Старый 28.03.2012, 23:27   #31   
Pig.Mini Pig
 
Аватар для Piggy
 
Сообщений: 9
Регистрация: 28.03.2012

Piggy вне форума Не в сети
История про всех админов - правда! Так все и было.
Как руководитель г-н Хатенков никакой: трудиться под его началом - самомучение и поиск мнимых плюсов. Весь вышеописанный негатив про него тоже - в самую точку!
Платят в конторе негусто и сотрудников (этих самых профессионалов) не ценят. Да, Мэйл.ру подходит тем, кто хочет расти и развиваться: вот, например, в КМ и ГМ поддержке работают исключительно молодые студенты и перспективные фрики.
Ну а если кого-то можно купить за "печеньки и просторный офис" - то это работа вашей мечты!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 06:54   #32   
Сожру мозг
 
Аватар для Mayson
 
Сообщений: 21
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 38

Mayson вне форума Не в сети
Господи, ну скажите мне, где находится фабрика "обиженных и униженных"? И зачем вас столько делают там - востребованный товар, что ли?
Молодые студенты в КМ и ГМ? Ну да, есть там такие... они везде есть, мейл.ру предоставляет перспективы даже людям без опыта, из КМ/ГМ можно вырасти во что-то большее, либо вырасти внутри КМ/ГМ на более приятные должности.
Ну з/п... наверное, она там выше среднего по Воронежу. Само собой - это "копейки", а если предыдущий "обиженный и оскорблённый" не получал столько, сколько мейл.ру платит хорошим специалистам своего дела - то значит человек такой, естественно, что его "не оценили", он даже по аватарке - поросёнок, а что же в жизни? У меня хотя бы моя фотка на аватарке :-р
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 22:10   #33   
Pig.Mini Pig
 
Аватар для Piggy
 
Сообщений: 9
Регистрация: 28.03.2012

Piggy вне форума Не в сети
Жаль, что в момент моей регистрации на бвф мне не подвернулась фотка с большой кучей Г - сколько бы смачных и художественных эпитетов тогда бы пришло на ум предыдущему оратору! Он бы расписал, что именно такие люди и не довольны работой в Mail.Ru. И назвал бы всех бывших сотрудников, высказывающихся негативно, такой же большой и коричневой кучей. Ведь аватар - это отражение всего нашего внутреннего мира, идей, поступков и главное Профессионализма!
Давайте на минуточку оторвемся от моей удивительно притягательной свинской натуры и поразмышляем над следующим: есть ли разница между увольнением по причине личной (как рассказал ранее нам Mayson – судя по его аватару открытый, искренний, честный человек – ребенок в душе) и увольнением, когда специалист уходит после пары лет работы , дабы сменить направление/род занятий, зарабатывать больше или просто потому что надоело? Мой ответ однозначен: есть! Это в корне разные ситуации. И, к сожалению, руководство показывает себя в таких случаях не всегда адекватно и по-взрослому.
Так хочется верить в справедливых и профессиональных начальников! Что все «обиженные" по словам прошлого автора, в этой теме – просто не специалисты, лгуны, да в конце-концов, подставные конкуренты, порочащие честь и достоинство большой, щедрой и единственной в своем роде компании: Mail.ru!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 22:46   #34   
Форумец
 
Аватар для brk
 
Сообщений: 864
Регистрация: 07.04.2006

brk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mayson Посмотреть сообщение
Господи, ну скажите мне, где находится фабрика "обиженных и униженных"? И зачем вас столько делают там - востребованный товар, что ли?
Молодые студенты в КМ и ГМ? Ну да, есть там такие... они везде есть, мейл.ру предоставляет перспективы даже людям без опыта, из КМ/ГМ можно вырасти во что-то большее, либо вырасти внутри КМ/ГМ на более приятные должности.
Ну з/п... наверное, она там выше среднего по Воронежу. Само собой - это "копейки", а если предыдущий "обиженный и оскорблённый" не получал столько, сколько мейл.ру платит хорошим специалистам своего дела - то значит человек такой, естественно, что его "не оценили", он даже по аватарке - поросёнок, а что же в жизни? У меня хотя бы моя фотка на аватарке :-р
Дорогой Майсон я понимаю, вас прет как на дрожжах эмоциями. Как же кто то сказал не то, что вы думаете. Проще надо быть. ТС попросил совета. Несколько человек рассказали конкретику.
1) Ходил, ждал - не дождался
2) Работали у Хатенкова писец.(несколько человек. Админы ушли толпой).
3) Работа не у Хатенкова вполне ничего
Вот и вы сообщите в каком отделе и кем работали, что понравилось. А не превращайте тему в ЭМО разборку, с элементами рассказов о том как вообще все хорошо там и как не правы все те, кто так не считают.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 22:48   #35   
Сожру мозг
 
Аватар для Mayson
 
Сообщений: 21
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 38

Mayson вне форума Не в сети
хм, я ушел по личному желанию с целью сменить направление/род деятельности и, возможно, больше получать в денежном эквиваленте
начальство повело себя очень даже хорошо, отзывчиво и понимающе
что я сделал не так? О_о
нет, конечно, может быть ребёнка не обидят... но всё же? и ещё нескольких знаю, которые благодаря mail.ru выросли как профессионалы, но в силу личных причин сменили поле деятельности. Без каких-либо конфликтов. Что они делают не так?
ну научите плохому? может я не знаю, что Хатенков по выходным убивает девственниц и ест младенцев? Или в mail.ru в подполье выращивают расу сверх-мутантов, которая сотрёт с лица земли человеческую нацию? почему у меня с mail.ru только положительные ассоциации?
может, всё-таки, дело в аватарке?
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 22:49   #36   
Сожру мозг
 
Аватар для Mayson
 
Сообщений: 21
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 38

Mayson вне форума Не в сети
в QA работал я, один из самых крупных сотрудников отдела, в соседнем с админами кабинете, если вдруг кому интересно
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind