РЕТ - компьютеры, сети, информация  

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » » Компьютерная техника » » Консультации по выбору, покупке и обслуживанию от специалистов фирмы "РЕТ"
Консультации технических специалистов и менеджеров по продажам фирмы "РЕТ"

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2011, 17:25   #1   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 26.05.2008
Возраст: 33

Alex410 вне форума Не в сети
Samsung UE40D6100SW к xbox 360

http://www.ret.ru/tov_inf.jsp?gid=780703 читал в отзывах один пользователь писал что у него xbox 360 игры тормозят а пс3 игры нет МОЖЕТ он не так что то подкл но все же не хочеться так ошибиться при покупке оснавная цель покупке этого теливзора подкл к xbox 360 и еще вопрос
1)не будет ли на этом телике шлейфов итп на скок я слышал вроде отклик 10 или 15 я не помню точно просто к примеру на мониторе dell2312 HM 15-18 мс при 1920-1080 шлейфы итп присутвуют в полной мере играть не комфортно или все же из за матриц ips это
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 19:02   #2   
РЕТ Лизюкова
 
Аватар для NikEvg
 
Сообщений: 141
Регистрация: 28.11.2008

NikEvg вне форума Не в сети
у телефизора частота развертки 200 Гц, шлейфов не будет.
тормоза с телевизором связаны быть не могут, это скорее всего может быть связано только с использованием некачественного (или старой версии) HDMI кабеля
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 19:55   #3   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 06.11.2011
Возраст: 35

Mr_Santa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NikEvg Посмотреть сообщение
у телефизора частота развертки 200 Гц, шлейфов не будет.
тормоза с телевизором связаны быть не могут, это скорее всего может быть связано только с использованием некачественного (или старой версии) HDMI кабеля
я тоже про кабель подумал скроее не 1.4 был. но отклик у него на скок я помню 10-15 мс или 200 герц делают его меньше из большего кол-ва кадров
и еще у xbox 360 60 гц макс значит по идее эти 200 гц не будут видны или я чето не так понел
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 13:46   #4   
РЕТ Лизюкова
 
Аватар для NikEvg
 
Сообщений: 141
Регистрация: 28.11.2008

NikEvg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mr_Santa Посмотреть сообщение
я тоже про кабель подумал скроее не 1.4 был. но отклик у него на скок я помню 10-15 мс или 200 герц делают его меньше из большего кол-ва кадров
и еще у xbox 360 60 гц макс значит по идее эти 200 гц не будут видны или я чето не так понел
у телевизора есть разложение по кадрам он сам увеличивает "вставляет" промежуточные (недостающие) кадры для увеличения частоты до нужной...
10-15 мс вполне играбельный отклик.
сам смотрел подобный телевизор samsung на HD разрешении (футбол к примеру) и никаких размытостей и замыливаний замечено небыло... (сильно не разглядывал, но бросающихся в глаза проблем не наблюдал)
прийдете к нам могу продемонстрировать... даже xbox можно подключить попробовать...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind