Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2007, 22:57   #31   
нет меня
 
Аватар для Нютка
 
Сообщений: 3,708
Регистрация: 14.12.2006
Возраст: 37

Нютка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Taksi
Кто-нибудь обращался к косметологу в косметкабинет в Диагностической центре или в Пране ,или в 4 пол-ке?
Интересуют отзывы и цены.
В 4 поликлинике цены вполне умеренные (чистка 500 рублей, пилинг фруктовыми кислотами 550 рублей). Там работает врач. Не знаю как других, но меня устраивает
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 23:31   #32   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
ЭЛЬ,
Ух!!! Ну и брехуша вы,девушка))
10 лет хожу в ЛА(еще никак вот не выберусь на Платонова,хотя давно пора!!!) Но не думаю,что там все так изменилось и все стало ТАК УЖАСНО))
Цитата:
Сообщение от ЭЛЬ
от УЗ чиски...
А там такое делают???)))Не разу не пробовала,надо попросить)))

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬ
где нет яркого стоватного света, где свет приглушенный, играет приятная музыка, тебя укроют полотенцем,
Чем вы им так не угодили???? Наверное потому что работаете в Республике)))Меня всегда укрываю полотенцем)) И априори там нет яркого света (все плафончики икеевские из рисовой бумаги)!!!

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬ
никогда не протрут кожу чем-то таким ядерным и обжигающим что потом ты будешь неделю облазить...
Видимо вам не подошла косметика Академи или Матис или Юнка???(сорри если неврно пишу). А быть может вам пиллинг с фруктовыми кислотами делали???

Taksi,
Прцедуры делают все стандартные(там есть еще что то типа института красоты,но я не была) чистку делают старым бабушкиным способом(ручками да ложечкой),что на мой взгляд самый эффективный способ.
Я делаю обычно чистку+маску (стоило раньше что то порядка 400 рублей)
ежели маска какая то супер) стоило порядка 800. Сейчас,честно,не знаю(: На неделе запишусь,схожу и сообщу))
Я хожу к Лене Лабоде,все 10 лет)) Стабильность-признак мастрества))
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 22:37   #33   
Форумец
 
Аватар для ЭЛЬ
 
Сообщений: 82
Регистрация: 25.02.2006
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

ЭЛЬ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОльгаG
ЭЛЬ,
Ух!!! Ну и брехуша вы,девушка))
заметьте, я никого не оскорбляла...просто высказала свое мнение



теперь дальше...ох, как жаль своего времени на спор с вами...и зачем я буду кому-то доказывать что я не работаю в PF...а просто мне там больше нравиться (никому не навязываю своё мнение...ПРОСТО ДЕЛЮСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ...ведь для этого и создан форум...правда?)

-вы никогда не слышали про ультразвуковую чистку лица?...странно

-ну вас всегда укрывают полотенцем...а меня вот не укрыли...может кончились у них полотенца...откуда я знаю

-дальше...про обычную чистку "бабушкиным" способом...я консультировалась у многих косметологов...и всё они едины во мнении что если нет серьезных проблем с лицом...то нет смысла ежемесячно травмировать кожу лица такой агрессивной процедурой как механическая чистка...вполне достаточно ультразвуковой чистки...или её еще называют ультразвуковым пиллингом

и почему же вы никак не комментируете те факты как выход косметолога из кабинета во время сеанса для того чтобы поговорить по телефону
-отсуствие музыки в кабинете
-неприятное ощущение у меня, как у клиента, от громкого звука воды в железной раковине во время спокойной и расслабляющей процедуры...

никто вам ничего не навязывает...просто это разные виды...
мне больше нравиться тот, при котором я чувствую себя более комфортно...и если у меня есть возможность это оплатить...то почему я не могу себя порадовать?

одним словом ваши обвинения меня во лжи необоснованны...а может вы сами работает в ЛА?
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 01:22   #34   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЭЛЬ
заметьте, я никого не оскорбляла...просто высказала свое мнение
Ну это не оскорбление) обратите внимание как я вас нежненько назвала)) Обычно я так подружек называю,когда они что то путать начинают и пр.)) Так что без обид))

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬ
одним словом ваши обвинения меня во лжи необоснованны...а может вы сами работает в ЛА?
Нет,в ЛА я не работаю,руки не оттуда растут к сожалению(:
Обвинения ... ну очень уж все похоже на высказывания засланных казачков...(:

ЭЛЬ,
Все мы очень разные и кожа тоже)) Поэтому каждая из нас находит своего косметолога,парикмахера,гинеколога и т.д..
Комментировать яркий свет,бегущую воду,музыку... музыку мне включали(если поболтать не хотелось), воду не включали (чес слово не знаю даже зачем нужно было это делать),свет..ну на Среднемосковской он не был ярким (это я уже говорила)...Что там еще?

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬ
и почему же вы никак не комментируете те факты как выход косметолога из кабинета во время сеанса для того чтобы поговорить по телефону
Вы это серьезно? Вы видимо на работе никогда не разговариваете по мобилушке с родными и близкими?))


Цитата:
Сообщение от ЭЛЬ
дальше...про обычную чистку "бабушкиным" способом...я консультировалась у многих косметологов...и всё они едины во мнении что если нет серьезных проблем с лицом...то нет смысла ежемесячно травмировать кожу лица такой агрессивной процедурой как механическая чистка...вполне достаточно ультразвуковой чистки...или её еще называют ультразвуковым пиллингом
Возможно!!! Вы того косметолога,который вам говорит это попросите сделать механическую чистку...)) и тут начнется самое интересное(:
Ну и потом если мне она нужна..,смогу ли я ее сделать в той же ПФ???
Сомневаюсь..!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 11:38   #35   
Форумец
 
Аватар для ЭЛЬ
 
Сообщений: 82
Регистрация: 25.02.2006
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

ЭЛЬ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОльгаG
музыку мне включали(если поболтать не хотелось), воду не включали (чес слово не знаю даже зачем нужно было это делать),свет..ну на Среднемосковской он не был ярким (это я уже говорила)...Что там еще?
Вы это серьезно? Вы видимо на работе никогда не разговариваете по мобилушке с родными и близкими?))
Возможно!!! Вы того косметолога,который вам говорит это попросите сделать механическую чистку...)) и тут начнется самое интересное(:
Ну и потом если мне она нужна..,смогу ли я ее сделать в той же ПФ???
Сомневаюсь..!
на Платонова был очень яркий свет...

я на работе никогда не разговарию по мобильному по личным вопросам...у нас это запрещено и мобильный лежит в сумке в раздевалке...поэтому это для меня неприемлимо

я не знаю насчет механической читски в PF....позвоните, узнайте...по-моему можно
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 20:59   #36   
Форумец
 
Сообщений: 36
Регистрация: 24.06.2009

Nck_ftt вне форума Не в сети
вот такой вопрос.
хочу найти косметолога Мануковскую И., работала раньше в "Медике" на Студенческой, возле Труда. Недавно позвонил, сказали, что не работает?
Может кто знает, видел, слышал… уж больно трепетное у меня отношение к косметологам, а сейчас вот еще решился на процедуры, а ее на месте не оказалось...
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 22:58   #37   
Форумец
 
Аватар для BLACK BUTTERFLY
 
Сообщений: 314
Регистрация: 23.09.2010

BLACK BUTTERFLY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЭЛЬ Посмотреть сообщение
я нормальный адекватный человек
а так прям сразу и не скажешь
Цитата:
Сообщение от ЭЛЬ Посмотреть сообщение
через недели две всё высыпало опять.
!!!! особенно это порадовало)
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2020, 15:59   #38   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 24.03.2016
Возраст: 44

Tillo вне форума Не в сети
Аппарат прессотерапии

Цитата:
Сообщение от oberst Посмотреть сообщение
Алина панически бояться аллергии (и вообще чего либо например аппарат прессотерапии тыц на сайт поставщика) - тоже патология, я имел ввиду если исходно есть предрасположенность к аллергии то перед применением кометических средств можно сделать хотя бы пробу на совместимость, типа как на атибиотики в стационарах проводят.

А имели дело с аппаратами прессотерапии?
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2020, 22:19   #39   
Давно здесь
 
Аватар для ILar1n
 
Сообщений: 9,527
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 31

ILar1n вне форума Не в сети
Зашлифовать швы от шрама на переносице возможно?
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2023, 12:42   #40   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 24.03.2016
Возраст: 44

Tillo вне форума Не в сети
купить диодный лазер для эпиляции

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬ Посмотреть сообщение
я обращалась в Леди Анн...на Планова...мне очень НЕ понравилось!
девушка молодая...видно начинающая...после чистки протерла мне лицо чем-то антисептическим и, видимо, спиртосодердажащим...суть в том...что потом недели две всё лицо у меня облазило...это из того что было неприятно по сути...
а из того что было неприятно по мелочи...у девушки в кармане во время сеанса зажжужал телефон и она ВЫШЛА В КОРИДОР (!!!)...ПОБОЛТАТЬ(!!!)...минуты на 3...оставив меня одну в кабинете...
в кабинете был яркий свет, просто ослепительно яркий! тишина, никакой приятной музыки, во время продедуры с шумом пускалась вода в железную раковину... вариант купить диодный лазер для эпиляции страничка РосМедСис. да и вообще общее впечатление от УЗ чиски...что просто поводила...потому что через недели две всё высыпало опять...

нет уж я лучше заплачу на 300р больше, но пойду в Publica Fitness,
где нет яркого стоватного света, где свет приглушенный, играет приятная музыка, тебя укроют полотенцем, никогда не протрут кожу чем-то таким ядерным и обжигающим что потом ты будешь неделю облазить...и невозможно представить чтобы у косметолога зазвонил в кармане телефон и она вышла в холл поговорить

я нормальный адекватный человек...но когда ты сам полностью выкладыешься на своей работе...хочется чтобы и к тебе...когда ты куда-то приходишь было бы такой же отношение..
работают они с диодными лазерами?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind