Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > Hyundai club

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2011, 15:27   #1
Форумец
 
Регистрация: 15.08.2011
Возраст: 52
Сообщений: 3
Unhappy Поиск ремонта дизеля Гранд Старекс

Уважаемые коллеги! Помогите найти вменяемый автосервис для ремонта дизеля на Гранд Старексе. Двигатель D4CB. Предворительно оценка-необходима замена ТУРБИНЫ (страшное слово) с установлением причины её выхода из строя. Буду благодарен за любые советы по ремонту и приобретению этой штучки. Спасибо.
av-frol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2011, 21:44   #2
***PDR36***
 
Аватар для gloOOom
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: автокрасота.рф
Сообщений: 202
Цитата:
Сообщение от av-frol Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги! Помогите найти вменяемый автосервис для ремонта дизеля на Гранд Старексе. Двигатель D4CB. Предворительно оценка-необходима замена ТУРБИНЫ (страшное слово) с установлением причины её выхода из строя. Буду благодарен за любые советы по ремонту и приобретению этой штучки. Спасибо.
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=838765
Это если здесь на форуме. А если покупать, то наверное самое разумное это столица - контакты на клубном форуме http://www.starexclub.ru/forum/viewforum.php?f=51. Отпишись кого где и почем найдешь на всякий случай - у меня такой же мотор
gloOOom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2011, 22:00   #3
Форумец
 
Аватар для Noks1
 
Регистрация: 11.11.2007
Возраст: 55
Сообщений: 4,639
av-frol, gloOOom, по поводу запчастей это моё ИМХО. Если набор будет солидный то лучше закупить напрямую в Корее. Я себе на Терракан покупал, цены минус 100% с доставкой. Если интересно стучитесь в личку поделюсь инфой. Теперь с ремонтом, если есть на профильном форуме клубный сервис езжай туда, будет качественно и по деньгам приемлемо.
Noks1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 15:47   #4
Форумец
 
Регистрация: 15.08.2011
Возраст: 52
Сообщений: 3
Спасибо. Вчера воспользовался инфой из БВФ. Звонил. Немного успокоился. По-моему адекватные люди для ремонта есть! Сейчас в поисках турбины. Цены от 39 до 70. Замена турбины и промывка интеркулера стоит 8 у ребят на Песчаном Логе. Может туда. Всё прояснится на следующей неделе.
av-frol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 15:50   #5
Форумец
 
Регистрация: 15.08.2011
Возраст: 52
Сообщений: 3
Пока, по-видимому, влазит турбина. Но придальнейших раскопках может ещё чего. За совет спасибо. При необходимости постучусь.
av-frol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.