Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > раздел Управления организацией дорожного движения г.Воронежа

раздел Управления организацией дорожного движения г.Воронежа Обратная связь - задаем вопросы, выносим на рассмотрение предложения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2012, 01:05   #1
Registered User
 
Аватар для Leonidus
 
Регистрация: 16.06.2006
Возраст: 32
Сообщений: 46
Angry Бетонные блоки во всех дворах на Шишкова

Шишкова 61 и вся окрестность. Во многих дворах отремонтировали дороги и положили (ну, ясное дело, местные жители) железобетонные блоки. Периодически кому - нибудь (район - то большой) там вызывают скорую. Так в один из разов 15 минут водитель скорой искал путь к соседнему дому и не нашёл его. Тяжелобольного человека несли на носилках за 200 метров по улице. Это НЕ нормально. Да, понимаю, там будут объезжать пробки. Но эту проблему надо решать иначе. Поставить знаки, гаишников, ещё что - нибудь. Но проезд должен быть. Тем более, когда положили новый хороший асфальт.
Объезжать пробки будут всё равно, только по газонам, будут застревать в грязи, только вот скорая/пожарная/полиция не могут этим заниматься, если, не дай бог, что.
Куда писать по этому поводу - не знаю, а жителям дома абсолютно всё равно, что если с ними что - то случится, то экстренная служба просто не доедет. Да и, честно, плевать мне на них было бы, если бы у самого там не жили родственники. Дорога должна быть дорогой. Если это не к Вам, расскажите - куда, но блоки НЕОБХОДИМО убрать с дороги.
P.s. Самостоятельно это сделать тяжело, ведь вылетает с десяток бабок и буквально под машину кидаются, защищая их.. Ну прям будто это их дети. Да ещё и нападают. А если я приеду с десятком товарищей, то это будет уже нападением, ведь никто не станет разбираться - молодёжь всегда виновата, а бабки не могли.
P.p.s. Жители домов этого района, чей мозг ещё не проел старческий маразм, полностью поддерживают эту инициативу.
Leonidus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 08:39   #2
Форумец
 
Аватар для ОДД
 
Регистрация: 25.07.2011
Возраст: 14
Сообщений: 286
Вы можете смело обратиться с официальной жалобой в Управу Коминтерновского района
Адрес: Воронеж, Московский пр-т., 19а
Руководитель: Кузнецов Геннадий Михайлович
Приёмная: (473) 246-60-54
Самовольная установка блоков незаконна.
ОДД вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 09:38   #3
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,781
ОДД, С таким же успехом можно написать в ООН

Два месяца подряд писал чтоб на моей улице - Авиационная - напротив дома номер 31 владелец - депутат Федоров с сыном - самовольно установили "лежачих полицейских". Ото всюду пришел ответ что это незаконно - только все остается по прежнему. Наверное депутата боятся. Может теперь в прокуратуру написать?

С возвращением, господин ОДД!
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.