Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2012, 09:12   #1   
Форумец
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 27.03.2005

Клим вне форума Не в сети
че хатели -та,пакупатели????

вчера столкнулся с непонятными потребителями.фабула:
приносят пару, оторван каблук. говорят хотим решить сейчас.(покупка была по терминалу. т.е. деньги к ним в случае возврата хорошо к четвергу следующему пришли бы.)
объясняю, что сейчас не получится,так как каблук может очень по многим причинам быть оторван ( крепление каблука все на своем месте,очевидна перегрузка его при ходьбе,падении,попадании в ловушку для каблуков).надо провести виртуальный возврат.
отфоткаю, отошлю поставщику фотки (и плевать,что они там куда-то могли попасть сами). в понедельник что-нибудь мне уже отпишут.самое страшное скажут,что неси в экспертизу. эксперт самое жуткое напишет отказной,тогда я починю каблук за свои (сатисфакшн гарантирована) и отдам их пару им назад починеную.
Они говорят-сапоги, на..., последние, давай замену на время своей канители (про то,что я могу их 10-20 дней банить уже спросили у знакомого юриста). Я,канешна, прибалдел с такого, но думаю жуйдемен с ним пакупатель всигда прав, даж если он не совсем куку.хорошо говорю, будет подмена,сам отъезжаю за сапогами из "виртуально возвращенных поставщику" (а че где-то новое на подмену кому давали????).
Пакупатели же не дожидаясь меня ( а я недолго гонял. минут 20 от силы,как им сразу и сказал) ретируются со словами ославим везде никогда не придем. я в шоке.

куда мир катится????
вот они два дебила в наличии "воронежский барыга" и потребитель со снарядом в голове.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 09:59   #2   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
Клим, надо было валенки им выдать-прикупи парочку для таких.....
по теме как то на дорогих туфлях купленных в известном дорогом магазе, отломился каблук(туфли 2 раз обула) , приношу-мне в ответ "а вы в них по трамвайным путям ходили".... тогда еще трамваи были я им в ответ"исключительно по ним передвигаюсь, тк против общественного транспорта, и всегда по шпалам гуляю, перед трамваем"
они еще пообрехивались, но потом поняли, что реально не правы и вернули деньги.....
брак там был на лицо (те на каблук)и каблук нигде поврежден не был....(ни единой царапинки) да и вес у меня был 44 кг....
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 15:43   #3   
Форумец
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 27.03.2005

Клим вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
Клим, надо было валенки им выдать-прикупи парочку для таких.....
по теме как то на дорогих туфлях купленных в известном дорогом магазе, отломился каблук(туфли 2 раз обула) , приношу-мне в ответ "а вы в них по трамвайным путям ходили".... тогда еще трамваи были я им в ответ"исключительно по ним передвигаюсь, тк против общественного транспорта, и всегда по шпалам гуляю, перед трамваем"
они еще пообрехивались, но потом поняли, что реально не правы и вернули деньги.....
брак там был на лицо (те на каблук)и каблук нигде поврежден не был....(ни единой царапинки) да и вес у меня был 44 кг....
так я им ботфорты недешевые (они брали по 5500 сапоги со скидкой с 7400, а ботфорты за почти 8000 были проданы) уже вез на замену.
я замечу,что ничего и не собирался выяснять ни на какой экспертизе. Мне это лениво. тупо забирает поставщик раз,то пожалста манибэк вам, а нет,ну тогда помучил бы дам из ТПП.
каблук просто это далеко не очевидное дело в отличии ,скажем, от разрыва по шву или отклейки подошвы.
если разрыв по шву, то только манибэк. никакой замены. все 100 процентов замен потом с тем же дефектом возвращались еще раз.
не берусь никого хулить,но имхо дело не в бобине.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind