Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > Hyundai club

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2011, 15:37   #1
Форумец
 
Регистрация: 11.12.2011
Возраст: 40
Сообщений: 1
СТО как относятся к гарантии?

народ! стоит ли проходить ТО у официалов что бы сохранить гарантию?очень уж жалко отдавать такие деньги за штампик! как они относятся к гарантийным случаям?
morfeus999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 05:18   #2
Форумец
 
Аватар для S36
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 532
Если машина новая и тем более кредитная - обязательно стОит! Тем более, что по КАСКО лучше выбирать ремонт у ОД, если вдруг наступит страховой случай... Да и если после истечения гарантии захочешь продать - штампики ОД в сервисной книжке будут привлекательнее для покупателя.
S36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 08:51   #3
Форумец
 
Аватар для Lexx
 
Регистрация: 10.11.2001
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,311
Цитата:
Сообщение от morfeus999 Посмотреть сообщение
стоит ли проходить ТО у официалов что бы сохранить гарантию?
об этом вопросе нужно было задуматься до покупки авто ))
лично моё мнение - это бесполезная трата денег, но тогда зачем вы купили новое авто? за те же деньги можно было взять годовалый автомобиль в гораздо лучшей комплектации с более мощным двигателем и небольшим пробегом. С обслуживанием не возникало бы проблем, нужно платить только за то, что требует ремонта, и по приемлемым ценам, а не как у ОД - замена масла 6000 рублей ))
Lexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 08:46   #4
Форумец
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Северный,рядом с Аксиомой
Возраст: 50
Сообщений: 70
Я прохожу ТО до 30 тыс. включительно. Дальше стоимость ТО у официалов становится чрезмерной. Возможно, на мое мнение влияет, то, что большинство операций по ТО (включая замену ремня ГРМ) я могу сделать сам. Как показала практика, наличие всех штампиков о пройденном ТО в сервисной книжке на цену при продаже влияет не сильно.
Kvn35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 09:28   #5
Форумец
 
Аватар для pop-andrey
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
об этом вопросе нужно было задуматься до покупки авто ))
лично моё мнение - это бесполезная трата денег, но тогда зачем вы купили новое авто? за те же деньги можно было взять годовалый автомобиль в гораздо лучшей комплектации с более мощным двигателем и небольшим пробегом. С обслуживанием не возникало бы проблем, нужно платить только за то, что требует ремонта, и по приемлемым ценам, а не как у ОД - замена масла 6000 рублей ))
Зачем так загнул? Замена масла на Солярисе 2200руб. со всеми расходниками (фильтр, прокладка, масло) еще и мойка бесплатная -это у О.Д. можеш проверить тел 261-77-77.
pop-andrey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 12:18   #6
Форумец
 
Аватар для valera035
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 166
Цитата:
Сообщение от Kvn35 Посмотреть сообщение
Как показала практика, наличие всех штампиков о пройденном ТО в сервисной книжке на цену при продаже влияет не сильно.
Но продается такой автомобиль хуже чем авто со всеми ТО, почему наверное объяснять не надо.
valera035 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.