Старый 22.11.2015, 12:13   #4291   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 18.10.2010

dendrikd вне форума Не в сети
Thumbs up Нашла "своего" стоматолога

Хочется написать поэму о своих терзаниях, но ограничусь лишь отзывами и рекомендацией. Лечилась на Ворошилова, 3 в платном отделении. Думала лучше и дешевле не найду. Доктор Татарченко Е.В., к ней претензий нет, но в клинике нет условий для полноценного надежного лечения и при этой цены почти как в Эре (за облаками). Не используются коффердам и апекслокатор. Коффердам позволяет стерилизовать каналы и поверхность под пломбу действительно надежными веществами, но они не должны попадать в рот, а значит без коффера нет полной стерильности. Не лечитесь без коффердама! В лучшем случае будет вторичный кариес под пломбой (у меня 4 таких зуба), в худшем из-за нестерильных каналов будут кисты и потеря зуба (если не выявите вовремя). Пломба на глубокий кариес на 6 зуб 2600 руб, депульпирование 2 каналов и пломба 5700 . Но спасибо большое что назначили КТ! За 1550 руб я узнала все свои проблемы и теперь вовремя их исправляю. Всем рекомендую ее сделать! Сэкономите гораздо больше! Мое лечение тут окончилось на том, что была назначена без необходимых показаний (так сказали другие доктора) резекция из-за гранулемы, которую сначала лечат консервативно, а не вскрывают сразу десну и кость!
Но мне повезло, я нашла великолепного стоматолога Сама не ожидала что в неизвестной мини-клинике Дента-Дар могут работать такие профи. Врач Чередниченко Олег Юрьевич, его номер 89081363644. Тут и коффердам и апекслокатор и самые современные материалы! Доктор очень внимателен, дружелюбен, все расскажет и покажет, я у него в кресле засыпаю, ни капли не страшно, анестезию делает безболезнено, все время интересуется состоянием пациента. Ну а главное - это цена! Я уже дважды по две пары рядом стоящих зубов лечила, не больше 3000 руб за 2 зуба. Я очень довольна. Рекомендую!
P.S. Регулярно ходите на консультации к стоматологу (как правило это бесплатно), зрительно мы не можем выявить все проблемы. Лечите зубки пока не болят! Доброго здоровья!
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 00:21   #4292   
Форумец
 
Аватар для Катусик
 
Сообщений: 13
Регистрация: 24.10.2010

Катусик вне форума Не в сети
Всем привет, подскажите пожалуйста хорошего стоматолога в Северном районе. Ужасно сильно боюсь стоматологов. Заранее буду благодарна за помощь.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 17:53   #4293   
Эксперт
 
Аватар для dkdoktor
 
Сообщений: 265
Регистрация: 06.10.2011

dkdoktor вне форума Не в сети
Коллеги, приглашаем на правильный курс по импланталогии

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: presentation_1303x922.jpg
Просмотров: 549
Размер:	277.4 Кб
ID:	2770539  

Последний раз редактировалось dkdoktor; 05.01.2016 в 18:40.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 19:49   #4294   
Форумец
 
Сообщений: 56
Регистрация: 12.05.2009

Диего вне форума Не в сети
Друзья, давно уже не проходил стоматологическое лечение - регулярные осмотры показывали все хорошо. Сегодня же (в силу "случайных" обстоятельств) на осмотр я отправился в стоматологию "N", где меня при бесплатном осмотре заставили (по другому и не назовешь) сделать компьютерный снимок (иначе виртуозы-стоматологи, авансом назову их так, не могут поставить точный диагноз). К сожалению, рентген показал глубокий кариес на паре-тройке зубов. После озвученной мне стоимости лечения задумался над ее обоснованностью. Скажите, пожалуйста, среднюю стоимость по Воронежу лечения глубокого кариеса с функциональным восстановлением зуба.

P.S.: понимаю, что все зависит от глубины кариеса, тем не менее, поделитесь информацией.

За ранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 19:52   #4295   
Форумец
 
Сообщений: 56
Регистрация: 12.05.2009

Диего вне форума Не в сети
Друзья, порекомендуйте стоматолога в Северном. Как и всем вам нужен Врач, лечащий своих пациентов, согласно клятве Гиппократа, а не ради наживы!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 14:11   #4296   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 22.09.2012

ForPost вне форума Не в сети
Уважаемые форумцы! Подскажите, пожалуйста, в какой клинике сейчас работает Савченко Алексей Владимирович? Это замечательный стоматолог-хирург. До последнего времени он работал в клинике Арт-Денталь, но сейчас его там, увы, нет. Заранее большое спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 16:12   #4297   
Форумец
 
Сообщений: 841
Регистрация: 07.02.2012
Возраст: 43

dr.borman вне форума Не в сети
ForPost, в личку скинул телефон.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 17:48   #4298   
Форумец
 
Аватар для Pantera877
 
Сообщений: 107
Регистрация: 07.02.2008
Записей в дневнике: 1

Pantera877 вне форума Не в сети
Приветик всем! посоветуйте стоматолога не дорого, кто хорошо делает косметику зубиков, раньше курила, три года как бросила,а налет темный на зубках не сходит, надо убрать))) контакты в личку, спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 13:06   #4299   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
Pantera877, вам нужна обычная профчистка, это делает гигиенист или врач пародонтолог.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 01:26   #4300   
Форумец
 
Аватар для Jeelly
 
Сообщений: 7
Регистрация: 04.06.2011

Jeelly вне форума Не в сети
Диего, в "Стоматологии на Никитинской" установка пломбы стоит 3000 руб. , депульпирование 1-го канала 1800. Долго лечились у знакомых стоматологов. Периодически возникали сомнения в качестве лечения, но слишком дорогая стоимость в других клиниках отпугивала. Сегодня за 3 канала и пломбу заплатила 9000 руб. Цена шокирует мягко говоря.
Ещё и коронку желательно поставить, т.к. зуб "мёртвый" теперь... Панорамный снимок посоветовали сделать.
Из Северного блин съездила туда)))
Зубиков для лечения и у меня и у ребёнка ещё достаточно. Мучает вопрос кариес под пломбами (поставлены год назад), не очень хорошие коронки (хотя стоят уже 9 лет) это наша судьба или непрофессиональное лечение..Куда бечь? Все стоматологи работают "вслепую", никто не застрахован от ошибок, но все ошибки почему-то достались нам.
Или ну её машину, полечим зубки, ходить пешком полезнее))))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 23:20   #4301   
Форумец
 
Аватар для Jeelly
 
Сообщений: 7
Регистрация: 04.06.2011

Jeelly вне форума Не в сети
Решила подробнее узнать цены в нашем городе, т.к. немного поняла из чего складывается сумма лечения. Почему кто-то говорит: "Полечил за 2000 руб.", а кто-то "за 12000 руб."(и это без коронок).
Рекомендованный врач, народ наблюдается с 90-х, пломбы не "вываливаются" и "не чернеют", цены демократичные, очередь. По тел. у администратора узнала: пломба 2000 руб., один канал 2000 руб.( если приходится нерв удалять и пломбировать-вдруг кто не знает))) Итого мой зуб обошёлся бы в 8000 руб. Про коффердам администратор не знает.
Есть ещё 2 рекомендованных врача, узнаю цены - напишу.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 23:10   #4302   
Форумец
 
Аватар для Jeelly
 
Сообщений: 7
Регистрация: 04.06.2011

Jeelly вне форума Не в сети
Ребенка решила лечить "на Никитинской". Цены на пломбы здесь 2500-3500 руб. Врачи действительно хорошие.
Я была на консультации врача в другой клинике (опять по рекомендации). В кабинете работает не один врач (хотя разделяется такой "полу-стеной"). Уровень оборудования заметно ниже, работает без медсестры, без коффердама. Пломбы в районе 3000 руб., самый многоканальный зуб (в случае депульпации) обойдётся в районе 5000 руб.
Во многих клиниках висят прайсы, но разобраться в них непросто.
Точно узнать стоимость лечения получится только когда придёшь на лечение, тебе "рассверлят" кариес и заглянут в корень))
На консультации чего-то больше не хочется ходить, т.к. сковырнули кусочек пломбы (неприятно), сказали менять не надо, но "осадочек" остался..
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 10:48   #4303   
Детский Стом
 
Аватар для staingirl
 
Сообщений: 566
Регистрация: 07.08.2009
Возраст: 39

staingirl вне форума Не в сети
на лизюкова открылась детская стоматология в новом здании 4-ой поликлиники. цены тоже весьма демократичные . про кофердам и апекслокатор доктора знают ))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 18:13   #4304   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 04.02.2016

Екатерина_М вне форума Не в сети
Сегодня День стоматолога

9 февраля - День стоматолога. Поздравляю всех врачей!
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 21:38   #4305   
Форумец
 
Аватар для rombear
 
Сообщений: 38
Регистрация: 27.12.2008

rombear вне форума Не в сети
Здравствуйте, давно была здесь тема, может у кого-нибудь есть контакты хороших стоматологов в Москве, может быть бывших Эровцев? Можно в личку. Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 15:39   #4306   
JesusLovesMe
 
Аватар для Mariyo
 
Сообщений: 27
Регистрация: 05.12.2005
Возраст: 35

Mariyo вне форума Не в сети
Хочу всех предупредить. Лечила зуб в стоматологии Радуга у Цирка, при лечении верхнего зуба пломба вышла в гайморову пазуху. Врач не извинилась, сказала, что это норма, при том,что корень зуба в пазуху не выходит!! По результатам кт спустя 6 дней поставлен гайморит, в пазухе кусок пломбы и жидкость. Будьте бдительны. Если нужно, могу назвать фамилию врача, страна должна знать своих героев!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 11:58   #4307   
Форумец
 
Аватар для ot_vent
 
Сообщений: 68
Регистрация: 23.06.2008
Возраст: 43

ot_vent вне форума Не в сети
Mariyo, как зовут врача?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 12:02   #4308   
Форумец
 
Аватар для ATOM-004
 
Сообщений: 5
Регистрация: 30.12.2007
Возраст: 40

ATOM-004 вне форума Не в сети
Подскажите, может быть кто нибудь знает, где сейчас работает Маслобойщикова Ольга Львовна?
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 09:36   #4309   
Форумец
 
Аватар для larochka
 
Сообщений: 75
Регистрация: 27.05.2010

larochka вне форума Не в сети
Хочу поделиться впечатлением о частной клинике Бриг на ул Любы Шевцовой.
Пришла в " Бриг" по рекомендации, но сама эту клинику не порекомендую.
До этого лечилась в Альтер- Д, в доме быта, на Плехановской.
Сравнить с этими клиниками не могу, там работают нормальные ответственные люди. Но Эра, Радуга- р мне дорого.
Решила пойти в Бриг.
Стоматолог Дмитриев Александр Иванович, лечение без обезболивания, пломба расслоилась.Прихожу на очередной прием, а врач исчез на 3 недели, пьющий человек...
Частная лавочка, короче.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 10:52   #4310   
Registered User
 
Аватар для _T@nk_
 
Сообщений: 6
Регистрация: 09.11.2005
Возраст: 38

_T@nk_ вне форума Не в сети
Форумчане! Хочу поделиться своим опытом. Многие из вас ищут для себя хорошую клинику, да такую, чтоб не страшно было лечить зубы... Лично я советую обратиться в Дентику к Мека И.С. Мы лечимся всей семьей более 10 лет. Я лечилась у Ирины Сергеевны первой из нашей семьи, ещё до рождения первого ребенка. Она изменила мое отношение к стоматологии! Следом за мной привести в порядок зубы решился и мой муж. Повторно мы попали к нашему доктору только спустя 5 лет - надо было старшей зубы посмотреть, а заодно и сами прошли осмотр.И что меня порадовало - потребовался только визит на чистку, т.к. с зубами у меня и мужа было все хорошо. Теперь пациенты в Дентике - мои дети, и я очень довольна работой нашего доктора.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 11:07   #4311   
Форумец
 
Сообщений: 61
Регистрация: 04.04.2015

adrex вне форума Не в сети
Насколько я понял из возмущенных постов, в "Эре" и "Дентике" самые высокие цены в Воронеже?
А у кого тогда низкие?
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 19:07   #4312   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,532
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от adrex Посмотреть сообщение
Насколько я понял из возмущенных постов, в "Эре" и "Дентике" самые высокие цены в Воронеже?
А у кого тогда низкие?
Навскидку, "Аврора", "Дент-Перфект" и много чего ещё. Побывал во всех по скидкам на Групоне: ни к кому претензий по качеству нет, а цена везде ниже, чем в грабительских указанных вами, а со скидкой, так вообще дёшево.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 22:27   #4313   
Форумец
 
Сообщений: 61
Регистрация: 04.04.2015

adrex вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
Навскидку, "Аврора", "Дент-Перфект" и много чего ещё. Побывал во всех по скидкам на Групоне: ни к кому претензий по качеству нет, а цена везде ниже, чем в грабительских указанных вами, а со скидкой, так вообще дёшево.
Цены в Дент-Перфекте низкие, но на сайте указана дата октябрь 2014 г.
http://stomat-36.ru/tutorials

Вы уверены, что с тех пор эти цены не выросли?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 18:37   #4314   
Форумец
 
Аватар для shefolga
 
Сообщений: 488
Регистрация: 06.05.2010
Возраст: 34

shefolga вне форума Не в сети
Здравствуйте.кто ставил бреке системы? Подскажите пожалуйста клинику куда можно обратиться за консультацией, хорошего ортодонта. Была на консультации в Вертуозе и Тера-дент, хочу для закрепления результата еще в одну сходить, дентику не предлагать не понравилось там навязывание услуг, ну и радугу р об их ортодонте не лестные отзывы. Может кто лечился у Асаффа Джордовича? Как он вам

Последний раз редактировалось shefolga; 05.04.2016 в 21:49.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 16:33   #4315   
Registered User
 
Аватар для SunnyBoy
 
Сообщений: 90
Регистрация: 27.07.2012
Возраст: 44

SunnyBoy вне форума Не в сети
Отзыв о "Ваш стоматолог" врач Тухович ИС

16 марта в связи с отколовшейся пломбой пошел в ближайшую стоматологию, на 9 Января 294а -, вроде, неплохую по отзывам - попал к врачу Туховичу Ивану Сергеевичу - внимательно осмотрел - сделал рекомендацию снять томографию зубного ряда, для аккуратного лечения и чтоб видеть, что где и как расположено - окей - съездил, сделал - приехал в тот же день к оговоренному времени - поставил пломбу - делал один зуб 2,5 часа времени - я чуток в кресле не заснул за это время, да еще наркоз убойный вколол - который часа четыре держит не отпуская - сделал вроде бы неплохо и по цвету подогнал - после установки и отошедшего наркоза зуб реагирует на холодное и горячее - причем до лечения с сколотой пломбой не было вообще никаких ощущений кроме неудобства забивающейся пищи между зубами с сколом; о-кэй едим дальше - прошло н-ное количество времени - пломбы не новые, с 1998-2000 года стоят и никаких вопросов с ними не испытывал - ни разу у меня такого не встречалось, чтоб одну пломбу устанавливали 2,5 часа (стандартное расчетное время 1-1,5 максимум) - анастезию кололи всегда по моей просьбе самую быстровыводимую и все успевали сделать. Так вот - 07 апреля обратился по повторно такой же проблеме - но пломба была не отколотая - а стал образовываться паз между зубом и пломбой в который стала забиваться пища - и в нем появилась неприятное черное пятнышко - не очень лестный симптом; короче говоря с не очень большим желанием но все же пошел к тому же Туховичу ИС - результат - потерянные три часа =-/ на зубе была сложная пломба которая начинается на жевательной поверхности и переходит на внешнюю часть - Тухович на внешней части пломбу заменил, а на жевательной поверхности оставил старую (это заметно невооруженным взглядом по цветам), хотя по всем адекватным правилам хорошего тона и мед.этики - старая пломба меняется вся; возможно он побоялся вскрывать верхнюю часть в связи с моим заявлением на то, что мол - если будет глубокий кариес - то мы вам нерв удалим (депульпируем), я ответил на такое - что будете пломбировать тогда открытый канал, а нерв я вам удалять не позволю; но при этом зачем было чистить ультразвуком ? - если он уже знал, что не будет вскрывать верхнюю часть пломбы - т.к. после ультразвука в 98%% случаев пломба вываливается. При этом после установки пломбы при обточке и полировке спилил бугор впереди стоящего зуба и нарушил боковой слой эмали на все том же впереди стоящем прилегающем зубе - как результат на нем появилась болезненная чувствительность на холодное и горячее + поверхность спиленного дентина на месте где он переходит в здоровую нетронутую эмаль пошла маленькой черной точкой - которой там не было.
В целом мой отзыв: Тухович Иван Сергеевич врач-неумеха со слабой подготовкой, про попытки раскрутить на всякого рода чистки и прочую лабудень я уж не говорю.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 15:29   #4316   
Форумец
 
Аватар для alek123330
 
Сообщений: 275
Регистрация: 14.12.2005
Возраст: 39

alek123330 вне форума Не в сети
Посоветуйте хорошего стоматолога, дыра между зубов, надо запломбировать.
Правый берег. Не дорого. За пломбу не дороже 3000 р.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 10:07   #4317   
Форумец
 
Аватар для Leda15
 
Сообщений: 736
Регистрация: 02.07.2009

Leda15 вне форума Не в сети
Кто-нибудь может сказать какая сейчас стоимость гигиенической чистки в Эре ? Или в Дентике.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 13:41   #4318   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
Leda15, в Дентике по акции 3590 рублей, фиксированная цена. Условия акции по телефону 2100000.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 16:25   #4319   
Форумец
 
Аватар для Leda15
 
Сообщений: 736
Регистрация: 02.07.2009

Leda15 вне форума Не в сети
lenash, спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 18:12   #4320   
Форумец
 
Сообщений: 38
Регистрация: 30.08.2010

real2010 вне форума Не в сети
Интересуют отзывы о стоматологе-ортопеде Боярском Ю.В. Делал ли кто-нибудь у него протезирование.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind