Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2008, 23:05   #1   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 23.02.2008

zanoz вне форума Не в сети
ООО "Хорошая Погода"

Соглашусь с Aehie - САМАЯ СТРАШНАЯ контора в любимом Воронеже- это ООО "Хорошая Погода".
Вы не получаете вовремя зарплату; к вам относятся как к "низшим"; не дай Бог у вас конфликт с руководством, и в ваш адрес поступают угрозы, ну и зарплаты вам конечно не видать; вы слушаете целыми днями музыку, которую предпочетает многоуважаемый директор (при этом музыкальные пристрастия этого человека частенько вызывают рвотный рефлекс); вас кинули и нагрубили - если все это происходит с Вами - значит Вы работаете в ООО "Хорошая Погода", а Ваш повелитель Ариан Алиев.
Пострадавшие отзовитесь! Я знаю нас целая армия. Поможем остальным избежать нашей участи! Пиши!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 23:06   #2   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
боты захватывают форум
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 12:14   #3   
Форумец
 
Аватар для Косячок
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 14.04.2007
Возраст: 40

Косячок вне форума Не в сети
А что это за контора такая? Где она есть и чем занимается вообще? А то не понятно пока ни фига....
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 22:23   #4   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 23.02.2008

zanoz вне форума Не в сети
Фирма занимается производством электронных энциклопедий, в связи с чем больше всего пострадали дизайнеры, фотографы и редакторы.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 20:20   #5   
Форумец
 
Аватар для IRIS
 
Сообщений: 99
Регистрация: 01.04.2005

IRIS вне форума Не в сети
О, ребята, присоединяюсь! Сама пару лет назад написала 2 энциклопедии ("проекты" вышеупомянутого гражданина Азербайджана), так чуть вообще без зарплаты не осталась, в итоге недоплатили с сопутствующим нервяком и мозго*бством, с тех пор мне стало очевидно, что избиение дизайнера (или "арт-директора"... гы...) бывает оправданным и кармически заслуженным. Потому что порой это единственный способ...)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 20:22   #6   
Форумец
 
Аватар для IRIS
 
Сообщений: 99
Регистрация: 01.04.2005

IRIS вне форума Не в сети
Слушайте, я не пойму, это безобразие уже 3 года длится?? Я-то работала с ним весной 2005-го...
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 23:40   #7   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 23.02.2008

zanoz вне форума Не в сети
Интересно каково быть человеком, которого ненавидит добрая половина Воронежа? А, Ариан? Ведь деньги это еще не все. И никаких друзей. Так мишура одна. Сожалею...
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 11:18   #8   
Форумец
 
Аватар для vedmit
 
Сообщений: 126
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 41

vedmit вне форума Не в сети
Я тоже много лестных отзывов слышал о достопочтенном Ариане.
Люди, остерегайтесь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 11:26   #9   
 
Аватар для Loui
 
Сообщений: 2,218
Регистрация: 02.03.2004
Возраст: 43

Loui вне форума Не в сети
ох и оря
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 11:26   #10   
почти не иудей ©
 
Аватар для Koozya
 
Сообщений: 5,441
Регистрация: 09.12.2002
Записей в дневнике: 41

Koozya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Loui
ох и оря
ох и ох!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 15:56   #11   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
хороши же были рабьотнички, которые не знают имени своего пусть и бывшего руководителя.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 19:46   #12   
silapri.ру
 
Аватар для Ориан Д. Алиев
 
Сообщений: 410
Регистрация: 25.06.2004
Возраст: 41

Ориан Д. Алиев вне форума Не в сети
Nadine Renee, И не говори...
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 11:34   #13   
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 09.11.2002
Записей в дневнике: 104

Alex Klimov вне форума Не в сети
уважаемые «работнички»

раздел антиреклама создан не для того, чтобы сказать «Алексей Климов - *****, не ходите к нему работать», а для мотивированного, спозиционированного размещения мнений о той или иной фирме города.

Таким образом, прежде чем, простите, на****еть с три горки, сядьте за стол и на бумажке напишите:
данная фирма плоха тем, что:
1.
2.
3.
...
потом подумайте и исправьте минимум треть написанного, а потом разместите здесь. Ибо вас могут просто высмеять...

..а не писать «вы целыми днями слушаете музыку, которую любит директор» - не нравится - оденьте наушники, более того, если у вас она вызывает рвотные позывы, то оставьте их при себе или сходите сблевните в туалет - общего мнения вы не высказываете, а субъективное в корпоративной этике отсутствует; если вы предпочитаете слушать хардкор или транс - ваше дело, навязывать это другим вы права не имеете, а вот босс имеет право на своих колонках, в своем магнитофоне, в своем офисе и на своем компьютере слушать то, что ему нравится - это он это организовал, построил и управляет этим, конфликт может возникнуть только по одной причине - «вы не умеете его готовить». Вы не получили зарплаты? Значит вы не выполнили своих обязательств, которые на вас были возложены и с которыми вы должны были по обоюдному согласию справиться. Наверное, вам трудно это понять, но работодателю невыгодно не платить сотрудникам деньги, а уж тем более невыгодно переживать постоянную текучку дятлов-работников, потому что есть проекты, есть сроки и есть издатель. И если контора кинет издателя - денег не будет ни у кого, ни у вас, ни у вашего коллеги, ни у Ориана Алиева, но виноват в этом будет именно тот дятел, который подставил фирму, не сделал нужную работу, соответственно, не получил зарплаты и был с треском уволен. И пусть на него смотрят все и показывают пальцем. Так что будьте последовательны, пишите честно и вам поверят.

Так что не надо разводить балаган, если хочется написать - напишите по делу, серьезно, ответственно. Здесь публичный форум и приходить бить вам морду никто не будет, главное, чтобы ваше мнение было обоснованным, честным и как можно менее субъективным.

А так как здесь написано - я про любую фирму города могу написать, вообще про любую. А особенно про каждого бывшего сотрудника, и если бы тот же Алиев делал это - увольте, скорее всего, вы бы вышли виноватыми, причем мотивированно и абсолютно четко .
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 00:15   #14   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 23.02.2008

zanoz вне форума Не в сети
А вот и Алеша - "друг" Ори. ОСТОРОЖНО! Раскрывая тайну тепленьких отношений с господином Алиевым,ты рискуешь своим драгоценным имиджем, который ты зарабатывал потом и кровью с 10 ноября 2002 года. По 3 часа каждый день в БэВээФе для достижения заветной цели- статус "БОГ" рядом со своим аватраром Но не все падают на колени, завидив твой задранный к небу носик. Люди знающие тебя по-ближе просто сочуствующе улыбаюстся.
Улыбнувшись, я не стану отвечать на твое гениальное послание, призванное защитить нашего Главного Героя, и позволю простым людям рассказывать страшные истории о "Хорошей Погоде" и Ариане Д. Алиеве.
И ты - успокойся, сядь в мягкое кресло, завари крепкого чая, и слушай... Ты найдешь все ответы на свои вопросы.
Целую, твоя Заноза
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 11:06   #15   
silapri.ру
 
Аватар для Ориан Д. Алиев
 
Сообщений: 410
Регистрация: 25.06.2004
Возраст: 41

Ориан Д. Алиев вне форума Не в сети
zanoz, а ты, мил человек, назваться боишься? Под ником всякое сказать не страшно, да?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 11:14   #16   
твоя совесть
 
Аватар для Новогодняя Ёлка
 
Сообщений: 3,652
Регистрация: 24.09.2006

Новогодняя Ёлка вне форума Не в сети
Ориан Д. Алиев, как тебе не стыдно.....
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 13:03   #17   
:)
 
Сообщений: 125
Регистрация: 28.08.2006

Acet вне форума Не в сети
это ж чёрный пиар, Ориан, опять себя раскручиваешь?

p.s. ну не такой он, ну курит, матом ругается, иногда ссорится, а так вобщем неплохой дядька ))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 16:05   #18   
silapri.ру
 
Аватар для Ориан Д. Алиев
 
Сообщений: 410
Регистрация: 25.06.2004
Возраст: 41

Ориан Д. Алиев вне форума Не в сети
Acet,
Вань, мне что, делать не***? У меня по жизни все зашибись. и на всяких недоумков, у которых не хватает смелости даже именем своим подписаться, времени нет никакого. А дядька я действительно клевый
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 22:48   #19   
твоя совесть
 
Аватар для Новогодняя Ёлка
 
Сообщений: 3,652
Регистрация: 24.09.2006

Новогодняя Ёлка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ориан Д. Алиев
... А дядька я действительно клевый
чем докажешь?
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 00:24   #20   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 23.02.2008

zanoz вне форума Не в сети
Анук не ври!! Не клевый ты! ) Как человек обманувший СТОЛЬКО хороших людей может быть клевым?! Ты мож и был клевым... лет 20 назад.
Хоть бы здесь постеснялся людей обманывать) Ты лучше расскажи почему у тебя на плече татуха недоделанная? Мож обманул кого клевый дядька?
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 02:11   #21   
Форумец
 
Аватар для Sasha89
 
Сообщений: 110
Регистрация: 17.02.2008

Sasha89 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ориан Д. Алиев
А дядька я действительно клевый
Ориан Д. Алиев, Какая высокая самооценка.....
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 15:53   #22   
silapri.ру
 
Аватар для Ориан Д. Алиев
 
Сообщений: 410
Регистрация: 25.06.2004
Возраст: 41

Ориан Д. Алиев вне форума Не в сети
zanoz, Вот тут ты и спалился, Илюха. Расскажешь мне подробней при встрече, кого я там и как обманул.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 00:07   #23   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 23.02.2008

zanoz вне форума Не в сети
Дааа Sasha89, с самооценкой у него все в порядке, да вот с порядошностью проблемы
Не увиливай, от ответа тебя это не спасет!!! Хотя за комплимент пасиба кнешна, мужчиной меня еще никто не называл И Илюха тебе все расскажет, и мы молчать не будем! Да уж и ты не стесняйся, расскажи ка нам лучше сказочку на ночь, да по-страшней, да с любимыми нательными иллюстрациями.
Я вот байкеров очень люблю, а они тебя нет! Им то чем насолил? Оч любопытно! Все рассказывай! Народ должен знать!! А мне как любопытно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 13:38   #24   
т. 229-88-98
 
Аватар для Vigo Tolubizer
 
Сообщений: 416
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 41

Vigo Tolubizer вне форума Не в сети
Интересная темка однако! )) Вообще, господа кинутые, оскарбленные и униженые, сами мы виноваты! Нельзя быть такими доверчивыми и знать свои права при трудоустройстве! А вышеупомянутый гражданин Азербайджана (Теперь уж наверное России! Ориан. гражданство получил? )) ) зарабатывет деньги как может, у каждого свои таланты, за что ему почет и уважение! Нашел прибыльную нишу, переступил через сотню-другую, зарабатывает неплохо! Конечно негативные последствия не исключаются, но это уже его проблеммы!

Мне представляться, надеюсь, не нужно! )))
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 18:56   #25   
Форумец
 
Аватар для Aldaran
 
Сообщений: 18
Регистрация: 31.03.2006

Aldaran вне форума Не в сети
Судя по количеству позитивных отзывов о сём персонаже,видимо мужик действительно "трушный",и к себе обратно в аул не собираеться,а решил "сорвать бабла",кидая других людей.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 09:59   #26   
т. 229-88-98
 
Аватар для Vigo Tolubizer
 
Сообщений: 416
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 41

Vigo Tolubizer вне форума Не в сети
Aldaran, а ты сам попробуй так! )) Тоже талант имень нужно! ))) Кидать и до сих пор на ногах стоять! ))
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 14:48   #27   
Форумец
 
Аватар для Aldaran
 
Сообщений: 18
Регистрация: 31.03.2006

Aldaran вне форума Не в сети
TO Vigo Tolubizer Не у меня так не получитьс0 . Слишком лицо честное
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 09:59   #28   
Форумец
 
Аватар для scaner-line
 
Сообщений: 70
Регистрация: 05.03.2007

scaner-line вне форума Не в сети
Народ, что за привычка орать на всю страну, что вас кинули. Зачем публично заявлять о том, что вы Лицо Оскорбленное Хулиганом (Орианом) - читай заглавные буквы. Или вас греет, что вы так представляетесь?

Вообще, кому в голову пришла эта дурацкая мысль создать тему антирекламы "Хорошей погоде". Что этот чел. поимел? Интересно. Эт как в известном анекдоте про евреев, которые говна нажрались, а ничего не заработали. Ну, поговорили, какая плохая "Хорошая погода", ну, а дальше-то что? Сидим на попе ровно и тупо пишем сообщения на форум. И што, стесняюсь спросить, Вам, уважаемые, это дало?
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 10:52   #29   
Форумец
 
Аватар для Sasha89
 
Сообщений: 110
Регистрация: 17.02.2008

Sasha89 вне форума Не в сети
Наверное моральное удовлетворение
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 10:56   #30   
т. 229-88-98
 
Аватар для Vigo Tolubizer
 
Сообщений: 416
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 41

Vigo Tolubizer вне форума Не в сети
Наверное ребятки надеятся, что большие дядьки, почитав форум, сжалятся над ними беднягами и накажут злого дятьку Ариана! )))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind