Старый 24.11.2011, 10:02   #1   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Новую прошивку для Xbox 360 выпустят 6 декабря

http://www.eurogamer.net/articles/20...-date-revealed

Компания Microsoft официально объявила дату выхода новой прошивки для консоли Xbox 360, сообщает Kotaku. Обновление будет разослано пользователям сервиса Xbox Live 6 декабря 2011 года.

После установки обновления улучшится распознавание голоса игрока контроллером Kinect (в частности, туда добавят поддержку голосового поиска Bing, но он будет доступен лишь жителям США, Великобритании и Канады). Кроме этого "золотые" члены Xbox Live получат возможность сохранять свои игры в "облаке". Также в новой версии прошивки появятся дополнительные приложения, в числе которых будет BBC, Lovefilm и другие.

Изменения будут внесены и в интерфейс Xbox 360. Новое оформление меню консоли будет выдержано в стиле Metro. Его основой являются "живые плитки" (live tiles), информация на которых обновляется в режиме реального времени. Metro применяется в смартфонах на Windows Phone 7 и в операционной системе Windows 8.

Новая прошивка для консоли Microsoft была впервые продемонстрирована на выставке E3-2011. Тогда разработчики обещали, что она выйдет уже осенью. В конце сентября в Сети появилась информация о том, что релиз обновленной системы состоится 15 ноября (тогда портал Kotaku опубликовал переписку сотрудников PayPal, которые должны были тестировать возможность оплачивать покупки с помощью этой системы. Позднее эти данные не подтвердились. В настоящее время прошивка находится в стадии бета-тестирования.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 10:04   #2   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
О5 некрософт тренирует юзверей. Третий раз кардинально меняют дашборд, шоп они провалились! Облачные сохранения, видать, стырили у Сони - выдают за инновации
Ну и какой биллибой без Lovefilm ваааще непонятна
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 10:48   #3   
Форумец
 
Аватар для Tyler_90
 
Сообщений: 432
Регистрация: 21.02.2009

Tyler_90 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Облачные сохранения, видать, стырили у Сони - выдают за инновации
Ага, трофеи у Сони тоже инновационны)
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 11:04   #4   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Tyler_90, трофеи существовали с зари видеоигр. Не шибко сильной заслугой некрософта является их выведение в онлайн для мировой писькомерки.
Надо опять упоминать, что кинехт - тупая калька с PS Eye?

Да речь не об этом, а о том, что дашборд у некросота совсем не продуман. При упоминании первого встают дыбом волосы даже на .опе даже у самых бывалых айтишников.
Далее была спижжена идея Xross Media Bar у Сони, с дебильным переворачиванием его набок. Засмеяли.
Теперь новая мулька - плитки. Кто видел WM7 - в ужОсе.
Некрософт знает как дрессировать зверьков )
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 11:44   #5   
PSN: SirKliv
 
Аватар для Kliv
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 48

Kliv вне форума Не в сети
RSoftware, На WinPhone плитки имхо рулят. Это те же иконки дроида/иоса, только более информативные. Тачем с ними обращаться удобно, а вот падом ими рулить похож будет очень коряво.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 14:30   #6   
Форумец
 
Аватар для Tyler_90
 
Сообщений: 432
Регистрация: 21.02.2009

Tyler_90 вне форума Не в сети
RSoftware, никак вы не успокоитесь.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 16:42   #7   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Tyler_90, да потому что заипали они. Пушшай идут на свой ПиКа и там заруливают. На консольный рынок некрософт ничего хорошего не принёс.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 21:23   #8   
Форумец
 
Аватар для Tyler_90
 
Сообщений: 432
Регистрация: 21.02.2009

Tyler_90 вне форума Не в сети
RSoftware, ну не знаю. В мультиплатформу предпочитаю играть на боксе, xbox live – отличнейший сервис, да и Gears of War, которые вы так не любите, замечательная игра. Но по экзам Сони вне конкуренции, да.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 08:25   #9   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tyler_90 Посмотреть сообщение
В мультиплатформу предпочитаю играть на боксе
Перадко? Ну дык
Цитата:
Сообщение от Tyler_90 Посмотреть сообщение
xbox live – отличнейший сервис
Любая услуга, предоставляемая за мзду, априори не должна быть плохой. Только для поиграть - это слишком жЫрно, а в остальном всё в лив очень бестолково организовано. Спереть-то xmb у них ума хватило, а вот довести до ума к своим реалиям - нет. Лично мне организация поиска чего-либо в лив чрезвычайно не понравилась.
Цитата:
Сообщение от Tyler_90 Посмотреть сообщение
Gears of War
На третью часть дружно плюнули даже самые ярые фаны. Да и вообще от игры за версту несёт гормонально-неустойчивым балансом и комплексами блежински. Игра явна рассчитана на задротное школоло, коих в америках чуть меньше, чем 100%
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 11:03   #10   
Форумец
 
Аватар для Tyler_90
 
Сообщений: 432
Регистрация: 21.02.2009

Tyler_90 вне форума Не в сети
RSoftware, не угадали, покупаю лицензию.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 11:48   #11   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Tyler_90, triple facepalm. У меня бокс держится, вобщем-то, только из-за одной игры. И то она продалась очень мелким тиражом, что показательно для аудитории бокса. Мультиплатформа тем и примечательна, что есть везде, поэтому в плане лицухи лучше сидеть на плойке.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 12:33   #12   
Форумец
 
Аватар для Tyler_90
 
Сообщений: 432
Регистрация: 21.02.2009

Tyler_90 вне форума Не в сети
RSoftware, мда... и тут не угодишь вам, если играю в мультиплатформу, то "перадко? ну дык", если играю в лицензию "triple facepalm".
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 12:43   #13   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
Tyler_90, а логическое объяснение этого? только мультиплеер? у коробокса только одно преимущество, это более сильная чем у сони защита от тамперинга, в частности, если я не ошибаюсь, у коробокса ethernet порт "палит" lag-switch и этот метод на коробоксе не работает. на плойке это достаточно распространённый способ "мошеничества" в игре. но платить за воздух 2500 ежегодно это по-моему перебор.
MW 3 (2599) + Elite (1999) + Live Gold (2500) = ~7100... однако, жирновато выходит если хочется поиграть в колду...
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 12:43   #14   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Tyler_90, всё просто - если выбрал лицензию, то лучше на плойке, ибо гораздо большее разнообразие игровых жанров, тех же экзов, бесплатный онлайн, до кучи медиацентр. На боксе с играми вообще туго (мульти не берем, ибо не показатель), онлайн - платный, железо - тухлое старьё. Ну что тут ещё скажешь
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 13:02   #15   
PSN Xland-36
 
Аватар для SSS86
 
Сообщений: 705
Регистрация: 16.06.2008

SSS86 вне форума Не в сети
eXtruder, lag-switch что за зверь? расскажи плиз.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 13:40   #16   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
SSS86, самый простой и допотопный:
http://www.youtube.com/watch?v=u0wc46PIFcw

ls располагается в соединении между роутером и приставкой. если расположить его на подходе к роутеру соединение с интернетом тупо разорвётся. т.к. игры используют udp передачу то такой метод работает... если в MW2 лагсвитч-юзер получит хост то очень вероятно что он включит его сразу по началу раунда (в Search & Destroy) и ты не сможешь сдвинутся с места секунд 10, этого времени ему хватит чтобы добежать до твоей респы и положить всю команду.

вот какой-то новый беспроводной ls в действии в mw3:
http://www.youtube.com/watch?v=2pPKCng8Now

в полной мере работать в BF3 эта хрень откажется хотя бы только потому что BF3 использует выделенные серверы, но частично как и в MW2 (если тампер не является хостом) вполне может, в этом случае самым простым и действенным противодействиеям при обнаружениии противника который двигается рывками или фризится будет резкая смена траектории движения и прон.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 14:26   #17   
PSN Xland-36
 
Аватар для SSS86
 
Сообщений: 705
Регистрация: 16.06.2008

SSS86 вне форума Не в сети
И чо? это работает? 0_0
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 14:47   #18   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
Работает!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 18:36   #19   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
На боксе с играми вообще туго (мульти не берем, ибо не показатель), онлайн - платный, железо - тухлое старьё. Ну что тут ещё скажешь
вот оно мочало начинай сначало!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 23:15   #20   
Форумец
 
Аватар для Tyler_90
 
Сообщений: 432
Регистрация: 21.02.2009

Tyler_90 вне форума Не в сети
RSoftware, а то, что по всем сравнительным обзорам в большинстве своем мультиплатформенные игры выглядят на соньке хуже, чем на "тухлом старье", это конечно вас не волнует. Святая вера в Playstation у вас. Надо объективно смотреть на вещи. Еще раз повторюсь, Сони большие молодцы в плане эксклюзивов, они делают огромнейший вклад в игровую индустрию, но вот, например, FIFA 12 выглядит на xbox 360 лучше. И это не единичный пример, спросите у любителей battlefiled 3 как выглядит игра на xbox 360 и как на ps3, они вам скажут. Почему, я, потребитель, должен брать игру на ps3, если на xbox она выглядит лучше? Вы можете сколько угодно здесь поливать приставку от Microsoft грязью, но отрицать то, что они исправили ошибки первого xbox вы не можете. Они просто дали жару sony. И именно конкуренция идет на пользу нам, любителям поиграть. Знаю, что сейчас, вы будете цепляться за какой-нибудь кусочек моего ответа вам. I don't care. Всего доброго.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 23:17   #21   
Форумец
 
Аватар для Tyler_90
 
Сообщений: 432
Регистрация: 21.02.2009

Tyler_90 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от eXtruder Посмотреть сообщение
MW 3 (2599) + Elite (1999) + Live Gold (2500) = ~7100... однако, жирновато выходит если хочется поиграть в колду...
Стоп, не выдумывайте. Elite мне нафиг не нужен, две тысячи еще за него платить. За Xbox Live 12+1 я плачу 1300 на плати.ру. За Call of Duty: Modern Warfare 3 я отдал 2300. Не складывается у вас к сожалению.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 12:10   #22   
Форумец
 
Сообщений: 1,728
Регистрация: 16.08.2008
Возраст: 39

Nabis2008 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tyler_90 Посмотреть сообщение
RSoftware, а то, что по всем сравнительным обзорам в большинстве своем мультиплатформенные игры выглядят на соньке хуже, чем на "тухлом старье", это конечно вас не волнует. Святая вера в Playstation у вас. Надо объективно смотреть на вещи. Еще раз повторюсь, Сони большие молодцы в плане эксклюзивов, они делают огромнейший вклад в игровую индустрию, но вот, например, FIFA 12 выглядит на xbox 360 лучше. И это не единичный пример, спросите у любителей battlefiled 3 как выглядит игра на xbox 360 и как на ps3, они вам скажут. Почему, я, потребитель, должен брать игру на ps3, если на xbox она выглядит лучше? Вы можете сколько угодно здесь поливать приставку от Microsoft грязью, но отрицать то, что они исправили ошибки первого xbox вы не можете. Они просто дали жару sony. И именно конкуренция идет на пользу нам, любителям поиграть. Знаю, что сейчас, вы будете цепляться за какой-нибудь кусочек моего ответа вам. I don't care. Всего доброго.
Помимо всего этого на боксе отличный чбокс лайв. Со стандартными гарнитурами народ сидит, пусть гарнитуры и кхм уг выглядят. Но такой вакханалии как в псн нет. И никто не заморачивается извращениями в виде нетбука со скайпом, дабы в бф3 с голосм поиграть.

eXtruder кстати игры на бокс дешевле в раше по факту, чем аналогичные на пс3, в основной своей массе. А что касается покупки элит, на пс3 его тоже купить предлагают, не? Хватит уже заниматься "занимательной" арифметикой.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 19:57   #23   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tyler_90 Посмотреть сообщение
а то, что по всем сравнительным обзорам в большинстве своем мультиплатформенные игры выглядят на соньке хуже, чем на "тухлом старье", это конечно вас не волнует.
Понимаешь, если для того, чтобы увидеть разницу, надо вооружиться каким-нить LoT - то фиолетово. В большинстве своём мульти достаточно довно идёт "ноздря в ноздрю" с лёгкими перекосами в одну или другую сторону. Скажу по секрету, консоль Х затачивалась под единственный UEбищн@й движок, а он - под неё. Другая консоль, назовём её С, под конкретно этот движок не разрабатывалась. Но со временем и его допилили. Разрабы обычно редко заморачиваются в мультиплатформе, а поскольку внутренний принцип работы у них разный, то и результат - разный. Допиливать конкретно под С никто не будет, да никому и не нужна бросающаяся в глаза разница. Хотя в DA:O разница была весьма существенна именно в пользу С. И этот пример не единичный.
Гораздо более адекватным показателем являются... эксклюзивы. Да, да. Именно там может быть задействовано всё, на что способен именно этот аппарат. И тут всё плачевно у Х. Нынешние проекты показывают уровень не особо лучше стартового, тот же GeoW3 проклят даже ушибленными бибилами, а ведь это он определил ТТХ консоли Х. Т.е. мы видим тот самый максимум и он - плачевен. Пару лет биботы молились на мифический хЫнжинэ, который "вот-вот выйдет и просто унизит конкурентов". Вот он должен был быть в калорыч, вот-вот в форце, вот ужо геи войны точно на хЫнжинэ и конкуренты будут горько рыдать в подушку. Ан нет, наоборот
Не надо быть сотрудником LoT, чтобы увидеть бросающуюся в глаза разницу между страшненьким GeoW и впечатляющим U3.
Неудивительно, что графон года консоль Х брала ну оооооочень давно.
Считать полтора пикселя разницы в мультиплатформе - это, извините, задротство. И уж никак не может быть критерием выбора. Выбираем-то одну консоль и играть будем именно в неё. Или у кого-то паралелльно открыт сайт LoT чтобы уж точно убедиться в истине? Дык для этого нужен не пробиллибойский LoT, а консоль конкурента. То, что я сам лично сравнивал у себя не телеке с одинаковыми настройками - дык разницу надо очень долго искать и только с указания где именно - иначе хрен найдёшь. А если консоль одна - можно вообще забить на неё. А вот на отсутствие игр и ограниченность игровых жанров забить, к сожалению, не получится.

Теперь мне хотелось бы выяснить у Tyler_90 такие моменты:
1. Был ли чпокс куплен осознано, для лицензии и на свои (а не папа купил, пользуюсь что есть)?
2. Покупаются ли игры также на свои (или папа принёс - я тру-лицушник, но играю во что дают)?

Интересно, ибо осознанно выбирать лицензию на бокс - это надо быть либо ярым фанатом, либо одно из двух.

Цитата:
Сообщение от Tyler_90 Посмотреть сообщение
За Xbox Live 12+1 я плачу 1300 на плати.ру
Что не отменяет установленной цены в 2500. Можно накупить и ворованных пойтнов, вот такой он Лив и такая-то защита оного )

Цитата:
Сообщение от Tyler_90 Посмотреть сообщение
За Call of Duty: Modern Warfare 3 я отдал 2300
И весьма зря, потому как на плойке оно выглядит лучше. Парадокс потребителя или опять пресловутый папа?

Цитата:
Сообщение от Nabis2008 Посмотреть сообщение
Помимо всего этого на боксе отличный чбокс лайв
И что в нём отличного, кроме цены? Бестолковый, запутанный сервис. Ужасно это листание, ужасен сам поиск чего-либо.
В ПСН всё очень толково организовано. Есть куча критериев отбора (по типам, жанрам, алфавиту, новизне, отдельно демки, скидки, есть даже раздел "Игры по фильмам") - вообще супер! И не надо ничего никуда листать. Я могу менять варианты отображения как мне нравится. Мне не надо полчаса крутить горизонтальное колесо, чтобы что-то найти. Всё очень логично, сервис постоянно развивается. Лив настолько застрял на месте, что уже третий раз кардинально меняют вид. Может, сейчас удастся? И насколько должно быть глупо платить на Лив, зная что у конкурента такой же сервис - бесплатен. Про ПСН+ можно не заикаться, там свои плюшки. Чтобы играть в сети, платить не нужно. А вот в Лив платить нужно именно за сетевую игру, ибо больше оно ничем от силвера не отличается.

Цитата:
Сообщение от Nabis2008 Посмотреть сообщение
Со стандартными гарнитурами народ сидит
Надобно ли говорить, что гарнитура совсем не "стандарт" и в половину коробок её тупо не кладут? Во-вторых, к плойке цепляется любая BT гарнитура. Неужто сложно купить её за 200-500р, вместо того, чтобы городить колхоз со скайпом (кстати, в первый раз слышу)? Видимо, кому-то сложно.

Цитата:
Сообщение от Nabis2008 Посмотреть сообщение
игры на бокс дешевле в раше по факту
Ненамного, скажем честно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 23:06   #24   
Форумец
 
Аватар для Tyler_90
 
Сообщений: 432
Регистрация: 21.02.2009

Tyler_90 вне форума Не в сети
RSoftware, Как я и думал, вы в очередной раз придираетесь. Понаписали столько букв, что я заскучал пока читал. Приставку купил на свои деньги (и, да, осознанно, ради лицензии и xbox live, знаете как круто играть в Орду в, не дающих вам покоя, Gears of War 3?) , игры покупаю тоже сам. Играть в шутеры (здесь про mw3) удобнее, кстати, на джое от 360. А на плати.ру продаются сканы официальных карт оплаты xbox live
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 23:23   #25   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Tyler_90, так бы и сказал, что фанат . Тут уж какой спрос, дохтур поможет! Сочувствую, что ради коричневенького (а какого ж ещё цвета) геовна, ты пропустил стопицоттыщ отличных тайтлов, которые смотрят на геовно как... на г@вно, правильно.
Я ещё забыл только добавить, что очень и очень многие игры на плойке лучше по звуку, а это немаловажный игровой аспект. Скажем, wma-пердёж чпокса в пережатых 96 kbps слушать невозможно же. После звука выстрелов в калорыч или, прости Господи, геовне, блевать жеж хочется. Оно, конечно, если к телевизору или, жесть какая!, свину какому-нить подключено - тады ой!
Специально показал знакомому - вместе рыдали над пук-пук чпокса и весьма приличными звуками выстрелов козы.

Цитата:
Сообщение от Tyler_90 Посмотреть сообщение
Играть в шутеры удобнее, кстати, на джое от 360
Данунах! Чпоксовский джой сделан для косоруких пришельцев с двумя пальцами. Ничем иначе уродский батарейный блок не объяснить. Ещё более мне непонятно разное расположение стиков. Если, конечно, у Tyler_90, большой палец левой руки длиннее правого - то всё ок. А вообще у homo vulgaris все симметрично.
Этож некрософт - у них всё через анал

Цитата:
Сообщение от Tyler_90 Посмотреть сообщение
А на плати.ру продаются сканы официальных карт оплаты xbox live
Такой большой - а веришь в сказки халяву. Стыдно же. Ещё стыднее, что тебя выдаивают за то, что у всех бесплатно.

А ещё угнетает древний DVD и многодисковость (в единственной более-менее достойной игре чпокса аж 4 диска). Ну шум - это притча во языцех, собсно он перманентно прилагается к чпоксу, как и красный глаз.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 23:29   #26   
Форумец
 
Аватар для Tyler_90
 
Сообщений: 432
Регистрация: 21.02.2009

Tyler_90 вне форума Не в сети
RSoftware, сколько грязи от вас исходит...мда.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 23:36   #27   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Дёрден, про чпокс - либо .овно, либо никак. Аксиома же. Надеюсь, они свалят с консольного рынка. Ибо их заслуга - платный онлайн и пыщ-пыщ мозга.

Вот прикинь - четыре диска. Запихнули. В. Одну. Коробку. Из них три - на одном!!!! шпинделе и один заброшен внутрь просто так. Ну что мешало сделать два шпинделя? Исключительное жлобство - вот что. Что мешало доработать железо, а не выкидывать на рынок горящую до сих пор фигню? Жлобство некрософта. Почему у всех бесплатный онлайн - а у них за бабло? (Подсказка - некрософт выделенных серверов под игры не содержит).

Они как царь Мидас наоборот - к чему не протянут лапы - всё в .овно превращается.
Все студии свои разбазарили, разрабы бегут от них, как от огня.
Взяли и кинули через уд всю кор-аудиторию и побежали околачивать им груши кинехт.
Ну что ж, прыгни-пукни, почеши коджонсы тигре и полетай с Пидерпеном - самое оно!

Не не не, Дёрден, на консольном рынке им делать нечего - пусть идут софт клепать для винды.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 23:36   #28   
PSN: SirKliv
 
Аватар для Kliv
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 48

Kliv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Взяли и кинули через уд всю кор-аудиторию и побежали околачивать им груши кинехт.
На самом деле эта фраза - последствия работы долбоклюев из сони (((
Да, сейчас сони оттянула к себе разрабов и некоторую часть игроков (зато почти всю аудиторию вии утянул кинект). А дальше та детвора, которая играет в кинект на боксе начнёт потихоньку переходить на более серьёзные игры. И вряд-ли захотят поменять свой любимый чпокс на другую консоль.
Да, надо ещё напомнить что сони облажалась с home - задумывался прекрасный сервис, практически убийца серии sims. И в какую глубокую Ж его утолкала сони?
Просрали все полимеры!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 23:51   #29   
Psn:chizhops
 
Аватар для Heart Core
 
Сообщений: 388
Регистрация: 23.05.2011

Heart Core вне форума Не в сети
Kliv, соглашусь. Home даже перезапуск не помог. Унылое бессмысленное нечто.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 08:30   #30   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
А никто не возводит Сони в идеал. Однако не ошибается только тот, кто ничего не делает
За интерфейс Виты вообще поубивал бы - детсад какой-то, почему нельзя было оставить проверенный XMB?

Цитата:
Сообщение от Kliv Посмотреть сообщение
та детвора, которая играет в кинект на боксе начнёт потихоньку переходить на более серьёзные игры
Если только они будут. Пока не видно.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind