Старый 22.01.2012, 12:03   #1   
Форумец
 
Сообщений: 284
Регистрация: 29.12.2005
Возраст: 44

Arsa вне форума Не в сети
Перинатальный центр

Что-то не нашла на форуме тему о новом перинатальном центре. Во вторник ложусь туда на роды. Есть отзывы?
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 12:23   #2   
непокорная
 
Аватар для lurma
 
Сообщений: 384
Регистрация: 28.03.2007
Возраст: 39

lurma вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=751465
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 12:34   #3   
Форумец
 
Сообщений: 284
Регистрация: 29.12.2005
Возраст: 44

Arsa вне форума Не в сети
спасибо Не там смотрела))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 19:31   #4   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 16.03.2012
Возраст: 34

Юллия22 вне форума Не в сети
кесарево

подскажите пожалуйста сколько стоит кесарево в перинатальном центре?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 16:21   #5   
Registered User
 
Сообщений: 1
Регистрация: 22.11.2011
Возраст: 42

sweet.81 вне форума Не в сети
когда только открылись всё было бесплатно и отношение просто супер. А сейчас зажрались..даже мед.сёстры без денег не подходят... народ плюётся... по 50 тыс.за роды драть стали. Вот и делайте выводы!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 16:37   #6   
Registered User
 
Сообщений: 176
Регистрация: 07.04.2012

svetlanar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sweet.81 Посмотреть сообщение
А сейчас зажрались..даже мед.сёстры без денег не подходят... народ плюётся... по 50 тыс.за роды драть стали. Вот и делайте выводы!!!!
Полная ерунда.....
Расскажу свое впечатление о ПЦ, и только положительное, с большим плюсом. Рожала 24 марта, получилось экстренно (27 неделек). Попала переводом из Электроники. Сама Воронежская. Роды прошли относительно успешно, за что благодарна врачу из Родового отделения Татьяне Владимировне Масликовой и акушерке Наталье Владимировне Вороновой! Соберусь рожать второго, постараюсь попасть к ним. После попала в послеродовое отделение. Устроило все, Респект с большой буквы, и персоналу и врачу Лидии Владимировне! Сейчас ребеночек находится в ОРИТН и мы боремся и будем бороться за жизнь! Большая надежда на команду врачей под руководством Владимира Александровича Початкова. Полностью которым мы доверяем! Центр и врачи СУПЕР! Не многие Московские клиники даже сравнятся с ним!
По поводу денег! Никто из врачей, а тем более из персонала денег не просил, а тем более не вымогал!!! Будем надеяться что и в будующем так и останется. А благодарность, если и будет исходить, то только из личного желания пациентки.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 12:08   #7   
Registered User
 
Сообщений: 9
Регистрация: 29.05.2011
Возраст: 37

Klarisiy вне форума Не в сети
Добрый день,
пожалуйста, напишите телефон врача Наумова.
Большое Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 02:58   #8   
медитирую на
 
Сообщений: 2,645
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 42

Кэрри вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svetlanar Посмотреть сообщение
Соберусь рожать второго, постараюсь попасть к ним
вот тогда и заплатишь (при доношенной беременности и срочных родах) по полному тарифу, сейчас около 50 как и говорится выше))) а в 27 неделек есесно тебя приняли, и все было бесплатно, для таких случаев пц и строили.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 08:09   #9   
со статусом
 
Аватар для sparky3000
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 09.06.2006
Возраст: 42
Записей в дневнике: 3

sparky3000 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэрри Посмотреть сообщение
около 50 как и говорится выше)))
хватит народ пугать, нет там таких сумм и близко
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 08:22   #10   
Форумец
 
Аватар для vik 01
 
Сообщений: 6,260
Регистрация: 25.08.2010

vik 01 вне форума Не в сети
И все-таки - какие еще отзывы о перинатальном центре? Пока трудно составить объективную картину, слишком мало отзывов.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 20:54   #11   
медитирую на
 
Сообщений: 2,645
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 42

Кэрри вне форума Не в сети
vik 01, в родительский раздел идите, там их полно. Все кто из моих знакомых был, очень довольны всем, платили 15 т.р. и за кс и за ер.

Цитата:
Сообщение от sparky3000 Посмотреть сообщение
хватит народ пугать, нет там таких сумм и близко
это из разряда "сами дураки" - одни дают, другие не отказываются, а потом те кто дали всем рассказывают, чтобы не только они лоханулись. Были, были такие случаи.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 08:21   #12   
Форумец
 
Аватар для vik 01
 
Сообщений: 6,260
Регистрация: 25.08.2010

vik 01 вне форума Не в сети
Кэрри, спасибки, посмотрю в РР.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 13:29   #13   
Форумец
 
Сообщений: 137
Регистрация: 20.03.2010
Возраст: 39

Ludadoll вне форума Не в сети
мы живем ниже прожиточного минимума. я рожала в перинатальном - врачи готовы пахать сутками - ради спасения матери и малыша. ни копейки не спросил с нас ни кто. рожала в декабре 2011. экстренное кесарево сечение.заведующая Никонова Г.Л.- просто умничка.персонал Початкова Д.А и Лобановой О.А лучший - для крох делают все возможное - тактично пытаются донести родителям - что не надо взяток - от взяток крохи крепче не будут.
по имела"счастье" побывать в обл роддоме - вот это небо и земля по сравнению с перинт центром. там такой гнидюшник, такие твари работают что на человеческом горе будут наживаться - и еще за спиной ржать. куда мин.здрав смотрит.???даже за постель в дневном стационаре денег просят.обл больница - перчатки купи. пеленки купи все....
нет слов - весь персонал обл роддома будет гореть в аду...
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 16:26   #14   
Форумец
 
Сообщений: 558
Регистрация: 28.07.2011

Лишу вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ludadoll Посмотреть сообщение
мы живем ниже прожиточного минимума. я рожала в перинатальном - врачи готовы пахать сутками - ради спасения матери и малыша. ни копейки не спросил с нас ни кто. рожала в декабре 2011. экстренное кесарево сечение.заведующая Никонова Г.Л.- просто умничка.персонал Початкова Д.А и Лобановой О.А лучший - для крох делают все возможное - тактично пытаются донести родителям - что не надо взяток - от взяток крохи крепче не будут.
по имела"счастье" побывать в обл роддоме - вот это небо и земля по сравнению с перинт центром. там такой гнидюшник, такие твари работают что на человеческом горе будут наживаться - и еще за спиной ржать. куда мин.здрав смотрит.???даже за постель в дневном стационаре денег просят.обл больница - перчатки купи. пеленки купи все....
нет слов - весь персонал обл роддома будет гореть в аду...
Не стоит путать обычных рядовых медицинских работников и винить с Министерством Здравоохранения!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 20:48   #15   
Форумец
 
Сообщений: 61
Регистрация: 22.04.2008
Возраст: 40

Хофа вне форума Не в сети
Откуда Вы взяли 50 тысяч за роды????? Вам приснилось, наверно. Я рожала в конце 2011. Ни копейки никому не заплатила, правда вокруг меня сильно никто не прыгал, но если я сама о чем-то просила, что-то рассказать, объяснить, то персонал охотно это делал. Все были очень доброжелательные. Прописка у меня Воронежская и роды у меня были в срок и совершенно нормальные, т.е. по идее я могла бы и в другом месте рожать.
P.S. у меня знакомая работает в Электронике уже не один десяток лет. Так вот, по ее словам в Перинатальный ушли лучшие врачи.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 15:14   #16   
медитирую на
 
Сообщений: 2,645
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 42

Кэрри вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хофа Посмотреть сообщение
Прописка у меня Воронежская и роды у меня были в срок и совершенно нормальные,
вот и расскажите нам как вы туда попали.

Цитата:
Сообщение от Хофа Посмотреть сообщение
Перинатальный ушли лучшие врачи.
это всем известно + хорошие условия пребывания, современное оборудование - потому все туда хотят попасть. ЖК туда направлений без причин не дают.
Очень интересно вас послушать.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 17:00   #17   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 16.03.2012

кысычка вне форума Не в сети
Рожала в перинатальном центре в марте прошлого года! Когда я пришла в поликлинику при
это больнице, мне сказали что мест нет. Но я заблаговременно договорилась с врачом, что если что я спокойно смогу родить в этой больнице. Но сумма была не 50 тыс. а 15 тыс. Осталась очень довольна этим центром. Конечно не знаю как в остальных роддомах, но наслышана не мало! И конечно правильно девочка сказала, дашь возьмут, не дашь и так справишься без медсестер, я имею ввиду в послеродовом отделении!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 12:08   #18   
Registered User
 
Аватар для Ключанцева
 
Сообщений: 51
Регистрация: 10.02.2013
Возраст: 35

Ключанцева вне форума Не в сети
Девочки, сем привет! Если есть у кого-то информация о стоимости и качестве врачей по кесареву сечению Мазуренко или Хоц, напишите в личку http://vk.com/id99981995
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 11:38   #19   
Новичек на форуме
 
Сообщений: 2
Регистрация: 06.06.2013

Galina B. вне форума Не в сети
Девочки я. Рожала в ПЦ 25.01.13 попасть туда можно через регистратуру и платить за роды это сугубо личное дело каждого ! Я платила врачу по своему желанию так как была очень довольна как прошло мое плановое КС !
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 13:07   #20   
Простой русс
 
Аватар для Missel
 
Сообщений: 733
Регистрация: 30.03.2010

Missel вне форума Не в сети
Post Никто ни кого не пугает.

Цитата:
Сообщение от sparky3000 Посмотреть сообщение
хватит народ пугать, нет там таких сумм и близко
Цитата:
Сообщение от Кэрри Посмотреть сообщение
вот тогда и заплатишь (при доношенной беременности и срочных родах) по полному тарифу, сейчас около 50 как и говорится выше))) а в 27 неделек есесно тебя приняли, и все было бесплатно, для таких случаев пц и строили.
Согласен с Кэрри. Разводят там в этой облбольнице будь здоров. Попали мы в роддом, а оттуда нас послали в этот ПЦ, так вот вобщем обследование обошлось что-то около 30 - 35 килорублей. А результатов пока ноль.
А что будет если рожать будем вообще не понятно...
Дело в том что врачи которые там принимают, проинструктированы должным образом - пациент приходит на консультацию, врач назначает какие-то анализы и естественно говорит пациенту куда надо идти их оплатить и пишет бумажку, а не направление, хотя он должен писать направление!
Пациент естественно бежит в кассу и оплачивает данный анализ. А в кассе выдаётся такая квитанция - договор о оказании платных медицинских услуг, где написано: что Вы совершенно добровольно, согласны с тем что Вам будет оказываться назначенная врачём процедура платно, и, что Вы ознакомлены с тем что данная услуга предоставляется за счёт, например, средств ОМС.
То есть то что мы могли-бы получить бесплатно, мы совершенно добровольно оплатили. Так что вот так там ни с кого ни копейки не берут...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind