Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2011, 18:29   #1   
Форумец
 
Аватар для Retall
 
Сообщений: 49
Регистрация: 19.12.2011
Возраст: 42

Retall вне форума Не в сети
Полное медицинское обследование

Уважаемые модераторы, не объединяйте тему хотя бы пару дней, пожалуйста, хочу услышать советы по моему вопросу

Девочки, что вы слышали о скидочных купонах? Они действуют или это обман?

Нашла интересное предложение по Воронежу - 71% скидка (640 руб. вместо 2220 руб.) на полное медицинское обследование для мужчин и женщин. Не буду указывать название центра, чтобы за рекламу не сочли. Вопрос в чем - я супермаркетом купонов КупонГид, где это предложение выложено, пользуюсь давно, очень нравится. Но купоны на медицинские услуги никогда еще там не покупала. Скажите, реально ли такую скидку медицинский центр предоставит? И не скажется ли это на качестве услуг?
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 20:44   #2   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 47

Авгур вне форума Не в сети
Retall, не может быть обследования ВСЕГО ОРГАНИЗМА, тем более за 640 рублей. - это "лохотрон" - есть сомнения - позвоните в этот"центр" - даже не буду спрашивать какой, дабы не делать антирекламу, и поинтересуйтесь; какова у у них лицензия - на мед. деятельность или консультативные услуги?(кои ни к чему не обязывают и с них снимают всю ответственность), выдают диагноз или компьютерное заключение, какое в унитаз только спустить., для оплаты полис ОМС или ДМС подойдет?, какова ответственность за ложный диагноз?+ Сперва спросите - какие БАДы у них продают(или гомеопатию), дабы не тратить свое время на дальнейшие распросы.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 10:48   #3   
Форумец
 
Аватар для Doctor Livsi
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 21.03.2009
Возраст: 46

Doctor Livsi вне форума Не в сети
Я вижу здесь скорее всего какой-то ловкий маркетинговый ход некоего скорее всего вновь открытого в городе медицинского центра. Весьма неплохой в плане привлечения клиентуры.
Почему "лохотрон"? Скорее всего там пользуют какой-нибудь стандартный набор - как, к примеру, в открываемых сейчас центрах Здоровья - кардиовизор, исследование реологических свойств тканей, измерение ЖЕЛ, кровь на глюкозу и холестерин, осмотр... Только в центрах Здоровье это делается бесплатно (по полису ОМС)...
Обязательно надо проверить наличие лицензии на медицинскую деятельность если уж решитесь туда идти.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 13:17   #4   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 47

Авгур вне форума Не в сети
Doctor Livsi, Я все же думаю - это биорезонансная диагностика всего организма, приборчиком с наушниками, или подобные вариации.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 23:38   #5   
Форумец
 
Сообщений: 367
Регистрация: 02.04.2011
Возраст: 57

айболит вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Retall Посмотреть сообщение
Нашла интересное предложение по Воронежу - 71% скидка (640 руб. вместо 2220 руб.) на полное медицинское обследование для мужчин и женщин
Полное мед обследование невозможно пройти даже за 22000руб. Очевидный лохотрон.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 16:04   #6   
Форумец
 
Аватар для olye
 
Сообщений: 142
Регистрация: 12.02.2007
Возраст: 46

olye вне форума Не в сети
Ну почему ,мне как то тоже предлагали:стать на платформу типа электронных весов,чего то там помигает,а потом вам скажут у вас там-то и там-то плохо,попейте вот эти таблеточки на травах и будет все ОК.А называлось все "ПОЛНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ОРГАНИЗМА методом кого-то."
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 08:09   #7   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olye Посмотреть сообщение
ПОЛНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ОРГАНИЗМА
Кстати, видел в поздемном переходе у цирка какую-то полубомжиху с подобным объявлением на груди. Общаться побрезговал.

Кто знает - что за шняга?
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 22:36   #8   
Форумец
 
Аватар для Doctor Livsi
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 21.03.2009
Возраст: 46

Doctor Livsi вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, не поверите, коллега, тоже не возникло интереса спросить и пообщаться)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 10:10   #9   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Кто знает - что за шняга?
могу только предположить: по капле крови врач рассказывает о всех ваших заболеваниях, смотрит в микроскоп (примитивный) и ставит диагноз вплоть до искривления позвоночника.. коралловый клуб называется эта секта. Затем как по схеме-купите БАД и он вас спасёт от всех болезней)
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 14:59   #10   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
могу только предположить: по капле крови врач рассказывает о всех ваших заболеваниях, смотрит в микроскоп (примитивный) и ставит диагноз вплоть до искривления позвоночника..
Ух, шайтан!!!
А с бубном вокруг костра не пляшут, часом?!
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
коралловый клуб называется эта секта. Затем как по схеме-купите БАД и он вас спасёт от всех болезней)
Да, нет границ человеческой глупости и человеческому цинизму:

http://homehelon.ru/

http://www.bio-voda.ru/giperton.html

http://doctor-zdorovie.ru/component/...-ask.tpl&pop=0

http://www.vsegdazdorov.ru/articles....gid=1195984727

http://www.netmarketing.ru/medicine/13/ill003.php

И ведь ведутся!

Цитата:
"Любит наш народ
Всякое говно!"
(С)
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 20:54   #11   
Форумец
 
Аватар для Retall
 
Сообщений: 49
Регистрация: 19.12.2011
Возраст: 42

Retall вне форума Не в сети
Отчитываюсь - купон все-таки купила, сегодня была в этом центре. Все оказалось просто:
Цитата:
Сообщение от Doctor Livsi Посмотреть сообщение
Я вижу здесь скорее всего какой-то ловкий маркетинговый ход некоего скорее всего вновь открытого в городе медицинского центра. Весьма неплохой в плане привлечения клиентуры.
Именно так. Медцентр довольно новый, вот такой рекламный ход внедрили. В обследование вошли стандартные анализы (кровь, моча и т.д.), УЗИ внутренних органов, в т.ч. органов малого таза, сосудов, ЭКГ и консультация профильных врачей. Собственно, меня это устроило - я сейчас к операции готовлюсь и перед каждым витком обследований нужно свежие анализы и УЗИ приносить, так что экономия неплохая получилась. Но все же мне кажется, что на полное обследование это не совсем тянет.

Но все равно это лучше, чем такой вариант
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
могу только предположить: по капле крови врач рассказывает о всех ваших заболеваниях, смотрит в микроскоп (примитивный) и ставит диагноз вплоть до искривления позвоночника.. коралловый клуб называется эта секта. Затем как по схеме-купите БАД и он вас спасёт от всех болезней)
Единственное - пытались навязать услуги своих врачей, я отказалась. А так - вполне нормально.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind