Старый 12.12.2011, 20:19   #31   
............
 
Аватар для Anti.
 
Сообщений: 782
Регистрация: 01.05.2006
Записей в дневнике: 1

Anti. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
можно не удалять. можно просто про 15 тыщ убрать.



тыщ от 60 в воронеже. 2 месяца срока, утвержденное ТЗ с полным описанием функционала, несколько вариантов дизайна, все плюшки.



а мне шутка про неделю работы и про магазин от Ильи - понравилась.
И всё таки Ваши сайты? Если мне очень понравится - то и 60 сумма обоснованная. )
 
Старый 12.12.2011, 20:19   #32   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
svga, диски чоткие. Нафиг тебе еще чота с такими дисками менять? Скока дюймов?
ды хз. чот не ездит, и бензин непанятна куда лить.

зато я на 100% уверен, что доработать можно за 15 штук - БМВ ПАЛУЧИЦЦА!! мне дядя Вася - лично обещал!!!

Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
ЗИЛЫЧ чтоле?
не, то вредитель из автомобильного. а Илья из комка - весьма известный уникум.
 
Старый 12.12.2011, 20:20   #33   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anti. Посмотреть сообщение
И всё таки Ваши сайты? Если мне очень понравится - то и 60 сумма обоснованная. )
у меня нет никаких своих сайтов. есть сайты организации. я ж не задрот-фрилансер какой-нить.

над сайтами работают профессиональные дизигнеры, программеры/верстальщики, с клиентами общаются специально обученные люди. все при деле и все делают общие проекты.
 
Старый 12.12.2011, 20:25   #34   
............
 
Аватар для Anti.
 
Сообщений: 782
Регистрация: 01.05.2006
Записей в дневнике: 1

Anti. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
у меня нет никаких своих сайтов. есть сайты организации. я ж не задрот-фрилансер какой-нить.

над сайтами работают профессиональные дизигнеры, программеры/верстальщики, с клиентами общаются специально обученные люди. все при деле и все делают общие проекты.
Понял. А эти "профессиональные дизигнеры, программеры/верстальщики" не люди? Проехали, поеду к дяди Васе.
Дядя Вася за 20-30т такое смастерит, что все эти программеры удивляться будут.
Мне дома уже делали ремонт бригада строителей суки. Переплатил в два раза, так потом пришёл один человек и всё переделал! И в сервисе тоже бывал, знаю, как работают все эти конторы, с клиента последние гроши вытягивают. Нужен профи, которому дома без этих фирм работы хватает - таких уважаю и готов платить. А от тебя svga только пустые разговоры.

Последний раз редактировалось Anti.; 12.12.2011 в 20:42.
 
Старый 12.12.2011, 20:25   #35   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
ага, или куда еще подальше. чтобы только бабло засылать и исполнителей не видеть

самое оно.
а че на них смотреть то - смотерть надо на сайт - там итог работы виднее )))
но я то хоть кого то посоветовал за кого могу поручиться - а у вас шум тока
 
Старый 12.12.2011, 20:45   #36   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anti. Посмотреть сообщение
Проехали, поеду к дяди Васе.
реально - успехов.

просто у каждого свой путь, кому то нужен готовый результат, а кто-то любит экспериментировать. Шансы получить что-то работающее за те же 15 тысяч - есть, но они ничтожно малы.

тем более, что заказчика так легко развести налив меду в уши.

Цитата:
Сообщение от Anti. Посмотреть сообщение
Нужен профи, которому дома без этих фирм работы хватает
сидят эти не оцененые таланты дома и думают - как бы с кого ишшо денег поиметь, главное, чтобы ничего не делать ))
 
Старый 12.12.2011, 21:15   #37   
............
 
Аватар для Anti.
 
Сообщений: 782
Регистрация: 01.05.2006
Записей в дневнике: 1

Anti. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
реально - успехов.

просто у каждого свой путь, кому то нужен готовый результат, а кто-то любит экспериментировать. Шансы получить что-то работающее за те же 15 тысяч - есть, но они ничтожно малы.

тем более, что заказчика так легко развести налив меду в уши.



сидят эти не оцененые таланты дома и думают - как бы с кого ишшо денег поиметь, главное, чтобы ничего не делать ))
Ни одной разумной мысли я от тебя не услышал, пожалуйста не пиши в моей теме.
 
Старый 12.12.2011, 21:21   #38   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anti. Посмотреть сообщение
Мне дома уже делали ремонт бригада строителей суки. Переплатил в два раза, так потом пришёл один человек и всё переделал! И в сервисе тоже бывал, знаю, как работают все эти конторы, с клиента последние гроши вытягивают.
щас я тебя научу )

вот скажи мне - как можно платить зато не знаю за что?
работнику нужно задачу поставить понятно и доходчиво без всяких если, чтобы четко быть уверенным что получишь в итоге, а после того как он сделал проверить и оплатить - и тогда сук не будет. а прежде чем задачу ставить - ну наверное, надо хоть чуточку самому понять чего нужно то и разобраться в сути вопроса. а то приду к вам я и ДНС откалибрую за 1000 рублей.


ps/ надеюсь что ты будешь не такой как эти суки и цены в твоем магазине будет по цене себестоимости товара и даже ниже . хорошо когда есть порядошные люди.

удачи.
 
Старый 12.12.2011, 21:23   #39   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anti. Посмотреть сообщение
пожалуйста не пиши в моей теме.
когда я был маленький к этому еще добавляли - "и не какай в мой горшок!" ))

больше не буду. ну разве что кто-то все таки решил мою машину доделать?

 
Старый 12.12.2011, 21:27   #40   
highly mean
 
Сообщений: 1,128
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 35

silly вне форума Не в сети
Э… Что-то там у нас? А, попкорн.гиф.
 
Старый 12.12.2011, 22:04   #41   
+79038594250
 
Сообщений: 1,493
Регистрация: 31.01.2005
Возраст: 41

1000w вне форума Не в сети
Anti., Я уже как то пытался показать оптимальный путь. но ты как то не услышал.
Послушай внимательнее svga, один человек может сделать грамотно только один тип работы. Изначально инет магазин в самом простом случае содержит следующий тип работ: Проектирование пользовательского интерфейса (дизайн) - дизайнер. Верстка - Верстальщик. Программирование - Программист. Еще есть куча людей повышающих качество ресурса... Но ведь на них наплевать?) Дядя Вася сделает работу отлично за них всех)
 
Старый 12.12.2011, 22:32   #42   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
1000w, им не понять - потому что вон Федьке сделал один чел и за 5 тыш всего.. . вот тока незадача никто не знает как найти того кто это сделал за 5 тыш и даже как его звать не помнют...
у меня у знакомого друг в спортлото выиграл - купил себе дом машину. - играйте в спортлото - это реально...


ps/ а я вот другу взялся делаеть сайт по дешовке за 5000р http://potapauto.ru простой каталог товара да никак доделать не могу , руки не дойдут так как заказы по 15 прут... (это на промо сайты не фига не магазины ) и у меня есть выбор или себе бабло зарабтывать или другу сайт делать. - вот и думай. - вот надежда что в январе мертвый сезон мож доделаю. и на свои порталы уже месяц статьи не писал - людей нанимаю чтобы хоть новости иногда писали чтобы не засох. - ну а у друга тоже есть выбо или ждать когда у меня руки дойдут или искать другого дядю который возмется ему за 5000 делать ))

"скучаем тут плRть сидим ждем кому бы по дешовке сайтов наделать...

Последний раз редактировалось anadonam; 12.12.2011 в 22:51.
 
Старый 12.12.2011, 22:44   #43   
:-р
 
Аватар для LocDog
 
Сообщений: 568
Регистрация: 15.12.2003

LocDog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
вот сюда напиши http://www.kazandaemon.ru/ и в письме дай ссылку на эту тему -[ это межгород - но проблем нет - я то в Воронеже дэнги передам исполнителю. если что ...] (если возмется то сделает.) за 15 точно не возмется да и за 20 тоже ))))
ах вон откуда ноги растут )))
для ТС настоятельно рекомендую изучить отзывы, прежде чем пользоваться рекламируемыми услугами.
 
Старый 13.12.2011, 13:31   #44   
Форумец
 
Сообщений: 149
Регистрация: 18.02.2006
Возраст: 38

a_drew вне форума Не в сети
Anti.,
1. Если вам действительно требуется специалист для доработки сайта, то вы ошиблись разделом. Для этого есть раздел «Требуются».
2. Определитесь с тем, что вы хотите получить в итоге. Хорошо, быстро и дешево бывает крайне редко. Т.е. либо вы сильно ограничены в деньгах, тогда это будет какой-то стандартный движок со стандартным функционалом и дизайном. Либо вам нужен сайт для зарабатывания денег и его стоимость является ивестицией в ваш бизнес. Тогда выложите описание задач, которые должен решать сайт.
И чтобы хоть как-то застраховаться от того, чтобы вас не кинули продумайте, что вы хотите от своего сайта, как будет производиться оплата, какие гарантии получает каждая из сторон. Составьте договор.
Искренне ваш, кэп.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind