Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > ОКАводы объединяемся

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2012, 23:00   #1
Форумец
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 701
ОКА

За неимением денег задумываюсь о покупке ОКИ. Погонять пока по городу, привыкнуть. Кто владеет или владел данным чудом? Сколько она по городу кушает при более-менее спокойной езде? Что с поломками, запчастями? И очень интересует ОКА с инжекторным двигателем. Есть ли проблемы с ним или нормальный движок. Стоит ли его искать или лучше наши 2-х цилиндровые движки?
Popov Alexandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 22:48   #2
Человек
 
Аватар для C@HEK-NEXT
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ВАИ
Возраст: 35
Сообщений: 225
у меня около 8ми л на 100. считаю что много...
поломки, не больше чем у всего русского автопрома..
думаю лучше 2ух цилиндровую...
C@HEK-NEXT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 21:07   #3
Форумец
 
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 33
Сообщений: 250
3 цилиндровая китайская очень дорога в ремонте! не советую! т.к у друга такая, все на нее трудно найти! но прет кайф!
-XYLiGAN- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 22:22   #4
Форумец
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 701
Цитата:
Сообщение от -XYLiGAN- Посмотреть сообщение
3 цилиндровая китайская очень дорога в ремонте! не советую! т.к у друга такая, все на нее трудно найти! но прет кайф!
Спс. Ещё бы найти 2-х цилиндровую в норм состоянии
Popov Alexandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2012, 08:18   #5
Форумец
 
Аватар для Tin_rep
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Область 100км
Возраст: 53
Сообщений: 2,435
-XYLiGAN-, На китайский движек ни литературы нет ни запчастей. Прет действительно кайф.
Из наших движков лучше 750 кубовый. Слабые места: короозия кузова, задние колодки, гранаты.
Я когда то брал в москве, гнилую в хлам, но год откатался нифига крупного не делая. Потом переварил покрасил и ещё с наваром продал :-) По Воронежу катается, на стекле написано "ВЫРАСТУ СТАНУ ДЖИПОМ!" :-)
Tin_rep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2012, 17:38   #6
Форумец
 
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 33
Сообщений: 250
Цитата:
Сообщение от Tin_rep Посмотреть сообщение
-XYLiGAN-, На китайский движек ни литературы нет ни запчастей. Прет действительно кайф.
Из наших движков лучше 750 кубовый. Слабые места: короозия кузова, задние колодки, гранаты.
Я когда то брал в москве, гнилую в хлам, но год откатался нифига крупного не делая. Потом переварил покрасил и ещё с наваром продал :-) По Воронежу катается, на стекле написано "ВЫРАСТУ СТАНУ ДЖИПОМ!" :-)
не запчасти в принципе есть! под заказ если что) генератор на китаезу стоит 11 тысяч стартер 6500 гранаты вобще молчу) друг за голову берется)))
-XYLiGAN- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.