Старый 18.01.2012, 09:21   #1   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 14.09.2011

Мфк вне форума Не в сети
как проходили госы?

Халоу, подскажите как проходили госы в последние годы, можно ли достать вопросы и тд. заочка тоже интересна, псих пед
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 13:26   #2   
Форумец
 
Сообщений: 773
Регистрация: 14.02.2010

anywhere вне форума Не в сети
госы прикольно) вопросы дали очень заранее, в т.ч. ситуации, и на 1 и на втором можно многие вналгую списывали со шпор или интернета с тел., переговаривались и преподы сами тянули. Но все равно все хоть что-то читали, я за ночь подготовилась и к тому и к другому и сдала на 5, даже не списывала. Прикольно: отличники договорились со "своим" секретарем (тот, кто вопросы раздает), чтобы пометить желаемый вопрос, зашли первыми и выбрали что хотели (вот это считаю ну совсем не честным), другие крутились как могли))) Но все равно, если разбираешься в специальности - сдашь, даже если вопроса своего не знаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 17:47   #3   
Рыжая Ведьма
 
Аватар для DarkPath
 
Сообщений: 3,615
Регистрация: 26.07.2009
Возраст: 34

DarkPath вне форума Не в сети
Мфк, я псих-пед закончила в 2010)) вполне себе свободно госы прошли, преподы наши вовсю вытягивают на ответах, если засыпаешься на каком-то вопросе. Можно и шпору достать, и с телефона списать) Как всегда, только еще больше внимания и осторожности) по крайней мере у нас многие так и сдавали)))
И минимум нервов по этому поводу - госы мне показались даже легче, чем простые экзамены
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 15:24   #4   
Лучший
 
Аватар для Ilbanoid
 
Сообщений: 1,018
Регистрация: 28.05.2006
Возраст: 35

Ilbanoid вне форума Не в сети
ГОСы - чистейшая формальность
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind