Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Кино, ТВ, Радио и театр в Воронеже
Обсуждения и мнения

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2003, 23:37   #31   
Лыжник
 
Аватар для DeeP_DiveR
 
Сообщений: 6,931
Регистрация: 11.06.2003

DeeP_DiveR вне форума Не в сети
Sigurd будет революцияandrewz аниматрица кулRena нет не умерли,зион пал но остались единицы,что и поднимут расу людей и нажмут наконец-то ресет
а смысл,ну если ты не видшь смысла,смотри на эффекты,то что в душе осталось просле просмотра не объяснишь
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2003, 13:45   #32   
Форумец
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: 96
Регистрация: 24.04.2003
Возраст: 46

Rena вне форума Не в сети
DeeP_DiveR А какую рассу людей эти единицы будут поднимать, если Зион пал, а больше никого и нет?
И вообще: Зион - это планета, или город, это на Земле вообще происходит или нет?
А по-поводу смысла, я лично смысл уловила, но неуверена, что правильно. Ты же сказал, что словил суть, ну и поделись с обществом своей радостью, расскажи, как ты понимаешь и сравним ощущения.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2003, 14:27   #33   
СМ.ДНЕВНИК!
 
Аватар для Varan
 
Сообщений: 1,245
Регистрация: 19.10.2002
Возраст: 38
Записей в дневнике: 1

Varan вне форума Не в сети
Зион - это часть матрицы. Гы, практически уверен, иначе непонятен конец.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2003, 21:09   #34   
Лыжник
 
Аватар для DeeP_DiveR
 
Сообщений: 6,931
Регистрация: 11.06.2003

DeeP_DiveR вне форума Не в сети
Rena да нет,суть тут не объяснить так просто,ты же не можешь суть объяснить джея и молчаливого боба,а фильм небось понравился,а зион он находится у центра земли,вот!а поднимать будут из остатков,все на тринити накинутся,будет у людей мать прородительница,а на самом деле,я уверен,что кто -то все же выжил кроме нео и ост,,тк иначе смысла нет в 3 части,хотя все может быть,возьмут и отключат от матрицы всех тех кто к ней пока подключен,вот вам и новая раса матрифицированных людей
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2003, 14:11   #35   
Форумец
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: 96
Регистрация: 24.04.2003
Возраст: 46

Rena вне форума Не в сети
DeeP_DiveR Я думаю, что один из смыслов таков: любовь (Нео к Тринити) превыше всего, и видимо она в последствии и спасет мир (от матрицы).
А вообще, мне кажется, что тебе нужно еще пару раз посмотреть М2, а то у тебя какая-то неясность суждений прослеживается, а значит в голове каша.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2003, 22:57   #36   
Лыжник
 
Аватар для DeeP_DiveR
 
Сообщений: 6,931
Регистрация: 11.06.2003

DeeP_DiveR вне форума Не в сети
Rena не спасибо,это я еще успею,каши нет,просто спешу объяснить все,а насчет спасает мир,я думаю,что кто-то кони отбросит в конче из них все же
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2003, 23:26   #37   
Junior Member
 
Аватар для Bokshich
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 15.02.2003
Записей в дневнике: 6

Bokshich вне форума Не в сети
Не понял в матрице :

DeeP_DiveR Почему Тринити - урод ?
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2003, 23:30   #38   
СМ.ДНЕВНИК!
 
Аватар для Varan
 
Сообщений: 1,245
Регистрация: 19.10.2002
Возраст: 38
Записей в дневнике: 1

Varan вне форума Не в сети
Вот, выкладываю мессагу из соседней темы, автор - Drey, спасибо ему. Тут все как-то более понятно
---------------------------
Не знаю каму как а мне Матрица понравилась (т.е. главная ценность) именно в монологах а не в эффектах. В них раскрывается весь сюжет, история Матрицы
и человечества.
Действие фильма начинается практически сразу после окончания первой части. Есть
город «вне Матрицы» - Зеон. Там проживают папуасы. Есть Морфей со своей командой и 20 еще
таких же команд. Есть совет старейшин. Который решает, каким курсом лежит дорога к светлому
будущему. К городу прорывается 250,000 машин-убийц. Цель которых – уничтожить город.
Единственное спасение города – в Нео. Очень важный сюжет – двое борцов пытаются сбежать из
Матрицы, но удается это только одному. Во второго копирует самого себя агент Смит. И таким
образом проникает в реальный мир. Цель агента Смита – уничтожить Нео. Если вы помните, то в
первом фильме Смит убил Нео, но тот воскрес и убил Смита. Так вот, Смит тоже воскрес. Причем
так же как и Нео он стал «выше» Матрицы. Обрел новые способности и больше не агент системы.
Далее происходит убогая (во всех отношениях) сцена всеобщего собрания, выступление Морфея и
дискотека. Секс Нео и Тринити не впечатляет. Сцена ужасно затянута (единственный косяк всего
фильма). Далее Морфей и его команда отправляется к Оракулу. Зритель узнает новые подробности
– пророк и прочие ключевые герои являются программами. Программы, вышедшие из под контроля
системы, начинают жить в матрице по своим законам. Так вот, перетерев с Оракулом и узнав, что
надо срочно искать кента по кличке Ключник, Нео встречается со Смитом. Начинается битва,
причем Смитов – больше сотни, а Нео один. Махач оканчивается ничем, и Нео попросту сбегает (и
правильно делает). Далее команда отправляется к кенту, у которого в застенках ключник сидит.
Кент тоже является программой, как и Оракул. Только вот его женушка, Персефона, сдает
сокровище муженька в отместку за измены мужа. Далее начинается самая длинная сцена (драки,
погони, шоссе, призраки-близнецы-альбиносы и т.д.), которая заканчивается победой «наших».
Ключника допрашивают и понимают – развязка близка. Этот кент отводит команду в здание, где
находится «сердце» Матрицы. Однако и тут происходит не без накладок. Опять месиво, но самое
главное то, что Нео попадает к создателю Матрицы. И начинается самый главный диалог фильма.
Раскрывается сущность Матрицы. Здесь остановимся подробнее.
Все что я сейчас выскажу – лишь мои логические выкладки, построенные на основе
просмотра трех вариантов переводов на русский язык этой сцены. Итак, первое и самое главное.
Матрица – это лишь вторичность. Программа отладки, которая проходит эдакое тестирование. И
смысл этой игры прост – есть избранный, он в конце концов попадает к создателю и система идет
на перезагрузку. Но. Тут самое главное ухватить суть. Создатель не прямо, но косвенно говорит
о вторичности Матрицы. А значит, реальность – есть первичная Матрица. То есть получилось
вложение миров. Как в "13 этаже"
Вкратце. Есть реальность. Ее никто в фильме не показывает. Далее есть Матрица. Это
то, что Морфей и остальные считают реальностью. А вторая, вложенная Матрица – это Матрица для
Морфея. Понятен смысл? На вторичность Матрицы указывает сцена, когда Нео останавливает рукой
машины. Как пули в Матрице._
Нео отводится в фильме ключевая роль. Он не просто избранный. Он – единственный.
Единственный, кто потихоньку осознает вторичность Матрицы и понимает, что борьба – бесцельна.
Тут идут перекликания с Кастанедой и множеством мифов. Однако, фильм обрывается не посреди
действия, как утверждают в рецензиях журналисты, а после вполне интересного эпизода. Город
папуасов разрушен. Спаслись лишь капитаны кораблей. И один человек. Тот самый, в которого
скопировал свою сущность агент Смит (помните эпизод в начале фильма?).
Таким образом путаница среди этих вложенных матриц, реальностью и виртуальностью вынуждает
тех, кого интересует «чиста эффекты и махач» курить в сторонке
-------------------------------
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2003, 08:22   #39   
Лыжник
 
Аватар для DeeP_DiveR
 
Сообщений: 6,931
Регистрация: 11.06.2003

DeeP_DiveR вне форума Не в сети
Bokshich да не урод она.ну мож уродка,но я бы не сказал,так среднестатистический житель мира братьев Очковских
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2003, 16:44   #40   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 18.05.2003

ivk вне форума Не в сети
То что я щас скажу - это мое послеосмысливание фильма. Надо еще смотреть чтобы проверить это.

А именно: программа матрицы находится в стадии отладки и выполняется. Но в процессе отладки возникает сбой в результате которого появляется избранный - Нео. В этом случае необходимо перезагрузить программу Матрицы. (прям как ресет на компе, когда он глючит). Для этого Нео в конце должен выйти в определенную дверь и тем самым вызвать перезапуск программы сначала. Глюк случается уже 6й раз подряд. Для перезапуска было предусмотрено два варианта. Либо избранный выходит через дверь спасения Зиона и тем самым сразу вызывает перезагрузку, либо он выходит в другую (я так понял такое случилось в первый раз, а может и наоборот он должен выйти именно в ту в которую вышел и до этого было также), тогда Зион падет. В случае падения Зиона, останется всегда определенное количество людей. которые его возродят и все начнется по новой. До очередного сбоя. Но по всей видимости случилось что-то, какой-то конкретный ваще глюк, что Нео смог осознать вторичность матрицы.Или может это просто другой модуль программы, а то была скажем подпрограмма? Впервые выйдя не через ту дверь, Нео завершил отладку подпрограммы и перешел дальше - к основной программе или внешней подпрограмме... нда...
Т.е. чтобы они не делали - все варианты для перезапуска были предусмотрены,все их действия оказались бессмысленными.
И их задача теперь найти таки лазейку в программе и освободить наконец людей.

А может все и не так,но типа того.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2003, 16:56   #41   
safal. ru
 
Аватар для Safal
 
Сообщений: 1,320
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 39

Safal вне форума Не в сети
А вообще зачеи ходить еси мона летать ? Он чё типа сразу не мог улететь ? - не надо было повы... ну понятно короче. Тоже мне избранный
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2003, 17:14   #42   
Лыжник
 
Аватар для DeeP_DiveR
 
Сообщений: 6,931
Регистрация: 11.06.2003

DeeP_DiveR вне форума Не в сети
MEDEA ну это ты зря,тогда еще денег на эффекты не было,вот и ходил
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2003, 17:49   #43   
safal. ru
 
Аватар для Safal
 
Сообщений: 1,320
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 39

Safal вне форума Не в сети
Ды ваще ты прав на остатки от первой Матрицы купили они Нео гавнодавы-самолёта а Троице пропеллер в .... а вот Морфею кроме кромких речей об выживании ничё и не досталося
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2003, 13:35   #44   
Лыжник
 
Аватар для DeeP_DiveR
 
Сообщений: 6,931
Регистрация: 11.06.2003

DeeP_DiveR вне форума Не в сети
MEDEA хамишь или шутишь?
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2003, 13:47   #45   
Гражданин Галактики...
 
Аватар для Лорд Вердер
 
Сообщений: 174
Регистрация: 16.06.2003

Лорд Вердер вне форума Не в сети
DeeP_DiveR И еще вопросы:
1. Нафига было полчаса со Смитами биться, а не улететь сразу?
2. Почему Нео ложки гнул и пули останавливал, а холодное оружие(типа мечи, пики) не гнул как ложки?
3. И че эти боты-агенты тупые, вот прыгнул он на чью-то машину и сломал ее, а почему на их машину прыгнул и не сломал?
4. И еще, как это Нео в реале этих железных осьминогов остановил, или законы реальности тоже можно обходить?
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2003, 16:50   #46   
Форумец
 
Аватар для Drey
 
Сообщений: 341
Регистрация: 05.06.2002
Возраст: 36

Drey вне форума Не в сети
F@ntom
Читай лучше на половину твоих вопросов уже отвечено выше
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2003, 18:06   #47   
Гражданин Галактики...
 
Аватар для Лорд Вердер
 
Сообщений: 174
Регистрация: 16.06.2003

Лорд Вердер вне форума Не в сети
Вобщем вторая Матрица разочаровала, они ее теперь наверное будут делать частей 7, как "Кошмар на улице Вязов"
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2003, 21:55   #48   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 18.05.2003

ivk вне форума Не в сети
Да, кое-какие глупости ради красивых эффектов все же есть. Могу еще такое добавить: почему, когда одного из близнецов прижали дверью он не мог просто проникнуть через нее, а ждал когда второй сделает это (!) и поможет ему?

И насчет летания - могли бы действительно к-нить оправдание придумать, что он не может типа мгновенно полететь как тока захотел, а для этого надо скажем долго матрицу "перепрограммировать", тогда еще туда-сюда...
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2003, 22:58   #49   
Лыжник
 
Аватар для DeeP_DiveR
 
Сообщений: 6,931
Регистрация: 11.06.2003

DeeP_DiveR вне форума Не в сети
F@ntom 1-эффектно 2-не хватало сосредоточенности,зато рукой останавливал 3-в певром случае-законы физики должны работать,чтоб он летел дольше,а во втором не их метод -машины переворачивать 4 и правда уже есть тут ответ,реал-это тоже матрица,тк матрица вторичнаivkну эффектно же!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2003, 06:35   #50   
Гость
 
Сообщений: n/a

DeeP_DiveR А почему мы верим Главному архитектору. Может Матрица тритична?
И я не понял если Нео всё-таки остановил машину рукой и доказал как минимум вторичность матрицы по отношению к реалу, тогда как мы можем быть уверены в том что избранный всё-таки человек. Может он тоже плагин херов? Только он агент не подматрицы а матрицы основной и создан не для спасения людей (факт существования которых вообще под сомнением), а для контроля вложенной матрицы?
Учитывая тот факт что внутри Матрицы (вложенной - договоримся что это слово предполагается по умолчанию) Нео является пришлым (до конца фильма он не пользовался своей способностью контролировать и внешнюю Матрицу) и действует там как в виртуале (летает как супермен), то почему он не способен овладеть более низкими возможностями, как например у призраков - хождение сквозь стены, ведь сказано что на это были способны и старые плагины. Вот как вампиры прыгать он научился, как нинзя драцца, а как призраки шастать - нет.

Остаётся также изначально не ясным момент остановки машины рукой. А не произошла-ли в этот момент перезагрузка? может всё-таки это был реал? Может под словами о вторичности матрицы имеется ввиду её значение в эволюции? Ведь ясно по сюжету что источник эволюции машин - люди. Другого железяками так и не придуманно.

Вобщем одни вопросы. Фильм к сожалению оказался для американцев. Смиты толпами. Пляски афроамериканцев... то есть афрозеонцев. Пародии на фильмы. Сполшной голивуд и поллиткорректность.
И сплошная ересь.

Почему баба рисковала умереть от пули и совсем не сломала себе пополам позвоночник когда её Нео "подхватил" у земли на скорости 5000-10000 км/ч?

Фильм не понравился.
Как часто бывает первый фильм оказался шедевром в сравнении со вторым.

GarrisoN добавил [date]1057121479[/date]:
Ещё вопросы:
Почему Нео не умеет копироваться? Он что тупой?
Почему призраки ушли под землю когда им сказали взять ключника?
За что конкретно вольные плагины воюют (конкурируют) промеж собой?
Почему сотовый телефон не годится для выхода из Матрицы?
Сколько цинков патронов заботливый голливудский завхоз оставил призракам в случайно угнанной на стоянке машине?
Почему у мастера ключей не чёрные очки?
Почему агенты Матрицы пытались убить Нео?! ЗАЧЕМ?!
Агент стоя на крыше грузовика говорил ключнику что тому уготовано "стирание". Оно и понятно. Программу можно стереть. Но почему-бы тогда ещё много чего не по-стирать?!

В диалоге Архитектора и Нео:
- Меня можно назвать отцом Матрицы, а её без преувеличения матерью.
- Пифия.
- Умоляю.
...не понял ни слова...

Что должны были воссоздать 16 женщин, 7 мужчин и избранный? Зеон? Людей подключённых к Матрице (они по словам Архитектора тоже умрут в результате сбоя)? Или и то и другое?

Кто такой Архитектор? Он не человек, но и не плагин. Так кто он?

Чё там так (во время беседы Нео vs Архитектор) мониторы колбасило?

Кто лежал на столе в последнем кадре? Я так понял это какой-то чел которого нашли живым после боя.

А может не Нео остановил машины, а в них просто кто-то электромагнитной пушкой шарахнул? Там же чуть после подоспел какой-то корабль...

В самом конце капитан выжевшего корабля сказал: «Покончив с нами машины снова начали копать». Куда? Или они до Зеона так и не дорыли?
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2003, 12:45   #51   
Registered User
 
Аватар для Лёпс
 
Сообщений: 5,360
Регистрация: 03.01.2003
Возраст: 39

Лёпс вне форума Не в сети
DeeP_DiveR Ждём ответов на вопросы GarrisoN

Пока ничего внятного мы не увидели, несмотря на твои громкие заявления в создании темы...
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2003, 12:59   #52   
Гость
 
Сообщений: n/a

lyops А я и не сомневаюсь что ответов нет. Потому что на большинство из них точных ответов быть не может. Такое уж кино
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2003, 13:34   #53   
Registered User
 
Аватар для Лёпс
 
Сообщений: 5,360
Регистрация: 03.01.2003
Возраст: 39

Лёпс вне форума Не в сети
GarrisoN Кстати, какой интерес к тому, что же всё-таки в Матрице нам хотели показать! Будто, придя логически к правильному истолкованию фильма, мы придём к ответу в жизни, нашей реальной, на тот же вопрос... Удивительно! Надо книгу выпустить продюсерам, в которой бы рассказывалось, что они имели ввиду. Так и на религию потянет (если ещё не тянет)!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2003, 12:17   #54   
Лыжник
 
Аватар для DeeP_DiveR
 
Сообщений: 6,931
Регистрация: 11.06.2003

DeeP_DiveR вне форума Не в сети
lyops GarrisoN ща нет времени ,но я пост этот скачаю и отвечу,но чуть позже,ждите
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2003, 12:33   #55   
reservoir dog
 
Аватар для Smarty
 
Сообщений: 564
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 44

Smarty вне форума Не в сети
lyops потянет, куда ж денется. если такой непретенциозный фильм, как "Star Wars" породил официально зарегестрированную религию джедаев, то столько "насыщенная" философией поделка вачовских обязательно толкнет молодые неокрепшие умы на всякие поступки. только не думаю, что что-то серьезное из этого получится кроме того, что кто-то опять погреет на этом руки.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2003, 12:46   #56   
Лыжник
 
Аватар для DeeP_DiveR
 
Сообщений: 6,931
Регистрация: 11.06.2003

DeeP_DiveR вне форума Не в сети
lyops GarrisoN нАТЕ,ОБЕЩАЛ ВЕДЬ! Никто и не отрицает третичности
матрицы,но ведь есть возможность того,что архитектор сам об этом не знает,ведь он-то лишь часть той матрицы ,что сам создал,о других и не подозревает.

А mr. Андерсон все же человек,хотя бы для того реала в котором живут тринити и морфеус. А человек он еще и потому ,что ,если бы он был прогой,то знал бы об этом,ну или во всяком случае чувствовал.не ходит через стены,тк не плагин,а летает силой внушения,самому себе внушает и летает,а вот через стену себе сказать пройти не может,зато рушит их хорошо.

нет,перезагрузки не было,под этим термином я понимаю как раз осознание того,что реал-есть матрица,и перезагрузка-новый качественный виток в эволюции машин,они нашли новый источник энергии-энергия земного ядра.
ересь- всего лишь философский взгляд режиссеров на мир и жизнь в нем.

Она не померла,тк. Нео представил себе,что подхватил ее на ск. 1м в час.Да и вообще,проще надо быть lyops GarrisoNм.ч.

А бывает так часто оттого,что глядя второй фильм начинаешь сравнивать его с первым и получается каша,надо смотреть его как отдельное произведение,а так же не забывать про то,какие филы срубить хотели братаны,все упе6рлось в деньги и вот рез-тат.
Нео не копируется потому что ему хоч-ся победить самому,и воще он не тупой,а так,по мелочам.

призраки ушли под землю,потому что так быстрее добраться до теплой человеческой плоти.

они воюют не за что,а от чего,от СКУКИ!вспомнить хотя бы Персефону и этого французского прыща.

сотовый телефон он ведь без кабеля,а раз так,то это не прикольно!надо по кабелю,и воще,если так нравится первая матрица,что задаешь этот вопрос относительно второй,в первой ведь тоже телефоны сотовые в ауте.

это матрица,и в ней можно было создать скока хошь патронов,глупый вопрос.

У мастера не черные очки потому,что зрение испортил,вот и в обычных,а на солнце смотреть может!,и че ему воще понтить то?

Они хотели его убить,чтобы создать препятсвие на пути к гл. компу,сделать его жизнь интереснее,и воще они лишь программы,был приказ-в бой,они не знали всех планов архитектора.

Что стирать то еще? они не могут стереть проги,что не под их контролем,во как!

Ну типа гадалка вечно наставляла людей на путь истинный,такой ,что хорош для матрицы,а так же изучала психологию людей,хотя могу поспорить с собой в этом вопросе!

Они просто строят новый Зион,что будет еще лучше и краше предыдущего,а люди,что в матрице остануться жить и так,хотя это упущение сюжета

Архитектор,скорее всего машина,в матрице принявшая облик мужика,вспомните аниматрицу,последний фильм.

А мониторы колбасило ,потому ,что нео мог сказать что угодно,у него типа выбор был,которого не было!хи.1

А ВОТ ПРО ТО,КТО ЛЕЖАЛ НА СТОЛЕ,ЭТО СТЫДНО НЕ ПОНЯТЬ,ВО-ПЕРВЫХ ,НА ФОРУМЕ ОТВЕТ УЖЕ ЕСТЬ,НУ ЕЩЕ РАЗ,В НАЧАЛЕ ФИЛЬМА АГ. СМИТТ СКОПИРОВАЛ СЕБЯ В ЧЕЛА И ТАК ПОПАЛ НА ЗИОН,В ТЕЧ. ФИЛЬМА ОН ПЫТАЛСЯ ЗАМОЧИТЬ НЕО И ТАК ЖЕ ПРИЗЫВАЛ КАПИТАНА СВОЕГО КОРАБЛЯ ОТПРАВИТЬСЯ НА ПОМОЩЬ МОРФЕУСУ,ВОТ ОН-ТО И ОСТАЛСЯ В ЖИВЫХ,ЭХ ВЫ,КИНОЛЮБИТЕЛИ.

нет,машины остановил Нео,корабль подошел позже,да и с чего его тогда так плющило,отдача что лисмешно,да и чувствовал он их-машины

ОПЯТЬ СМЕЮСЬ,В ЭТОМ ПОСТЕ Я УЖЕ ПРО ЭТО ГРИЛ,ДА И ФОРУМ ТОЖЕ ОТВЕТ СОДЕРЖИТ,МАШИНЫ НАЧАЛИ КОПАТЬ К ЦЕНТРУ ЗЕМЛИ В ПОИСКАХ ЭНЕРГИИ ЯДРА,ОНИ ЗАМЕНЯТ ЕНЕРГИЮ ЛЮДЕЙ НА ЭТУ ЯДРЕНУЮ ШТУКЕНЦИЮ.

DeeP_DiveR добавил [date]1057225718[/date]:
lyops GarrisoN не знаю как ответ,он у меня у самого смех в нек. местах вызывает,но вааши вопросы,к примеру про чела на операц. столе еще смешнее,надо фильм внимательно смотерть!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2003, 07:14   #57   
член 3ПП
 
Сообщений: 37
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 40

DARKLORD вне форума Не в сети
дяяя... бред о бреде.. видать переиграли создатели матрицы с матрёшками, коли такое придумали...
какую бы реальность мы ни взяли - она не реальна, а существует другая, более реальная, но серано далёкая от реальности...
а вот прикиньте, если мы живём в матрице, то пиво двоично и состоит из единичек и ноликов... или скольки разрядная она, матрица-то эта?

кроче моё мнение такое - гуано ваш фильм, а его создателям место в психушке.. нихай к нам в тенисты приезжают по обмену... наши психи им там таких фильмов понаснимают - матрица отсосёт
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2003, 08:41   #58   
Гость
 
Сообщений: n/a

DeeP_DiveR Спасибо. Я удовлетворился
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2003, 08:54   #59   
Лыжник
 
Аватар для DeeP_DiveR
 
Сообщений: 6,931
Регистрация: 11.06.2003

DeeP_DiveR вне форума Не в сети
GarrisoN да всегда пжлст,ну грю,конечно каковы были вопросы,таковы в большинстве своем ответы,но какое-то зерно разума в них есть
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2003, 21:42   #60   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 18.05.2003

ivk вне форума Не в сети
Я вот тут наткнулся на один форум. Слушайте, а тут весьма и весьма интересные мысли о фильме высказывают люди которые похоже ее в оригинале смотрели, да еще и в игру играли и что то там читали. Большой совет - не поленитесь, прочитайте эту ветку до конца. Всякие вставленные рецензии пропустите.

Здесь топики растут снизу вверх, поэтому начните с этой страницы от сообщения 26.05.2003, 20:40:56 и к началу топика:

http://www.talkcity.ru/viewtopic.htm...=desc&start=30
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind