Старый 15.12.2011, 13:16   #1   
Форумец
 
Аватар для nightpilot
 
Сообщений: 117
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 59

nightpilot вне форума Не в сети
Большая новогодняя милонга в клубе "Дон Милонгеро"



Все, кто любит две вещи - новый год и танго, приходите к нам на Большую Новогоднюю Милонгу!
30 декабря, в пятницу, когда до окончания старого и начала нового года останется совсем немного времени, мы будем танцевать танго. А еще: смотреть выступления, участвовать в конкурсах, отчаянно флиртовать и щеголять нарядами. Ну и, конечно, поздравлять друг друга с наступающим новым годом!
Начало в 19 часов. Окончание - в полночь. За столиком диджея будут сменять друг друга DJ Frau Lenka и DJ Nightpilot.
Необязательны, но очень приветствуются маскарадные костюмы. Давайте подарим сами себе атмосферу веселого праздника!
Стоимость - 200 рублей. Заранее приобретать билеты не нужно, но огромная просьба всем, кто собирается нас посетить, сообщить заранее, чтобы мы смогли подготовить достаточно угощений и подарков.
Также будем благодарны любой помощи от наших друзей: в придумывании сценария праздника, в оформлении зала и участию в выступлениях.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 13:17   #2   
Форумец
 
Аватар для nightpilot
 
Сообщений: 117
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 59

nightpilot вне форума Не в сети
Объявляется конкурс на роль Д. Мороза. И кастинг на Снегурочку.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 22:04   #3   
Форумец
 
Аватар для nightpilot
 
Сообщений: 117
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 59

nightpilot вне форума Не в сети
Маскарадный костюм не обязателен. Однако нет лучшего повода для маскарада, чем Новый год! Обладателю самого затейного костюма обещаем затейный приз)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 22:23   #4   
жу-жу :)
 
Аватар для Цикада
 
Сообщений: 141
Регистрация: 26.03.2011

Цикада вне форума Не в сети
Можно друзей приведу - Кузнечика, Шмеля и Муху Це-Це? Они не умеют танцевать, но любят веселиться и покушать.

Последний раз редактировалось Цикада; 17.12.2011 в 10:58. Причина: уточнила число друзей
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 00:40   #5   
Форумец
 
Аватар для nightpilot
 
Сообщений: 117
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 59

nightpilot вне форума Не в сети
конечно, никто не выгонит
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 20:00   #6   
Форумец
 
Аватар для nightpilot
 
Сообщений: 117
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 59

nightpilot вне форума Не в сети
В чем встречать 2012 год Дракона?



Символом наступающего Нового года является Дракон. Уже в детстве из сказок мы знаем, что Дракон охраняет сокровища и поэтому блистательность и лоск предпочитает во всем.
Совершенно необходимы яркие и фантастически причудливые цвета. Не стоит думать, что в год Черного Дракона стоит облачиться лишь в черный цвет и ничего более. Это не так! Вполне достаточно иметь при себе какой-то аксессуар черного цвета – сумочка, часы с черным кожаным ремешком, черные туфли или ботинки, заколка, пояс, ремень.
Дракон любит праздники, маскарады, роскошь и блеск. Поэтому самое время подыскать для встречи нового года самый яркий наряд, добавив к нему драгоценности – цепочки, бусы, браслеты. Ведь не даром в древних сказках именно Драконы охраняли драгоценные клады и сокровища.
Выбирая наряд, отдайте предпочтение роскошному сочетанию черного с золотым. Понравится огнедышащему дракону и пламенный алый, но если это слишком высоковольтный цвет – приглушите его, комбинируя с черным.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 23:14   #7   
Форумец
 
Аватар для nightpilot
 
Сообщений: 117
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 59

nightpilot вне форума Не в сети
Напоминаем: большая новогодняя милонга начинается в 19 часов! Все, кто не хочет пропустить выступления, поздравления и первый тост, приходите, пожалуйста, к началу.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 20:50   #8   
жу-жу :)
 
Аватар для Цикада
 
Сообщений: 141
Регистрация: 26.03.2011

Цикада вне форума Не в сети
А я почти наверняка опоздаю к началу Пока всех друзей соберу по разным углам, пока доберёмся. Напишите, что мы там пропустим в первый час? Хоть знать что б не так обидно было.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 22:08   #9   
Форумец
 
Аватар для nightpilot
 
Сообщений: 117
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 59

nightpilot вне форума Не в сети
Примерное расписание такое: с 19 до полдесятого - культурная программа: поздравления, выступления, танго-конкурсы. Естественно, танцуем. Диджеит Frau Lenka. Потом только танцы до полуночи. Диджею я.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 11:23   #10   
жу-жу :)
 
Аватар для Цикада
 
Сообщений: 141
Регистрация: 26.03.2011

Цикада вне форума Не в сети
Пока все спят после вчерашней новогодней милонги напишу первый отзыв. Сразу сажу мы опоздали и начало пропустили. Пришли к конкурсам и выступлениям. Народу было очень много. Моим друзьям понравились шоу - некоторые были очень смешные. А вот конкурсы мне показалось получились немного смазанными - короткими. Понравилась идея с хороводом, но как то тоже очень быстро всё закончилось. И палка-выручалка её сломали на пополам. Я не знаю специально из вредности или ещё как. Но у меня партнёра не отняли во время этой игры. Люди были разные из разных школ и много гостей. Танцпол набивался до отказа но мне везло на партнёров ни разу никто не пнул и не врезался мне в спину. Всяких жидкостей залить жажду было в избытке - спасибо организаторам от обезвоживания умереть не получилось бы. Вообще атмосфера получилась. Что бы там не говорили радетели правил приличия, на навогодней милонге должно быть весело, шумно и бардачно. После чакареры градус ещё больше повысился. Так что уползала я домой на полусогнутых. Хорошо что взяла друзей - они меня дотащили до дома.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind