Старый 24.08.2013, 13:22   #4111   
Форумец
 
Аватар для avb
 
Сообщений: 340
Регистрация: 06.09.2006

avb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кукшина О. Посмотреть сообщение
Есть еще клиника "Виртуоз", там работает отличный врач Гончарова М.Е.
у нее большой опыт и я у нее давно лечусь.
Цены нормальные, и качество работы меня радует(хотя у других врачей я не лечилась)
попробуйте, у них есть куча специальных предложений
судя по количеству тем и постов она вам платит за рекламу.
В напале она не работала?
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 20:56   #4112   
Форумец
 
Аватар для Monsoon
 
Сообщений: 165
Регистрация: 30.10.2011

Monsoon вне форума Не в сети
Посоветуйте хорошего ортодонта, пожалуйста. Есть проблемы с прикусом, думаю, придется ставить брекеты
И еще, кто-нибудь знаком с Петренко Ириной Анатольевной? Хороший специалист? Она раньше работала в 16 п-ке на левом берегу и где-то в северном, не знаю, сейчас там же или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 07:53   #4113   
Форумец
 
Сообщений: 74
Регистрация: 30.05.2008

Bentley вне форума Не в сети
есть у нас в городе врачи-волшебники, спасающие зубы с кистами?
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 20:34   #4114   
Форумец
 
Сообщений: 74
Регистрация: 30.05.2008

Bentley вне форума Не в сети
HELP, порекомендуйте врача, кто может перелечить сложные каналы. КТ имеется.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 08:09   #4115   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
Bentley, Чумичева А.А.в Дентике лечит под микроскопом сложные каналы.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 19:15   #4116   
Registered User
 
Аватар для mallrat
 
Сообщений: 318
Регистрация: 26.09.2007

mallrat вне форума Не в сети
Требуется лечение передних верхних зубов. Пломба стоит изнутри, остаток стенки эмали уже очень тонкий. В идеале хотелось бы постараться сохранить родную переднюю стенку зуба, то есть почистить и запломбировать. Если не получится и стенка не выдержит сверления, то пломбирование (художественная реставрация?). Хочется сохранить зуб по максимуму.

Куда пойти, куда податься? Может у кого есть положительный опыт?
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 09:49   #4117   
Куплю хром
 
Аватар для Igooriy
 
Сообщений: 958
Регистрация: 09.11.2008
Возраст: 39

Igooriy вне форума Не в сети
кто-то взрослый исправлял прикус во 2 поликлиннике на Ватутина???что скажите?
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 13:50   #4118   
Форумец
 
Сообщений: 127
Регистрация: 16.04.2011
Возраст: 40

mmm147 вне форума Не в сети
Никогда не обращайтесь в стомат. поликлинику №6 на Новгородской, 121, особенно в праздничные и выходные дни(написано что они работают с 9 до 15, а на самом деле там никого нет). Мне в четверг поставили временную пломбу с мышьяком и врач сказала, чтобы я пришла в субботу удалить пломбу, прихожу в часы приема (отпросилась с работы) в 14:18, а мне говорят, что уже никого нет и нечего было шляться где-то весь день.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 01:52   #4119   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.01.2005

Ai вне форума Не в сети
Кто знает, что это за "крутая" стоматология у остановки Памятник Славы? Там еще по соседству косметология.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 20:14   #4120   
Banned
 
Сообщений: 20
Регистрация: 20.03.2013
Возраст: 33

АннаЛап вне форума Не в сети
lfcb2012, Согластна
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 20:26   #4121   
Форумец
 
Аватар для 307
 
Сообщений: 114
Регистрация: 13.05.2013

307 вне форума Не в сети
mallrat, по Воронежу не знаю, но есть опыт наращивания/восстановления (со штифтом) в Лисках. Если интересно - расскажу.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 15:51   #4122   
Registered User
 
Аватар для mallrat
 
Сообщений: 318
Регистрация: 26.09.2007

mallrat вне форума Не в сети
307, ну это уж экстремально как-то =) Попробуем тут, всё-таки. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 11:54   #4123   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 10.05.2013

Ната1111 вне форума Не в сети
Ой не могу, 307 рассмешил(а), а потом из г.Лисок все без зубов в Воронеж почему-то приезжают))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 19:25   #4124   
Форумец
 
Аватар для 307
 
Сообщений: 114
Регистрация: 13.05.2013

307 вне форума Не в сети
Ната1111, Да вроде с зубами я )))
Надо знать куда ездить...
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 11:14   #4125   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 24.10.2013
Возраст: 41

SHAMpun вне форума Не в сети
Smile стоматоша-это праздник для детей и родителей

Уже второй раз посещаем с дочкой клинику Стоматоша и с каждым разом впечатления остаются все лучше и лучше, а это значит, что уровень обслуживания и профессионализм врачей только растет. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Отдельное спасибо врачу Марковой Ю.О. и аниматору Саше!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 11:36   #4126   
Форумец
 
Сообщений: 520
Регистрация: 06.12.2006

Mari1067 вне форума Не в сети
SHAMpun, подарок за рекламу клиники получили? Понравился?
Или Вам это вменено в должностные обязанности регистрироваться на сайтах и хвалить
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 12:01   #4127   
Registered User
 
Сообщений: 11
Регистрация: 24.10.2013

Юрий05 вне форума Не в сети
Thumbs up лечение кисты и гранулемы терапевтическое

Случилось в переднем верхнем зубе киста.все в районе носогубной складки распухло.пришлось резать. обезболили только под губой а со стороны неба почему то не стали.и процедура весьма болезненной оказалась. доктор сказал приходи на резекцию как заживет.мне его предложение не понравилось.и я нашел специалиста который лечит гранулемы и любые кисты терапевтически.этот метод называется гальванофорез.я удивляюсь почему до сих пор делают резекции и удаляют зубы если есть гранулема или киста.так что все страдальцы от кист и гранулем лечим зубки без операции методом гальванофореза.подробнее 9204103759

Последний раз редактировалось Юрий05; 24.10.2013 в 12:16.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 18:00   #4128   
Форумец
 
Сообщений: 841
Регистрация: 07.02.2012
Возраст: 43

dr.borman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юрий05 Посмотреть сообщение
Случилось в переднем верхнем зубе киста.все в районе носогубной складки распухло.пришлось резать. обезболили только под губой а со стороны неба почему то не стали.и процедура весьма болезненной оказалась. доктор сказал приходи на резекцию как заживет.мне его предложение не понравилось.и я нашел специалиста который лечит гранулемы и любые кисты терапевтически.этот метод называется гальванофорез.я удивляюсь почему до сих пор делают резекции и удаляют зубы если есть гранулема или киста.так что все страдальцы от кист и гранулем лечим зубки без операции методом гальванофореза.подробнее 9204103759
Ух ты,здОрово.А телефон это ваш(впечатлениями хотите поделиться) или того,кто гальванофорезит кисты с гранулемами?
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 00:49   #4129   
Registered User
 
Сообщений: 11
Регистрация: 24.10.2013

Юрий05 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dr.borman Посмотреть сообщение
Ух ты,здОрово.А телефон это ваш(впечатлениями хотите поделиться) или того,кто гальванофорезит кисты с гранулемами?
Доброго времени суток Амиго . тел мой чтобы ленивые смогли остаться при зубах .ну а если они будут думать что это за номер тел а не звонить то придеться им делать резекцию или удалять зубики .кому как нравицца!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 07:51   #4130   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 21.12.2012
Возраст: 47

DoktorX вне форума Не в сети
Юрий05, А гальваноферрезка у Вас последнего поколения ? ... Простите коллеги, не удержался .
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 11:53   #4131   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 10.05.2013

Ната1111 вне форума Не в сети
Ну такой бред))) может зубы еще гомеопатией порекомендуете лечить, а лучше куском сало)))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 13:07   #4132   
Registered User
 
Сообщений: 11
Регистрация: 24.10.2013

Юрий05 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ната1111 Посмотреть сообщение
Ну такой бред))) может зубы еще гомеопатией порекомендуете лечить, а лучше куском сало)))))))))
Есть поговорка "Пешеход был скорее прав чем жив"Ваша картинка мира предполагает что это бред даже не спросив что это такое гальванофорез и почему при помощи этого метода может вылечить гранулему и кисту зуба терапевтически.Для всех кому интересно узнать почему и как гальванофорез лечит кисту зуба без операций и удаления зуба я оставил номер тел для консультации.а вместо того чтобы написать слово "бред" Вы позвонили бы и узнали о сути.тем более метод гальванофореза применен для лечения кисты моего родного переднего зуба с положительным результатом.Всем лентяям привет!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 13:41   #4133   
Registered User
 
Сообщений: 11
Регистрация: 24.10.2013

Юрий05 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DoktorX Посмотреть сообщение
Юрий05, А гальваноферрезка у Вас последнего поколения ? ... Простите коллеги, не удержался .
Уважаемый.Будьте внимательны не гальваноферрезка а гальванофорез.Есть подозрение что из за невнимательности Вы попали не в тот раздел форума!Напоминаю что это раздел стаматологии а не кухонных приспособлений последнего покаления типа овощеррезка, хлебореззка итд.
Интересно Ваше обращение к коллегам.От чего Вы не удержались!!?Если не удержались от того чтобы познакомиться с этим передовым методом в лечении кист и гранулем то Вами можно гордиться!ВЫ открыты всему новому и хотите людей лечить наиболее эффективно!Я верю что Вы и ваши коллеги уделите 10 мин своего драгоценного времени поинтересуетесь что это такое "гальванофорез"и насколько он хорош!Прошу прощения если мои мысли кому то не понравились.Они не должны всем нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 13:45   #4134   
Registered User
 
Сообщений: 11
Регистрация: 24.10.2013

Юрий05 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
есть у нас в городе врачи-волшебники, спасающие зубы с кистами?
Есть такие
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 15:33   #4135   
Форумец
 
Сообщений: 841
Регистрация: 07.02.2012
Возраст: 43

dr.borman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юрий05 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток Амиго . тел мой чтобы ленивые смогли остаться при зубах .ну а если они будут думать что это за номер тел а не звонить то придеться им делать резекцию или удалять зубики .кому как нравицца!
Прошу прощение за назойливость и некоторое недоверие,Бро.Не могли бы вы выложить в своем следующем сообщении сканы Rg-снимков с изначальной клин. ситуацией и отдаленными результатами,т.е. ч\з 6мес.,1 год и 2 года.Мне кажется многим из сюда заглянувших,хочется запомнить этот день,когда все хирурги-стоматологи дружной и радостной толпой (да-да радостной,они ведь теперь смогут спасти любой зуб) побегут за терапевтическим сертификатом,выбрасывая по пути сертификаты по хирургии.
П.С.Ваши снимки также подойдут.Периоды и сроки так и быть выкладываете какие есть.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 19:38   #4136   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 21.12.2012
Возраст: 47

DoktorX вне форума Не в сети
Юрий05, хотел что-нибудь ответить, но лень. Дерзайте
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 20:15   #4137   
Горожанин
 
Аватар для Bron
 
Сообщений: 3
Регистрация: 17.01.2010

Bron вне форума Не в сети
хочу поделится с вами своей историей, когда я учился в училище, я постоянно жевал орбит жвачку, пройдя плановую проверку у стоматолога от училища, выяснилось что у меня нет не единого кариеса и зубы белые, чистил я зубы свои один раз в день вечером, после года обучения, мои зубы потемнели и на них образовался камень в 1 миллиметр, придя к той же женщине в училище, она мне его отковыривала металлической острой штукой, после прошло еще 7 лет и у меня стал болеть зуб я его полоскал и он спустя дня 2 проходил, так периодически болел он через месяца 3 -7, и вот недавно он стал болеть и я его поковыряв зубочисткой прополоскал как обычно, но боль не стихла, а на утро стала щека расти, поехал я предварительно поласкав хлоркексидином (или как то так он называется) в областную поликлинику, там мне сделали платный снимок и врач сказала надо вырывать, но я пришел лечить зуб - ответил ей, на что она повела меня к хирургу и та сказала ей лечить осмотрев снимок рентгена зуба, молодая врачиха просверлив мне зуб, сказала что там стоит пломба, (но я никогда в жизни пломб не ставил и зуб мой чувствовал горячее и холодное на ровне с другими) как я думаю либо я не помню и врачиха в школе рассверлила мне здоровый зуб и неудалив корни его запломбировала, либо она мне соврала сказав что там корни уже удалены , и так она почистив мне канала как она сказала, хотя она тупо поковыряла мне продырявив маленькую дырочку в зубе чем то металлическим, отпустила на 5 дней полоскать рот содой и ёдом. Придя домой я взял зеркальце и увидил там белый зуб с выемкой что она рассверлила, либо от пломбы и в самом низу выемки была маленькая дырочка. Через 5 дней она поковыряла снова и поставила временную пломбу предварительно засунув туда ватку, и отпустила домой. Дома через 3 дня опухоль я чувствовал что в десне под зубом все таки есть и гною некуда уходить, я стал давить на десну сверху зуба , десна стала пульсировать и на утро снова опухла, я взял к ней приехал и она выковыряла свою пломбу, и снова с открытым зубом отпустила полоскать. Через пару дней я от пропитых мною антибиотиков почувствовал что начал заболевать простудой, начался насморк, и я отправился в Дентику, там сделав платный рентген выяснилось что у меня имеется 7 кариесов, хотя черный маленькие точки только на 4 рех, и большая черная пятно под щекой, врачиха сказала это опухоль и послушав хирурга я согласился за 3 000 р удалить зуб. Теперь вот думаю а как же чумачева о которой так много писали тут на большом форуме которая лечить кисты под микроскопом, почему они мне ее не посоветовали а тупо выдернули?? причем выдернутый зуб был абсалетно таким же чувствительным как и другие! и лежал он выдернутый на салфетке полностью белым! Вообще любой врач не сдаст своего даже не знакомого коллегу за те косяки что он сделал до него. Вообщем берегите свои зубы прежде чем вам их покалечат незнакомые люди за ваши же деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 21:54   #4138   
Форумец
 
Сообщений: 841
Регистрация: 07.02.2012
Возраст: 43

dr.borman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bron Посмотреть сообщение
хочу поделится с вами своей историей, когда я учился в училище, я постоянно жевал орбит жвачку, пройдя плановую проверку у стоматолога от училища, выяснилось что у меня нет не единого кариеса и зубы белые, чистил я зубы свои один раз в день вечером, после года обучения, мои зубы потемнели и на них образовался камень в 1 миллиметр, придя к той же женщине в училище, она мне его отковыривала металлической острой штукой, после прошло еще 7 лет и у меня стал болеть зуб я его полоскал и он спустя дня 2 проходил, так периодически болел он через месяца 3 -7, и вот недавно он стал болеть и я его поковыряв зубочисткой прополоскал как обычно, но боль не стихла, а на утро стала щека расти, поехал я предварительно поласкав хлоркексидином (или как то так он называется) в областную поликлинику, там мне сделали платный снимок и врач сказала надо вырывать, но я пришел лечить зуб - ответил ей, на что она повела меня к хирургу и та сказала ей лечить осмотрев снимок рентгена зуба, молодая врачиха просверлив мне зуб, сказала что там стоит пломба, (но я никогда в жизни пломб не ставил и зуб мой чувствовал горячее и холодное на ровне с другими) как я думаю либо я не помню и врачиха в школе рассверлила мне здоровый зуб и неудалив корни его запломбировала, либо она мне соврала сказав что там корни уже удалены , и так она почистив мне канала как она сказала, хотя она тупо поковыряла мне продырявив маленькую дырочку в зубе чем то металлическим, отпустила на 5 дней полоскать рот содой и ёдом. Придя домой я взял зеркальце и увидил там белый зуб с выемкой что она рассверлила, либо от пломбы и в самом низу выемки была маленькая дырочка. Через 5 дней она поковыряла снова и поставила временную пломбу предварительно засунув туда ватку, и отпустила домой. Дома через 3 дня опухоль я чувствовал что в десне под зубом все таки есть и гною некуда уходить, я стал давить на десну сверху зуба , десна стала пульсировать и на утро снова опухла, я взял к ней приехал и она выковыряла свою пломбу, и снова с открытым зубом отпустила полоскать. Через пару дней я от пропитых мною антибиотиков почувствовал что начал заболевать простудой, начался насморк, и я отправился в Дентику, там сделав платный рентген выяснилось что у меня имеется 7 кариесов, хотя черный маленькие точки только на 4 рех, и большая черная пятно под щекой, врачиха сказала это опухоль и послушав хирурга я согласился за 3 000 р удалить зуб. Теперь вот думаю а как же чумачева о которой так много писали тут на большом форуме которая лечить кисты под микроскопом, почему они мне ее не посоветовали а тупо выдернули?? причем выдернутый зуб был абсалетно таким же чувствительным как и другие! и лежал он выдернутый на салфетке полностью белым! Вообще любой врач не сдаст своего даже не знакомого коллегу за те косяки что он сделал до него. Вообщем берегите свои зубы прежде чем вам их покалечат незнакомые люди за ваши же деньги.
А какая у вас была отметка по литературе в школе?
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 22:20   #4139   
Registered User
 
Сообщений: 11
Регистрация: 24.10.2013

Юрий05 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dr.borman Посмотреть сообщение
Прошу прощение за назойливость и некоторое недоверие,Бро.Не могли бы вы выложить в своем следующем сообщении сканы Rg-снимков с изначальной клин. ситуацией и отдаленными результатами,т.е. ч\з 6мес.,1 год и 2 года.Мне кажется многим из сюда заглянувших,хочется запомнить этот день,когда все хирурги-стоматологи дружной и радостной толпой (да-да радостной,они ведь теперь смогут спасти любой зуб) побегут за терапевтическим сертификатом,выбрасывая по пути сертификаты по хирургии.
П.С.Ваши снимки также подойдут.Периоды и сроки так и быть выкладываете какие есть.
http://galvanoforez.com/ -это ссылка на первоисточник! Изначально моей целью было обозначить ориентир.куда бежать за терапевтическим лечением с кистой.а дальше люди сами пусть выбирают резать или вставлять гальванический штифт.кому что нравиться!я ездил в Москву к Опешко и доволен результатом лечения.был у него один раз ,он начал лечение.после проведенных процедур он дал мне купрал ,штифты гальванические и моему знакомому стоматологу рекомендации по дальнейшему лечению.которое я осуществил уже в Воронеже.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 22:54   #4140   
Мудрый Котэ
 
Аватар для Мурлокотам
 
Сообщений: 535
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 48

Мурлокотам вне форума Не в сети
Юрий05, Уважаемый, вам не кажется, что это очередная защита чей то докторской диссертации и в опытах над пациентами поучавствовали вы сами?;-)
Ещё в бытность мою студентом применяли и электрофорез, и депофорез и многое многое другое и аппараты "чудесные" выпускались зарубежными фирмами с целью одной толкнуть фирменные препараты на российский рынок. Ну не пошло это всё у нас, не пошло!;-) то ли зубы у россиян другие, то ли граната у них не той системы:-)
И вам правильно подсказали выше, снимки в студию, хотя бы чужие для начала, а потом уже и говорить об этом надо, а так это очередная, простите, хрень.:-)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind