Старый 14.01.2012, 09:10   #91   
Форумец
 
Аватар для Glasa
 
Сообщений: 150
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 58

Glasa вне форума Не в сети
Galantik, я пригласила всех. Просто мне хочется сделать попытку разрулить ситуацию. Тут, почему-то, не хотят меня услышать и понять. Поэтому, надеюсь, глядя в глаза, мы поймем друг друга. Мы с вами живем в одном городе и может не раз придется столкнуться. Врагов наживать ни мне, ни вам, я думаю, не хочется. Или вам эти бесполезные прения доставляют огромное удовольствие?
Я с вами по-хорошему, а вы продолжаете в том же тоне. Зачем?
 
Старый 14.01.2012, 09:14   #92   
Форумец
 
Аватар для Galantik
 
Сообщений: 4,462
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 36

Galantik вне форума Не в сети
Glasa, Я совершенно нормально с Вами общаюсь)))
Просто вы все эти 3 страницы игнорируете мои вопросы) Почему?
Приглашения в посте о том, что вы в 12 ч. будете ее искать я не увидела, да и при всем желании если бы хотела поехать искать- не смогла бы это сделать- работа знаете ли такая штука...)))) поэтому я и прошу Вас поискать нашу собаку!! если Вам это не тяжело.
 
Старый 14.01.2012, 09:19   #93   
Форумец
 
Аватар для Pionееr
 
Сообщений: 604
Регистрация: 13.08.2008

Pionееr вне форума Не в сети
Мы вчера в течение двух часов бродили по студ.городку в поисках Айки. Обошли район общаг, коттеджей, их правда там два, более крупный объехали на автомобиле. Дальше просто не было смысла искать, т.к. стало темно. Но увы...безрезультатно Встречали много дворняжек. О, если бы они могли говорить!....
Может быть мой вопрос покажется глупым, но я спрошу, а нет у нас в городе собак, обученных искать по следу? Типа ей дать понюхать что-нибудь из Айкиных вещей, а дальше уже ее забота и помощь? (готовы оплатить, если нужно)
 
Старый 14.01.2012, 09:33   #94   
Форумец
 
Аватар для Pionееr
 
Сообщений: 604
Регистрация: 13.08.2008

Pionееr вне форума Не в сети
Что касается самой Айки, то она - очень умная и конечно нет никаких сомнений, что она знает дорогу домой. Но...она вряд ли вернется сама. Может она и пыталась это сделать, но как раз в течение всех этих первых десяти дней нового года, ежедневно со стороны Лесной Поляны раздавались звуки разрывающихся петард. Нам на Опытной станции это было прекрасно слышно. ВСЕМ заводчикам колли и шелти известно, что у этих пород очень тонкий слух, и они очень чутко реагируют на подобные звуки, к тому же, одного негативного опыта им достаточно, чтобы долго помнить...
Лена и Виктор! Зачем искать троллей и т д.? Здесь всем просто больно от того, что вы столько дней молчали о вашей беде. Ведь было 10 выходных дней!!! И думаю, что каждый нашел было время помочь вам в поисках. Слезы наворачиваются, как представляешь, как она там одна, голодная, уже не совсем здоровая, среди чужих людей и собак...
 
Старый 14.01.2012, 10:04   #95   
Форумец
 
Аватар для Glasa
 
Сообщений: 150
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 58

Glasa вне форума Не в сети
Pionееr, Да никаких тролеей мы не ищем. Они есть в этой теме, к сожалению. Опять я повторюсь-мы ищем. Если мы не обратились сюда, то это не значит, что не искали. Очень странно, что все так думают. Так что если бы я и обратилась сюда вовремя, то ничего бы не изменилось. Только гадостей было бы на неделю больше. У нас хватает людей для поисков. Зимой по следу идти собакам очень тяжело. Тем более сейчас днем все течет, а ночью замерзает. Где Айка тоже точно сказать нельзя. Что кто-то видел ее на Олимпике я сомневаюсь. Потому что, если бы кто-то позвонил, то нам бы дали тел.этого человека. Во всяко случае, во имя собаки, это было бы очень разумно. Скорей всего и на студ.городке ВПИ ее нет. Она бежит в сторону дома, но по другой стороне трассы. Это обл.больница, воен.городок.

Galantik, да нет, не нормально общаетесь. В каждом слове пренебрежение. Про собаку я поняла, что вы ищете и фото запомнила. Если ничего не написала, то это не значит, что я это обращение проигнорировала. Буду смотреть. Но на этой неделе я много ходила, но ничего подобного не видела. Только азиата видела на студ городке, возле песочницы.
 
Старый 14.01.2012, 11:58   #96   
Форумец
 
Аватар для akvarel
 
Сообщений: 3,124
Регистрация: 05.11.2008

akvarel вне форума Не в сети
Люди! Остановитесь!
 
Старый 14.01.2012, 15:07   #97   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Pionееr, собаки собак не ищут. это раз. во вторых - огромное значение имеет давность следа. если все на самом деле так, как написано в теме - эта территория уже испещрена следами Айки разной давности. таким образом, искать ее с помощью розыскных собак - бессмысленно, боюсь...
 
Старый 14.01.2012, 16:41   #98   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 02.09.2011
Возраст: 52

dzhimis вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Glasa Посмотреть сообщение
Все-таки надо встретиться и расставить все точки над i. Я встречи не боюсь и мне стыдиться нечего. А вы?
Какие точки на "I" , за какие слова ? Вы в своем уме ?
Я просто поражаюсь ВАМ и ВАШЕМУ МУЖУ .
Вместо того чтобы заниматься глупой выясняловкой непонятно чего , лучше бы собаку искали.
А то такое ощущение , что вы даже расстроились , когда вам сказали что видели собаку ... А ничего удивительного - вы ведь уже подыскали себе нового щенка .


Девочки , всем кто помогает этим не благодарным владельцам - люди, здоровья ВАМ и всего лучшего . Пусть пройдет все успешно , все потеряшки найдутся !
 
Старый 14.01.2012, 19:03   #99   
Форумец
 
Аватар для Glasa
 
Сообщений: 150
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 58

Glasa вне форума Не в сети
Galantik, сегодня видели щенка похожего на студ.городке, на остановке, возле магазина Кулинария. Рост ок.35см, но он посветлее, чем на фото. Уминал косточки.

Звонили два человека по Айке. Видели опять же в студ.городке ВПИ на конечной становке автобусов. Может она действительно там где-то бегает. Заметила, что собак там хорошо подкармливают водители. Там надо искать наших собак, я думаю. Кстати, никто не заметил, что Айка хромает.
 
Старый 14.01.2012, 19:16   #100   
Форумец
 
Аватар для Galantik
 
Сообщений: 4,462
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 36

Galantik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Glasa Посмотреть сообщение
Galantik, сегодня видели щенка похожего на студ.городке, на остановке, возле магазина Кулинария. Рост ок.35см, но он посветлее, чем на фото. Уминал косточки.
а ОЧЕНЬ похожа на нашу мадам? Мальчик там или девочка? в ошейнике?


Цитата:
Сообщение от Glasa Посмотреть сообщение
Galantik, Кстати, никто не заметил, что Айка хромает.
Значит нам 4-м показалось что собака хромала..
 
Старый 14.01.2012, 19:19   #101   
Форумец
 
Аватар для Glasa
 
Сообщений: 150
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 58

Glasa вне форума Не в сети
Galantik, без ошейника, а вот мальчик или девочка не посмотрела. И на кличку не отреагировал. Вообще сильно занят был едой. Завтра мы опять там будем-посмотрю.
 
Старый 14.01.2012, 19:22   #102   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Galantik, Инна, не пиши тут больше ничего, не опускайся до их уровня.
Пусть создают видимость бурной деятельности. Не мешай им. Всё на столько предельно ясно, что тут просто больше нечего выяснять.
 
Старый 14.01.2012, 19:40   #103   
Форумец
 
Аватар для Glasa
 
Сообщений: 150
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 58

Glasa вне форума Не в сети
CHARISMA,
dzhimis,
Сегодня никто не пришел на Олимпик. Допускаю, что не прочитали мое приглашение. Завтра я опять буду вас ждать в 12 ч на парковке машин у шлагбаума. Приходите. Я хочу понять, что вы за люди. Заодно и вы составите обо мне правильное мнение. А то так бездоказательно и необоснованно глупо обвинять людей.
Буду очень рада, если присоединятся и все остальные.

Никакую видимость бурной деятельности я не развиваю. Но и своих действий особо не афиширую. Меня попросили-я ответила. Могу вообще ничего не писать. Все-равно реакция у вас одинаковая.

А тем, кто действительно что-то делает и отвечает на мои звонки я сказала и буду говорить Спасибо.
 
Старый 14.01.2012, 20:44   #104   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 02.09.2011
Возраст: 52

dzhimis вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Glasa Посмотреть сообщение
CHARISMA,
dzhimis,
Сегодня никто не пришел на Олимпик. Допускаю, что не прочитали мое приглашение. Завтра я опять буду вас ждать в 12 ч на парковке машин у шлагбаума. Приходите. Я хочу понять, что вы за люди. Заодно и вы составите обо мне правильное мнение. А то так бездоказательно и необоснованно глупо обвинять людей.
Буду очень рада, если присоединятся и все остальные.

Никакую видимость бурной деятельности я не развиваю. Но и своих действий особо не афиширую. Меня попросили-я ответила. Могу вообще ничего не писать. Все-равно реакция у вас одинаковая.

А тем, кто действительно что-то делает и отвечает на мои звонки я сказала и буду говорить Спасибо.
У меня такое ощущение , что некоторые встречали Новый Год как пр Горбачеве , пр сухом законе, обожравшись паленой водки ...

Лена, ВЫ О ЧЕМ ?
Какое собрание вы хотите устроить ?
Ищите СОБАКУ , а не черную кошку в темной комнате .
Мне бы тоже было не интересно смотреть вам в лицо , достаточно почитать то , что вы пишите !
Собаку очень жаль . Идите лучше поищите , не позорьте себя своими постами ....

Бедная девочка . Зимой, после щенков .... Ужас просто ....
 
Старый 14.01.2012, 20:53   #105   
Форумец
 
Аватар для Glasa
 
Сообщений: 150
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 58

Glasa вне форума Не в сети
dzhimis, вы заблуждаетесь. Мне вас очень жаль... Столько злобы в человеке.
 
Старый 14.01.2012, 21:10   #106   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 02.09.2011
Возраст: 52

dzhimis вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Glasa Посмотреть сообщение
Столько злобы в человеке.
вот и я удивляюсь , сколько вы вылили злобы на людей, которые предложили вам помощь ....
Сколько в вас цинизма , Лена ....
Печально все это ....




Цитата:
Сообщение от Glasa Посмотреть сообщение
Мне вас очень жаль...
Пожалели бы лучше свою девочку . Искали бы ее сразу , а не нового щенка .
 
Старый 14.01.2012, 21:37   #107   
Форумец
 
Аватар для ЗГГ
 
Сообщений: 1,069
Регистрация: 18.03.2011

ЗГГ вне форума Не в сети
Для всех: "Не суди, да не судим будешь"
Сегодня на площадке предупредила гпуппу - будут смотреть, скажут знакомым.
К сожалению у меня не осталось объяв. Хорошо бы завтра на выставке повесить. Будут люди со всех районов. До 12.00 буду на площадке, потом на выставку. Может у кого есть? После площадки могу встретиться, забрать и повесить на в-ке.
Хоршо бы предупредить в веткиликах. В "Нике" я сказала. У Шапкина была Лена. Народ, если не сложно, зайдите в своих районах. Поспрашайте, предупредите.
 
Старый 14.01.2012, 21:40   #108   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Glasa Посмотреть сообщение
Завтра я опять буду вас ждать в 12 ч на парковке машин у шлагбаума
dzhimis, а у меня такое впечатление, что в лихие девяностые ребята не доиграли в войнушку.
 
Старый 14.01.2012, 21:40   #109   
Форумец
 
Аватар для Glasa
 
Сообщений: 150
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 58

Glasa вне форума Не в сети
ЗГГ, выставка в Энергии? Я с утра повешу объявление
 
Старый 14.01.2012, 21:55   #110   
Форумец
 
Аватар для ЗГГ
 
Сообщений: 1,069
Регистрация: 18.03.2011

ЗГГ вне форума Не в сети
Glasa, В Новой Усмани. На площадку не привезёшь? С утра туда поедет Анна Калагастова.
 
Старый 15.01.2012, 09:53   #111   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 15.01.2012

Марилиз вне форума Не в сети
Question Если найдете...

Уважаемые форумчане!
Нашлась Айка? Что-то все молчат!
 
Старый 15.01.2012, 13:29   #112   
Форумец
 
Аватар для VarRos
 
Сообщений: 521
Регистрация: 07.11.2009
Возраст: 39

VarRos вне форума Не в сети
Вчера еще клеили объявы в районе Студгородка, Рыбачьего и по остановкам. В Студгородке подходила женщина, сказала, что видела колли 3 дня назад, она бежала в сторону остановки, но на тот момент объявлений о пропаже не видела, они появились позже, поэтому позвонить не смогла. Как жалко, что столько драгоценного времени потеряно(((
 
Старый 15.01.2012, 13:55   #113   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 02.09.2011
Возраст: 52

dzhimis вне форума Не в сети
Бедная девочка ......охххххххх
Дай бог найдется.
 
Старый 16.01.2012, 06:54   #114   
Форумец
 
Сообщений: 412
Регистрация: 12.10.2011

Лана2012 вне форума Не в сети
Возможно,что женщина ошибается. У нас живет в организации,в студгородке рыжая с белым лохматая собака,чем то похож и на овчарку и на колли. И бегает до остановки.
 
Старый 16.01.2012, 10:52   #115   
Форумец
 
Аватар для ЗГГ
 
Сообщений: 1,069
Регистрация: 18.03.2011

ЗГГ вне форума Не в сети
УРААААААААААА! Айка нашлась. Сейчас позвонила Лена. Едет из Чертовицка, везет блудницу домой. Большое спасибо всем, кто принимал участие в судьбе собаки.
 
Старый 16.01.2012, 10:57   #116   
Форумец
 
Аватар для Yulina
 
Сообщений: 129
Регистрация: 07.09.2011

Yulina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЗГГ Посмотреть сообщение
УРААААААААААА! Айка нашлась. Сейчас позвонила Лена. Едет из Чертовицка, везет блудницу домой. Большое спасибо всем, кто принимал участие в судьбе собаки.
УРААА!!!! Какое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Айка, не теряйся больше!!!

Ох как далеко убежала...... Слава Богу, что нашлась.
ЗГГ, с ней все в порядке? как удалось найти?
 
Старый 16.01.2012, 12:17   #117   
Форумец
 
Аватар для Glasa
 
Сообщений: 150
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 58

Glasa вне форума Не в сети
Yulina, с Айкой все в порядке, слава богу. Ее подобрали в Чертовицке сразу как она сбежала. Какое-то время она жила там. Потом ее отдали людям в Воронеж четыре дня тому назад. Вот эти люди и забеспокоились и стали искать объявление о пропаже собак в интернете и нашли. Собака немного грязная, но сытая. За что спасибо тем, кто ее вернул. А забрали мы ее с левого берега.
Так кого вы, "уважаемые" собачники, видели на Студгородке и на Олимпике!? Какого ..... вылили на меня столько грязи!? Да еще и на сиб.форуме опозорили. Зачем?????

По первому движению души
Ни злых, ни страстных писем
Не пиши,
Чтобы жалеть жестоко
Не пришлось,
Когда остынут счастье
Или злость…

Э. Асадов
 
Старый 16.01.2012, 13:15   #118   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Glasa, очень рада, что нашли собу. Теперь держите ее крепче.
 
Старый 16.01.2012, 13:30   #119   
Форумец
 
Аватар для Glasa
 
Сообщений: 150
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 58

Glasa вне форума Не в сети
Li-ly, спасибо. Будем держать.
 
Старый 16.01.2012, 13:47   #120   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 02.09.2011
Возраст: 52

dzhimis вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Glasa Посмотреть сообщение
Так кого вы, "уважаемые" собачники, видели на Студгородке и на Олимпике!? Какого ..... вылили на меня столько грязи!? Да еще и на сиб.форуме опозорили. Зачем?????
Как ВАМ не стыдно , Лена . Люди переживали за вашу собаку , искали и вешали обьявления ! КАК ВАМ НЕ СТЫДНО , вот реально !


За Айку очень рада ...
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind