РЕТ - компьютеры, сети, информация  

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » » Компьютерная техника » » Консультации по выбору, покупке и обслуживанию от специалистов фирмы "РЕТ"
Консультации технических специалистов и менеджеров по продажам фирмы "РЕТ"

Результаты опроса: Какой бренд лучше выбирать?
HP 11 47.83%
Samsung 5 21.74%
Sony 8 34.78%
DELL 3 13.04%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2011, 11:38   #1   
Форумец
 
Аватар для JuveFan
 
Сообщений: 42
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 34

JuveFan вне форума Не в сети
Помогите с выбором НОУТБУКа

Добрый день. Требуется помощь. Хочу взять НОУТбук в качестве замены домашнего ПК (ибо тот уже древний, как рог мамонта). Задачи соответствующие: Инет, офис, возможность работы с графическими приложениями, крутить 3D-модели (в NX например, желательно) и т.д. (т.е. более-менее мощный, не НЕТБУК!!!) Играми особо не увлекаюсь, так что на этом не стоит заморачиваться. Комп беру так сказать на вырост, т.е. на 3 года минимум.

БЮДЖЕТ 20-22 тыр

Выбор очень большой, не знаю на чем остановиться, посоветуйте.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 16:43   #2   
Форумец
 
Сообщений: 57
Регистрация: 06.10.2008

Atlantich вне форума Не в сети
Я тоже искал книгу а купил планшет и не жалею.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 22:58   #3   
^^_^^
 
Аватар для maximaizer
 
Сообщений: 706
Регистрация: 06.04.2009

maximaizer вне форума Не в сети
HP выделяются последнее время ценой\железом.Всмысле за невысокую цену можно мощный ноут взять и дизайн неплохой У самого уже пол года hp pavilion g6.Единственное батарея быстро на мой взгляд сажается и немного греется даже при минимальной нагоузке, но производительностью это все закрывается.В игры, конечно, современные экшены не поиграешь, но все же для приложений хватает с лихвой))И звук...звук очень хороший для этой ценовой категории.У, к примеру, самсунгов за эти деньги показался унылым, а НР вполне достойно себя проявил))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind