Старый 02.01.2012, 18:17   #1   
Форумец
 
Сообщений: 122
Регистрация: 22.02.2010

VoronezhAvto вне форума Не в сети
Кинотеатр Люксор в ТРЦ Арена

01 январа в ТРЦ Арена в кинотеатре "Люксор" отрубилось практически все оборудование для показа фильмов. Люди сидели в залах по 40 минут и никто из администрации ничего не говорил, когда сидеть надоедало, то льди сами начинали вставть и выходить. После этого работники заведения не хотели отдавать потраченные деньги за билеты, и настойчиво предлагали сомнительные пригласительные взамен купленных билетов, дети плакали, мамы их успокаивали, а рядом продолжали работать кассы и продавались билеты на следующие сеансы Администрация кинотеатра вела себя крайне неадекватно(((( после часа споров наконецто начали отвавать деньги, с недовольным видом и без извинений(((( Очередной позор!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 18:28   #2   
Форумец
 
Сообщений: 122
Регистрация: 22.02.2010

VoronezhAvto вне форума Не в сети
Собираетесь в кинотеатр? Будьте готовы....

01 январа в ТРЦ Арена в кинотеатре "Люксор" отрубилось практически все оборудование для показа фильмов. Люди сидели в залах по 40 минут и никто из администрации ничего не говорил, когда сидеть надоедало, то льди сами начинали вставть и выходить. После этого работники заведения не хотели отдавать потраченные деньги за билеты, и настойчиво предлагали сомнительные пригласительные взамен купленных билетов, дети плакали, мамы их успокаивали, а рядом продолжали работать кассы и продавались билеты на следующие сеансы Администрация кинотеатра вела себя крайне неадекватно(((( после часа споров наконецто начали отвавать деньги, с недовольным видом и без извинений(((( Очередной позор!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 16:35   #3   
Форумец
 
Сообщений: 182
Регистрация: 04.06.2007
Возраст: 38

Anders-vrn вне форума Не в сети
дешевое оборудование ,оочень мальнькое расстояние между рядами кресел,ноги сцука сводит.Честно сильно был разочарован.В Москве к примеру одна из лучших сетей.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 20:15   #4   
Форумец
 
Аватар для Топаз
 
Сообщений: 33
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 36

Топаз вне форума Не в сети
не знаю, у меня никаких претензий нет! прекрасный звук (у меня тонкий слух), работают кондиционеры, милая музыка, расстояние между креслами приемлемое! да, залы небольшие, зато один фильм можно посмотреть как минимум в трех залах в один день. а если сломалось оборудование-это еще не показатель непригодности
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 16:39   #5   
............
 
Аватар для Anti.
 
Сообщений: 782
Регистрация: 01.05.2006
Записей в дневнике: 1

Anti. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Топаз Посмотреть сообщение
не знаю, у меня никаких претензий нет! прекрасный звук (у меня тонкий слух), работают кондиционеры, милая музыка, расстояние между креслами приемлемое! да, залы небольшие, зато один фильм можно посмотреть как минимум в трех залах в один день. а если сломалось оборудование-это еще не показатель непригодности
Хороший слух не мог не услышать звук из соседнего кинозала. Позор!
Лучшие остаются пролётка и спартак
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 21:23   #6   
Форумец
 
Аватар для Топаз
 
Сообщений: 33
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 36

Топаз вне форума Не в сети
знаете, я звук из соседних кинозалов и там слышу. это все-таки кинотеатр, а не звукоизолированный бункер. главное- сбалансированность звучания колонок в одном зале. вот как раз в Пролетке и МП (не помню, как там кинотеатр называется) с этим большие проблемы. получается не долби диджитал, а хромающий отбойный молоток. особенно заметно, когда мощность колонок превышает необходимую из-за малой площади зала. получается двойное эхо. в Люксоре я такого не заметила.

Последний раз редактировалось Топаз; 01.06.2012 в 16:58.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind