. по приезду туда и после первоначального осмотра машины сделали полную диангостику. проблем не было. в результате взял его. хорошая комплектация, 2 комплекта резины на литье и прочие радости. пробег на тот момент был 95 тысяч. сборка питерская. по птс год 2004. в салоне первым хозяином была куплена в марте 2005. все документы и сервисная книжка были в наличии
за этот год накатал около 30 тысяч. проблем практически не было. только пришлось заменить летом датчик скорости. но это распространённая болячка первых фокусов.
в целом машиной доволен. за свои деньги вполне достойный авто.
ArtemSTO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.