Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > Mitsubishi Lancer Club VRN

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2012, 15:59   #31
Форумец
 
Аватар для Iserat
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Сообщений: 624
SERG1980гр, наверное просто для того чтобы человека утешить так сказал
Iserat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2012, 16:47   #32
Форумец
 
Аватар для SERG1980гр
 
Регистрация: 08.04.2009
Возраст: 43
Сообщений: 919
Iserat, Я думаю, он сам понимает, что его ланса больше не существует, разобрали давно уже.
SERG1980гр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 14:53   #33
Форумец
 
Аватар для фонтом
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 189
Записей в дневнике: 1
Очень сочувствую. Но хочу по этому поводу историю рассказать.У меня водворе у мужика 07 дёрнули практически новая (была) так вот он накануне днём в ней возился и выранил свою старую нокию.Я так понял по его рассказу что телефон был включен заряжен и завалился между сиденьем .Ментов вызвал утром всё оформили но сказали что дело труба.А через день он телефо искать---и в ментовку бегом.В общем по этому телефону машину нашли в гаражах за танком.
Смысл мой в том что на сигналку надеяться не надо.А дешовый телефон можно подключить и спрятать в машине что бы покрайней мере сразу не нашли и будет вам хоть какая то горантия .Вот и всё делайте выводы сами .
фонтом вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 19:44   #34
Форумец
 
Регистрация: 17.02.2011
Возраст: 32
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от фонтом Посмотреть сообщение
Очень сочувствую. Но хочу по этому поводу историю рассказать.У меня водворе у мужика 07 дёрнули практически новая (была) так вот он накануне днём в ней возился и выранил свою старую нокию.Я так понял по его рассказу что телефон был включен заряжен и завалился между сиденьем .Ментов вызвал утром всё оформили но сказали что дело труба.А через день он телефо искать---и в ментовку бегом.В общем по этому телефону машину нашли в гаражах за танком.
Смысл мой в том что на сигналку надеяться не надо.А дешовый телефон можно подключить и спрятать в машине что бы покрайней мере сразу не нашли и будет вам хоть какая то горантия .Вот и всё делайте выводы сами .
Парень прав сейчас в первую очередь даже если квартиру выставляют в первую очередь спрашивают взял ли трубу, они очень легко пробиваются, и по ней легко можно найти концы. Так что лучше дорогих загонных сигналок, трубу оставлять в машине заныканную!
Antoxa 009 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2012, 23:58   #35
Форумец
 
Регистрация: 14.04.2011
Возраст: 39
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от SERG1980гр Посмотреть сообщение
Nismovod, Вы серьёзно, на счёт запчастей??? Если да то очень ошибаетесь
Во первых я сказал чтобы поддержать, а во вторых. Лично пытался распродать почти новый х, за 2 недели продал фары, крылья, двери и капот, в общей сложности на 50 тыр, а вся машина, по частям, до сих пор валяется по автосервису и нах никому не нужны з.ч. Так что поверьте я Не ошибаюсь. Но очень надеюсь что ланс найдется.
Nismovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2012, 07:54   #36
Форумец
 
Аватар для SERG1980гр
 
Регистрация: 08.04.2009
Возраст: 43
Сообщений: 919
Nismovod, Я понял. В воронеже сложно будет продать ланс по запчастям. В москву тащить надо.
SERG1980гр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2012, 13:38   #37
1.5 бара
 
Аватар для wade747
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,668
Nismovod, у тебя вставки не под карбон случаем?
wade747 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 12:55   #38
Форумец
 
Регистрация: 14.04.2011
Возраст: 39
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от wade747 Посмотреть сообщение
Nismovod, у тебя вставки не под карбон случаем?
они обклеены пленкой, до меня еще были, в общем не айс. Под карбон были, другу в 1.5 отдал...
Nismovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 13:08   #39
Форумец
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 21
В угнанном лансере был забытый телефон. И доблестная полиция была сразу же об этом извещена. Но найти машину эта информация им почему-то никак не помогла. Телефон кстати потом нашли в Ельце.
lupo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 13:15   #40
Форумец
 
Регистрация: 14.04.2011
Возраст: 39
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от lupo Посмотреть сообщение
В угнанном лансере был забытый телефон. И доблестная полиция была сразу же об этом извещена. Но найти машину эта информация им почему-то никак не помогла. Телефон кстати потом нашли в Ельце.
На москву значит пошла, там их пруд пруди, сочувствую. Обидно что теперь и доки не продашь, она ж в розыске...
Nismovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 18:29   #41
Форумец
 
Регистрация: 25.01.2008
Возраст: 41
Сообщений: 596
Цитата:
Сообщение от Nismovod Посмотреть сообщение
На москву значит пошла, там их пруд пруди, сочувствую. Обидно что теперь и доки не продашь, она ж в розыске...
Продавая доки-стимулируешь угон этих лансеров. Машина на 90% уехала под чьи-то купленные докуметы.
СЕРГЕЙ СЕРГЕЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2012, 13:21   #42
Форумец
 
Аватар для Лаз
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: больничка
Возраст: 33
Сообщений: 2,790
Я так понимаю конкретно данный случай исчерпан. Мне кажется целесообразно переименовать тему в "УГОНЫ" и снять пометку важное,чтобы тем не маячила наверху.
Лаз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2012, 13:49   #43
Форумец
 
Аватар для Tin_rep
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Область 100км
Возраст: 53
Сообщений: 2,435
+1 Логично
Tin_rep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2013, 14:31   #44
Форумец
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 36
Крик души. Сегодня второй раз залезли в Лансера (беленький 2012 года, обновленный). Во дворе Бульвара Победы 19, разбили задний треугольник, раскурочили замок зажигания, сняли блок управления двигателем и ушли. Месяц назад до этого было тоже самое - раскурочили замок зажигания, потом выяснилось что подключались к разъему и погорели все блоки двигателя, даже штатную музыку сняли )) Идиоты!
Сволочи что им надо от моего лансика?
Может кто-то что-то видел, слышал, буду очень признателен.

Второй случай с 12.01.13 - 13.01.13

Заранее всем благодарен!
Oblaptus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2013, 14:38   #45
не барыга
 
Аватар для keko
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 533
а я вчера чудом избежал «автоподставы»
значит новая мулька, если парковаться по ходу движения часто приходиться ставить машину под углом, между машинами в свободном окне, а когда выезжаешь задом ищешь окно и пятишься, чтобы вывернуть.
Так вот жулики, что удумали! Проезжают якобы вперед, потом резко тормозят, и на аварийке включают заднюю, соответственно ты не ждешь засады со стороны встречки, даже туда не смотришь. Вот на это и расчет. Благо почудилось, что кто-то крикнул СТОЙ! Я по тормозам, оглянулся, а там Десятка стоит с включенным задними фонарями, видя, что со мной «облом» мошенники дали тут же по газам и уехали.
А знакомому при той же ситуации повезло меньше, хотели содрать 2000р. на месте, но разум победил, оформили страховку. Вот так! Будьте бдительны на дорогах. Мошенники работают в районе космонавтов.
keko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2013, 15:46   #46
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 2,651
Цитата:
Сообщение от СЕРГЕЙ СЕРГЕЙ Посмотреть сообщение
Дешевая китайская сигналка поможет помимо обычной,самая дешевая и самая КИТАЙСКАЯ.
Блажен тот кто верует..
Если машину заказали ничего не спасет.. Если уж совсем эксклюзив установили, а машина очень комут нужна.. готовьтесь в лучшем случае, полежать в травмотологии..
GrafD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2013, 15:53   #47
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 2,651
Цитата:
Сообщение от Oblaptus Посмотреть сообщение
Крик души. Сегодня второй раз залезли в Лансера (беленький 2012 года, обновленный). Во дворе Бульвара Победы 19, разбили задний треугольник, раскурочили замок зажигания, сняли блок управления двигателем и ушли. Месяц назад до этого было тоже самое - раскурочили замок зажигания, потом выяснилось что подключались к разъему и погорели все блоки двигателя, даже штатную музыку сняли )) Идиоты!
Сволочи что им надо от моего лансика?
Может кто-то что-то видел, слышал, буду очень признателен.

Второй случай с 12.01.13 - 13.01.13

Заранее всем благодарен!
Похоже начинающие.. Я б на вашем месте срочно машину застраховал от угона..
Все равно ее скоро угонят.. блок управления ставят свой уже, с прошивкой без иммобилайзера. на третий раз я думаю они ее утянут..
GrafD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2013, 07:19   #48
Форумец
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 36
Цитата:
Сообщение от GrafD Посмотреть сообщение
Похоже начинающие.. Я б на вашем месте срочно машину застраховал от угона..
Все равно ее скоро угонят.. блок управления ставят свой уже, с прошивкой без иммобилайзера. на третий раз я думаю они ее утянут..
КАСКО есть! Вот только мороки потом с выплатой до полугода может быть...
Oblaptus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.