Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Между нами, девочками
Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Форум для девушек и женщин.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2011, 04:53   #1   
Форумец
 
Аватар для AkiraTrening
 
Сообщений: 2
Регистрация: 09.12.2011
Возраст: 59
Записей в дневнике: 1

AkiraTrening вне форума Не в сети
Новогодний подарок для женщин от трениг-центра "АкиРа"

Большинство женщин настолько заняты домом, детьми, мужем, что ни времени ни сил на то, чтобы заняться собой уже не остается. Каждый день похож на предыдущий: одни и те же проблемы, одни и те же люди, одни и те же скудные впечатления. Очень хочется все это бросить, хочется новых ощущений, смены обстановки.

К сожалению, я не могу перенести вас в другое окружение. Но я могу помочь вам раскрыть внутренний источник энергии, который есть в каждой женщине.

Специально к Новому году я решила сделать подарок всем женщинам и записала аудио-диск, который поможет им раскрыть свой потенциал.
Уделите всего 40 минут в день тому, чтобы переключить внимание с внешних событий на то, что происходит у вас внутри и вы обнаружите целый мир внутри себя. Этот диск поможет вам быстро настроиться на спокойное и вдумчивое созерцание своей души.

Мне очень хочется, чтобы эта 40 минутная запись помогла обрести внутреннюю свободу именно тем, кто больше всего сейчас в этом нуждается.
Всего было записано 100 дисков. Каждой женщине, которая сообщит мне о своем желании получить этот диск я готова его подарить. Забрать диск можно у нас в тренинг-центре по адресу: ул. Карла Маркса, 70а. Мой телефон +7(950) 758-2193

Искренне ваша, Ирина Ткаченко
руководитель тренингового центра "АкиРа"

Здесь вы можете скачать небольшой трехминутный фрагмент
Вложения
Тип файла: mp3 Диск 1. Отрывок 3 мин..mp3 (2.02 Мб, 7 просмотров)

Последний раз редактировалось AkiraTrening; 10.12.2011 в 06:51.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind