Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2005, 15:26   #1   
Форумец
 
Сообщений: 102
Регистрация: 18.10.2005
Возраст: 48

Ugryumov вне форума Не в сети
Forex в Воронеже

В Воронеже сейчас есть несколько контор, предоставляющие диллинговые услуги на рынке Forex: UMIS, e-kapital, Optima-finanse.

Есть ли у кого СУБЪЕКТИВНОЕ и , ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ мнение по поводу их работы. (Не по рынку Forex, а сугубо по этим конторам).

Буду благодарен.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2005, 15:31   #2   
Moderator
 
Аватар для AlbomMV
 
Сообщений: 337
Регистрация: 11.03.2005
Возраст: 20

AlbomMV вне форума Не в сети
видел рекламу UMIS... говорят, нахаляву дают штуку американских рублей?
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2005, 21:06   #3   
Редкая сволочь
 
Аватар для Павeл
 
Сообщений: 113
Регистрация: 12.09.2004
Возраст: 43

Павeл вне форума Не в сети
Есть мнение из 5-летнего опыта на мамбе(ММВБ) - устроит? Забудь про форекс - это не есть правда, там выигрывают единицы(те, кто сидят на верху кухни), если ты не там, то и делать на фх нечего. Если хочешь хотябы не потерять денег - иди на мамбу. Если хочешь заниматься серьезно бабками, то нужно всего ничего - 15-20 тышь $ и 5-7 лет обучения без какой-либо гарантии.......
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2005, 21:11   #4   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 51

valt1406 вне форума Не в сети
см.соседнюю тему.
повторюсь - кидалово на бабки.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2005, 21:33   #5   
Registered User
 
Аватар для BAS05
 
Сообщений: 512
Регистрация: 04.12.2004
Возраст: 46

BAS05 вне форума Не в сети
Работаю с е-capital. впечатления хорошее. не без нареканий, но достаточно коректно работают. Правда не работал с ними в крупную, а на маленком счете в качестве обучения очень даже ничего.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2005, 12:21   #6   
Форумец
 
Сообщений: 102
Регистрация: 18.10.2005
Возраст: 48

Ugryumov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BAS05
... а на маленком счете в качестве обучения очень даже ничего.
Спасибо. А какие-нибудь учебные курсы у них есть? Как преподают?
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2005, 12:25   #7   
Форумец
 
Сообщений: 102
Регистрация: 18.10.2005
Возраст: 48

Ugryumov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павeл
Есть мнение из 5-летнего опыта на мамбе(ММВБ) - устроит?
Да, конечно 5 лет это очень приличный срок. Если не секрет, как Вы там (на ММВБ) оказались?
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2005, 14:35   #8   
Registered User
 
Аватар для BAS05
 
Сообщений: 512
Регистрация: 04.12.2004
Возраст: 46

BAS05 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ugryumov
Спасибо. А какие-нибудь учебные курсы у них есть? Как преподают?
есть, но не учился там, ничего сказать не могу
Есть учебные счета, вот на них неплохо бы посидеть хотя бы годик, тада более менее начинаеш понимать , что это такое и как это работает.
Из плюсов данного ДЦ неплохое ПО, не замечал проскальзывание (правдо с год назад появилось скользяший спред ), неплохой активный форум, удобные виды счетов, конкурсы, офис в Воронеже.
Минусы: изредка плохая связь, если переходиш с другого ПО немного непривычен их терминал (но достаточно легко осваиваемый), иногда нервные сотрудники (смотри их форум)
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2005, 16:51   #9   
Форумец
 
Сообщений: 105
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 38

Budri вне форума Не в сети
Уважаемый BAS05. А как их найти (в Воронеже)?
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2005, 18:25   #10   
Редкая сволочь
 
Аватар для Павeл
 
Сообщений: 113
Регистрация: 12.09.2004
Возраст: 43

Павeл вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ugryumov
Да, конечно 5 лет это очень приличный срок. Если не секрет, как Вы там (на ММВБ) оказались?
Оказаться там не так трудно, контор, предоставляющих сию услугу море. Мне больше всего понравился AlfaDirect (от АльфаБанка), были еще Гута (от ГутаБанка), но они помоему сейчас не работают, и еще море кого еще.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2005, 18:31   #11   
Редкая сволочь
 
Аватар для Павeл
 
Сообщений: 113
Регистрация: 12.09.2004
Возраст: 43

Павeл вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BAS05
есть, но не учился там, ничего сказать не могу
Есть учебные счета, вот на них неплохо бы посидеть хотя бы годик, тада более менее начинаеш понимать , что это такое и как это работает.
Из плюсов данного ДЦ неплохое ПО, не замечал проскальзывание (правдо с год назад появилось скользяший спред ), неплохой активный форум, удобные виды счетов, конкурсы, офис в Воронеже.
Минусы: изредка плохая связь, если переходиш с другого ПО немного непривычен их терминал (но достаточно легко осваиваемый), иногда нервные сотрудники (смотри их форум)
Вас на самом деле имеют, а Вы этого не замечаете чтоли? Нет, я конечно знаю что мазахистов много, но не думал что столько.

ПыСы: Конструктивная мысль: Попробуйте ввести в поисковике к примеру "Форекс лохотрон" или еще что-либо, в инете 90% инфо про форекс это помои как и сам форекс-кухни.
И попробуйте ввести к примеру СТОКИ или ММВБ, слово что это лажа, полное г... и т.п. вы если найдете то не много.
Просто все думают что ФХ это бац и ты лиманер, а нет, просто у нас пол страны лохи полные, проследить это можно на примере кучи дебилов, которые играют в игровые автоматы, Вы в данном случае уподобляетесь имже, только на более интеллектуальном уровне.
Если действительно хотите этим заниматься, то не все так просто, нужен ОГРОМНЫЙ капитал, не 10 и не 20 тыщщ долларов, а сотни тысяч, и потом, - во всем мире трейдеров одиночек единицы, а сказки о финансовой независимости это миф, активно пропогандируемый российсикими помойками.

ПыСы: Я вам просто от души советую туда не лезть, чтобы потом не пожалеть о безцельно прожитых годах.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 09:25   #12   
Форумец
 
Сообщений: 102
Регистрация: 18.10.2005
Возраст: 48

Ugryumov вне форума Не в сети
Павел!
Благодарю Вас за ответ. Он заставляет задуматься. Как Вы считаете, имеет ли смысл побаловаться на учебном счете в местных FX-клубах? Мне кажется основы технического анализа на FX и ММВБ будут одинаковы.

Роман

Кстати я не владею сленгом. Не могли бы Вы уточнить "СТОКИ ММВБ" это что?
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 09:50   #13   
Форумец
 
Сообщений: 102
Регистрация: 18.10.2005
Возраст: 48

Ugryumov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Budri
Уважаемый BAS05. А как их найти (в Воронеже)?
E-капитал
http://www.e-capital.ru/ (0732) 512597, 512598, 512314.
Адрес: 394030,Россия, г. Воронеж,Ул. Кольцовская, 58 А

UMIS http://www.umis.ru/
ЮМИС Воронеж 8-0732-205-718 ул. 20 лет Октября, д 119, 10 этаж, оф. 103

Оптима финанс
http://www.optima-finance.ru/ (863) 242-46-83
ООО "Оптима-Финанс" пр.Буденновский 93, оф. 424
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 12:31   #14   
Редкая сволочь
 
Аватар для Павeл
 
Сообщений: 113
Регистрация: 12.09.2004
Возраст: 43

Павeл вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ugryumov
Павел!
Благодарю Вас за ответ. Он заставляет задуматься. Как Вы считаете, имеет ли смысл побаловаться на учебном счете в местных FX-клубах?
Это Вам решать.

Цитата:
Сообщение от Ugryumov
Мне кажется основы технического анализа на FX и ММВБ будут одинаковы.
Сходство, как у велосипеда и кружки с кофе(общее только то, что и там и там есть Open, High, Low, Close, Volume ничего общего более нет, рынки ведут себя АБСОЛЮТНО по разному).

Цитата:
Сообщение от Ugryumov

Роман

Кстати я не владею сленгом. Не могли бы Вы уточнить "СТОКИ ММВБ" это что?
На форесе торгуют валютными парами, на ММВБ акциями рос компаний. А торгуют вообще много чем начиная от золота, заканчивая бобами.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 13:59   #15   
Registered User
 
Аватар для BAS05
 
Сообщений: 512
Регистрация: 04.12.2004
Возраст: 46

BAS05 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павeл
Вас на самом деле имеют, а Вы этого не замечаете чтоли? Нет, я конечно знаю что мазахистов много, но не думал что столько.

ПыСы: Конструктивная мысль: Попробуйте ввести в поисковике к примеру "Форекс лохотрон" или еще что-либо, в инете 90% инфо про форекс это помои как и сам форекс-кухни.
И попробуйте ввести к примеру СТОКИ или ММВБ, слово что это лажа, полное г... и т.п. вы если найдете то не много.
Просто все думают что ФХ это бац и ты лиманер, а нет, просто у нас пол страны лохи полные, проследить это можно на примере кучи дебилов, которые играют в игровые автоматы, Вы в данном случае уподобляетесь имже, только на более интеллектуальном уровне.
Если действительно хотите этим заниматься, то не все так просто, нужен ОГРОМНЫЙ капитал, не 10 и не 20 тыщщ долларов, а сотни тысяч, и потом, - во всем мире трейдеров одиночек единицы, а сказки о финансовой независимости это миф, активно пропогандируемый российсикими помойками.

ПыСы: Я вам просто от души советую туда не лезть, чтобы потом не пожалеть о безцельно прожитых годах.

Это ваше мнение и оно было понятно еще из первого поста. Если хотите перейти на оскарбления прошу не применять сии действия в мой адрес. Я понимаю , что вы круты и т. д. но зачем же других считать всех дебилами. Вы сделали свой выбор, я свой. Не нравиться ваш выбор, не пользуйте. Не нравиться мой, так позвольте мне самому решать что это есть. Я никого не агитировал заметте. Да и предлагать человеку сразу рисковать огромной суммой помоему совсем не правильно. А учебные либо малобюджетных счетов на ММВБ нету. Книжки конечно хорошо , но я лично считаю что необходим еще определенный опыт работы хотябы с той же программой. К тому же играя на ММВБ вы приносите постоянный доход банку , это гарантированно, а вот себе, еще не известно. Так что элемент "лохотрона" здесь так же присутствует.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 14:33   #16   
Редкая сволочь
 
Аватар для Павeл
 
Сообщений: 113
Регистрация: 12.09.2004
Возраст: 43

Павeл вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BAS05
А учебные либо малобюджетных счетов на ММВБ нету.
Низачот. Вот как раз на тойже мамбе нет в принципе понятия "минимальный депозит", можете вложить 500 руб, это именно столько, сколько нужно для покупки одного лота. И можете с этими 500 рублями заниматься года 3 ананиз..ом, без вреда для собственного здоровья и кошелька, за это время может и предет осознание того, чего именно нужно от жизни. Все это вопреки мнению ,что для ФХ денег нужно меньше, не меньше нужно а в сто раз больше, на ФХ Вас с дэпо в 1000 уёв вынесут за час!

Цитата:
Сообщение от BAS05
Не нравиться ваш выбор, не пользуйте. Не нравиться мой, так позвольте мне самому решать что это есть.
Дык и ради бога. Просто я на это смотрю пусть с небольшого но опыта, а Вы скорее всего из эмоций. Печально что года через 2 максимум Вы поймете что я был прав, если конечно не окажетесь одним богом из миллиардов лузеров, которые сливают свои деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 16:52   #17   
Registered User
 
Аватар для BAS05
 
Сообщений: 512
Регистрация: 04.12.2004
Возраст: 46

BAS05 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павeл
Низачот. Вот как раз на тойже мамбе нет в принципе понятия "минимальный депозит", можете вложить 500 руб, это именно столько, сколько нужно для покупки одного лота. И можете с этими 500 рублями заниматься года 3 ананиз..ом, без вреда для собственного здоровья и кошелька, за это время может и предет осознание того, чего именно нужно от жизни. Все это вопреки мнению ,что для ФХ денег нужно меньше, не меньше нужно а в сто раз больше, на ФХ Вас с дэпо в 1000 уёв вынесут за час!.
Ну тогда уж будте честными до конца, и скажите сколько придется платить банку что бы он тебя с твоими 500 рублями выпустил на рынок. Вам тоже незачет на счет минимального депозита на ФХ


Цитата:
Сообщение от Павeл
Дык и ради бога. Просто я на это смотрю пусть с небольшого но опыта, а Вы скорее всего из эмоций. Печально что года через 2 максимум Вы поймете что я был прав, если конечно не окажетесь одним богом из миллиардов лузеров, которые сливают свои деньги.
Неугадали. Мой опыт тоже не огромный, 3 года, но все же есть. Пока разочерование не пришло. Я не утверждаю что разбагател на форексе, но хотя бы как увлечение, оно мне нравиться, неплохая знаете ли зарядка для хвоста

ПыСы Для заметки, если на форекс выйти с несколькими сотнями килобаксов, т. е. работать без плеча, то полностью прогореть не получиться ну просто никак, в отличие от ситуации с акциями, тем более если они российских компаний. Вероятность, что разориться компания горазда выше, чем вероятность разорения страны. Так что при игре суммами более 100 т. безопаснее все же рынок Форекс. Хотя была б у меня такая сумма я бы придумал ей более интересное применение
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 21:42   #18   
Редкая сволочь
 
Аватар для Павeл
 
Сообщений: 113
Регистрация: 12.09.2004
Возраст: 43

Павeл вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BAS05
Ну тогда уж будте честными до конца, и скажите сколько придется платить банку что бы он тебя с твоими 500 рублями выпустил на рынок. Вам тоже незачет на счет минимального депозита на ФХ
Никсолько, комиссия за заключение операции по сравнению с форексом просто смешная.
На ФХ с год назад помоему было 200уёв.

Цитата:
Сообщение от BAS05
Неугадали. Мой опыт тоже не огромный, 3 года, но все же есть. Пока разочерование не пришло. Я не утверждаю что разбагател на форексе, но хотя бы как увлечение, оно мне нравиться, неплохая знаете ли зарядка для хвоста
При всем уважении к Вам, я Вам не верю.

ПыСы: У меня больше 35% еще не получалось ни разу. Я временно забил на это ввиду отсутствия достаточных сумм и времени, мое имхо такое, что если нет 50 кусков вечно-зеленых, то не стоит и лезть.
Да, и еще, если кто-то всеже думает, что сможет приходить после работы и косить бабки - забудте про это.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 09:48   #19   
особыйстатус
 
Аватар для Mob en-FoRCeR
 
Сообщений: 1,065
Регистрация: 01.08.2004
Возраст: 75

Mob en-FoRCeR вне форума Не в сети
мой папа по моему с Юмис работает. никакого кидалова.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 22:49   #20   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 51

valt1406 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mob en-FoRCeR
мой папа по моему с Юмис работает. никакого кидалова.
малыш,а ты у папы спроси скока он слил семейных денег. вот то что он слил - пошло в доход юмису.
скажи папе пусть лучше тебе больше денюжек дает а не проебывает их в лохотрон.

страна непуганых идиотов. а вобче лохов надо учить- пусть играют.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 09:48   #21   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Вот неплохая статейка о русском "форексе" - http://www.finam.ru/analysis/newsite...D2/default.asp
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2005, 20:57   #22   
Форумец
 
Сообщений: 60
Регистрация: 09.03.2005
Возраст: 48

cvc вне форума Не в сети
На РБК есть тестовый счет по акциям

"Портфель" - тренинговая система, позволяющая научиться играть на бирже на примере реальных котировок ценных бумаг. Пользователь может попробовать свои силы в создании виртуальных инвестиционных портфелей: в режиме реального времени «покупать» и «продавать» на биржах РТС, МФБ и ММВБ акции российских компаний и государственные ценные бумаги, а также пользоваться всей необходимой для игры на бирже информацией.
http://portfolio.rbc.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 14:17   #23   
Форумец
 
Сообщений: 102
Регистрация: 18.10.2005
Возраст: 48

Ugryumov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cvc
На РБК есть тестовый счет по акциям

"Портфель" - тренинговая система, позволяющая научиться играть на бирже на примере реальных котировок ценных бумаг. Пользователь может попробовать свои силы в создании виртуальных инвестиционных портфелей: в режиме реального времени «покупать» и «продавать» на биржах РТС, МФБ и ММВБ акции российских компаний и государственные ценные бумаги, а также пользоваться всей необходимой для игры на бирже информацией.
http://portfolio.rbc.ru/
Благодарю, Это то что надо!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind