Старый 09.02.2013, 19:22   #31   
Форумец
 
Аватар для Зеня
 
Сообщений: 1,324
Регистрация: 14.06.2007
Возраст: 42

Зеня вне форума Не в сети
Пишу с аккаунта мужа. ГолубоглазоеЧудо, очень странно. Никогда не замечала за Ольгой Андреевной грубости. Всегда приветливая, с чувством юмора, на все мои вопросы (а я не отстану пока своего не добьюсь) отвечала подробно и совершенно спокойно. Лишних анализов не назначала, иногда консультировала меня по телефону. Думаю, Ваше мнение ошибочно относительно этого врача.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 18:05   #32   
Форумец
 
Сообщений: 558
Регистрация: 28.07.2011

Лишу вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Зеня Посмотреть сообщение
Пишу с аккаунта мужа. ГолубоглазоеЧудо, очень странно. Никогда не замечала за Ольгой Андреевной грубости. Всегда приветливая, с чувством юмора, на все мои вопросы (а я не отстану пока своего не добьюсь) отвечала подробно и совершенно спокойно. Лишних анализов не назначала, иногда консультировала меня по телефону. Думаю, Ваше мнение ошибочно относительно этого врача.
Абсолютно согласна с ГолубоглазоеЧудо, целиком и полностью. Врач некомпитентный проверенно НЦ г Москвы и ее врачебная ошибка, которая была не допустим лично касаемая меня.... Опыт большой стаж тоже, но врачебной грамотности и навыков нет. Я из-за нее очень пострадала за что помню ее на всю жизнь!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 18:11   #33   
Форумец
 
Сообщений: 558
Регистрация: 28.07.2011

Лишу вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лишу Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна с ГолубоглазоеЧудо, целиком и полностью. Врач некомпитентный проверенно НЦ г Москвы и ее врачебная ошибка, которая была не допустим лично касаемая меня.... Опыт большой стаж тоже, но врачебной грамотности и навыков нет. Я из-за нее очень пострадала за что помню ее на всю жизнь!
Даже не проверенно, а потвержденно НЦ Акушерства и гинекологии г Москвы
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 07:57   #34   
Кукарямба
 
Аватар для Камелия
 
Сообщений: 1,991
Регистрация: 31.01.2011

Камелия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лишу Посмотреть сообщение
Даже не проверенно, а потвержденно НЦ Акушерства и гинекологии г Москвы
Думаю, если бы это действительно было так, О.А. Ланецкая не была бы заведующей гинекологического отделения "Пересвета" и ее отстранили бы от врачебной деятельности.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 19:02   #35   
Форумец
 
Сообщений: 558
Регистрация: 28.07.2011

Лишу вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Камелия Посмотреть сообщение
Думаю, если бы это действительно было так, О.А. Ланецкая не была бы заведующей гинекологического отделения "Пересвета" и ее отстранили бы от врачебной деятельности.
Да, вы что а разве, кто-то подавал в суд? Я лично нет! А без судебного решения -это не возможно! Некто не имеет право отстранить без решения суда. Это было выявленно при коллективном осмотре меня в частности Профессором Уваровой.Вот можете ознакомиться с этим человеком http://www.ncagip.ru/structure/15/246/, кто высказал свое авторитетно мнение. Там есть контакты ее официальный сайт между прочем. Вы хотите сказать, что я на ходу придумала что лежала в свое время в ее отделение?!!! А вы теште себя надежой-что это квалифицированный врач!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 19:06   #36   
Форумец
 
Сообщений: 558
Регистрация: 28.07.2011

Лишу вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Камелия Посмотреть сообщение
Думаю, если бы это действительно было так, О.А. Ланецкая не была бы заведующей гинекологического отделения "Пересвета" и ее отстранили бы от врачебной деятельности.
Мало, того скажу , что вы говорите не возможно, в нашей стране все возможно, а особенно в городе Воронеже опуститесь на землю. В Воронеже да, она может, хоть что занимать, тем более в частной шараге. Чувствуйте разницу Федеральное государственное бюджетное учреждение
"Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии
имени академика В.И. Кулакова"
Министерства здравоохранения Российской Федерации

А для нашей глубинке сойдет, может еще кого угробит, я не начем не настаюваю ради Бога лечитесь у нее, я высказываю личное свое мнение!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 23:35   #37   
Форумец
 
Сообщений: 138
Регистрация: 09.07.2012
Возраст: 40

Aurorа вне форума Не в сети
Лишу, поддержу вас в том, что у нас нет достаточно квалифицированных врачей, сама езжу в НЦ АГиП, за 5 лет лечения нашими великими спецами мне даже диагноз не смогли поставить, а там почти сразу, немного дообследовав. У наших одни понты и подвязки, ни врачебной этики, ни квалификации.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 20:12   #38   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2011
Возраст: 38

Henny вне форума Не в сети
Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога-эндокринолога, проблемы с зачатием, отсутствует овуляция но гормоны в норме, после похода в частную клинику создалось впечатление что просто тянут деньги, диагноза так и не могут поставить! ехать в другой город возможности нет!Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 19:50   #39   
Форумец
 
Аватар для grasshopper
 
Сообщений: 291
Регистрация: 01.03.2009

grasshopper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лишу Посмотреть сообщение
Врач некомпитентный
Обе вы, Никапгаген
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 13:25   #40   
скоро лето
 
Аватар для Танькя
 
Сообщений: 4,462
Регистрация: 02.11.2007
Возраст: 37
Записей в дневнике: 5

Танькя вне форума Не в сети
Была у гинеколога, эндокринолога, потрогали шею, сказали гормональный сбой, прописали Джес, читаю противопоказания, вообще странно, что мне эти таблетки назначили, даже не поинтесовавшись моими анализами и жалобами.
Стоит ли доверять врачам? Хотя на всех препаратах пишут, перед применением проконсультироваться у врача(( А врачу всё равно чем мне травиться....
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 13:37   #41   
Форумец
 
Аватар для openair
 
Сообщений: 9,971
Регистрация: 25.04.2008

openair вне форума Не в сети
я чет сходил к эндокринологу в "№11 поликлинику, она мне прописала йодомарин...пожизненно. Кто нибудь скажет, кто в этой области грамотен, у меня все плохо? Из того что она мне сказала яя ничего не понял и благополучно забыл
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 13:56   #42   
скоро лето
 
Аватар для Танькя
 
Сообщений: 4,462
Регистрация: 02.11.2007
Возраст: 37
Записей в дневнике: 5

Танькя вне форума Не в сети
openair, Йод необходим для правильной работы щитовидной железы. Видимо она у Вас увеличена, что вообще плохо сказывается на работе всего организма. Сама вчера пол ночи про это читала. По поводу пожизненно, это как то слишком категорично. Я бы рекомендовала побольше натуральных продуктов, таких как морская капуста. И сама стараюсь употреблять в пищу морскую соль, богатую йодом.
А на сдачу анализов не послали?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 14:00   #43   
Форумец
 
Аватар для openair
 
Сообщений: 9,971
Регистрация: 25.04.2008

openair вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Танькя Посмотреть сообщение
openair, Йод необходим для правильной работы щитовидной железы. Видимо она у Вас увеличена, что вообще плохо сказывается на работе всего организма. Сама вчера пол ночи про это читала. По поводу пожизненно, это как то слишком категорично. Я бы рекомендовала побольше натуральных продуктов, таких как морская капуста. И сама стараюсь употреблять в пищу морскую соль, богатую йодом.
А на сдачу анализов не послали?
она пощупала и поспрашивала, ничего не сказала (про увеличение я бы запомнил), направила на анализ... потом вот я не помню какой показатель , но его интервал был в диапазоне от 10,3...20, вот у меня 13,3, она сказала что так функционирует щитовидка в 60 лет. и типа у вас какой то гормональный был сбой, бла-бла. Сказала приходите ко мне раз в пол года, посмотрим, анализы..........вот так

Просто я темный и не знаю, как выражается недостаток йода или болезнь щитовидки
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 14:20   #44   
скоро лето
 
Аватар для Танькя
 
Сообщений: 4,462
Регистрация: 02.11.2007
Возраст: 37
Записей в дневнике: 5

Танькя вне форума Не в сети
Ну ойдактив или йодомарин это больше как бад с достаточныйм для организма содержанием йода. Лучше действительно пропить курс, и потом снова сдать анализы, что бы увидеть прогресс. Я в школе регулярно принимала йодактив, что бы мозги хорошо работали, да и весь организм в целом. Уверяю, вреда точно не будет)
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 14:22   #45   
скоро лето
 
Аватар для Танькя
 
Сообщений: 4,462
Регистрация: 02.11.2007
Возраст: 37
Записей в дневнике: 5

Танькя вне форума Не в сети
openair, гормональный сбой лечится, не быстро, но лечится... Может выявиться даже от накопленного стресса. Как правило курс лечения около полугода, главное правильно выбрать методу
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 14:23   #46   
Форумец
 
Аватар для openair
 
Сообщений: 9,971
Регистрация: 25.04.2008

openair вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Танькя Посмотреть сообщение
Ну ойдактив или йодомарин это больше как бад с достаточныйм для организма содержанием йода. Лучше действительно пропить курс, и потом снова сдать анализы, что бы увидеть прогресс. Я в школе регулярно принимала йодактив, что бы мозги хорошо работали, да и весь организм в целом. Уверяю, вреда точно не будет)
да я и не паникую в плане лекарства, я в плане того, в каком состоянии прописывают йодомарин? когда щитовидка одной ногой в могиле или она в принципе работоспособна и для паники и расстройств нет повода. Ну т.е. для разной степени тяжести заболевания органа прописывают легенькие таблеточки, как бы помочь организму, а есть лекарства суровые, что без них все...останется жить недолго
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 14:57   #47   
скоро лето
 
Аватар для Танькя
 
Сообщений: 4,462
Регистрация: 02.11.2007
Возраст: 37
Записей в дневнике: 5

Танькя вне форума Не в сети
openair, когда всё оч плохо поможет только хирург-эндкринолог. А йодомарин это вполне нормально, его рекомендобано пить большинству даже в качестве профилактики. Для сильных переживаний вообще нет повода.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 15:28   #48   
Форумец
 
Аватар для openair
 
Сообщений: 9,971
Регистрация: 25.04.2008

openair вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Танькя Посмотреть сообщение
openair, когда всё оч плохо поможет только хирург-эндкринолог. А йодомарин это вполне нормально, его рекомендобано пить большинству даже в качестве профилактики. Для сильных переживаний вообще нет повода.
успокоили
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 16:01   #49   
Форумец
 
Аватар для SVETig
 
Сообщений: 7,238
Регистрация: 15.11.2008
Возраст: 38

SVETig вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Танькя Посмотреть сообщение
Была у гинеколога, эндокринолога, потрогали шею, сказали гормональный сбой, прописали Джес
Лично мне Джес не подошли, были выделения в середине цикла, вообще первый раз за вю жизнь такое...и так 2 цикла подряд, потом врач сказал знач они вам не одходят, они низкодозные
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 09:28   #50   
Форумец
 
Аватар для Е.Б.С.
 
Сообщений: 691
Регистрация: 28.01.2012

Е.Б.С. вне форума Не в сети
[QUOTE=openair;20114645..мне прописала йодомарин...пожизненно. ..[/QUOTE]


Пожизненно - это уж слишком. Состояние здоровья меняется, Вы можете переехать в место, не имеющее дефицита йода в воде или пище, да мало ли что ещё!
Нельзя так назначать и применять нельзя. Всё, - и БАДы в т.ч., - пьётся курсами.



Танькя,
Насчёт морской капусты...
Чтобы из неё "достать" суточную дозу йода, нужно съесть несколько банок капусты. Вы в состоянии съедать ежедневно по несколько банок?..

Последний раз редактировалось Е.Б.С.; 15.04.2013 в 12:50.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 09:31   #51   
Форумец
 
Аватар для Е.Б.С.
 
Сообщений: 691
Регистрация: 28.01.2012

Е.Б.С. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Танькя Посмотреть сообщение
.. йодомарин это вполне нормально, его рекомендобано пить большинству даже в качестве профилактики. ...
Нельзя пить просто так даже БАДы. Нельзя просто потому что "хочется" или "кажется, нужно". Кроме йоддефицита есть ещё и проблемы, связанные с избытком тех или иных веществ в организме. Если принимать препараты бесконтрольно, Вы можете себе нажить проблемы, которых раньше не имели!

Последний раз редактировалось Е.Б.С.; 15.04.2013 в 12:40.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 22:52   #52   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 26.06.2012
Возраст: 36

logika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Танькя Посмотреть сообщение
Была у гинеколога, эндокринолога, потрогали шею, сказали гормональный сбой, прописали Джес, читаю противопоказания, вообще странно, что мне эти таблетки назначили, даже не поинтесовавшись моими анализами и жалобами.
Стоит ли доверять врачам? Хотя на всех препаратах пишут, перед применением проконсультироваться у врача(( А врачу всё равно чем мне травиться....
Вы большая молодец, что на это обратили внимание. Многие в инструкции не заглядывают.. К сожалению, наши врачи ОК назначают с потолка, забивая на выявление противопоказаний. Поэтому этому врачу доверять не стоит. Стоит обратиться в платную, вам назначат там нужные анализы и проведут опрос. Но и в платных встречаются халтурщики.. Лучше искать врача по отзывам.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 11:06   #53   
Форумец
 
Аватар для Е.Б.С.
 
Сообщений: 691
Регистрация: 28.01.2012

Е.Б.С. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от logika Посмотреть сообщение
.. Лучше искать врача по отзывам.
Ищу хорошего врача для консультации в период климакса. Есть кто на примете?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 14:30   #54   
Registered User
 
Сообщений: 23
Регистрация: 15.10.2012

marina2884 вне форума Не в сети
Попович Елена Николаевна, Медицинский центр "Детский Доктор", рекомендую. Лично у нее наблюдаюсь, оч. довольна. Грамотная консультация, отвечает на все вопросы и развеивает все сомнения, плюс она еще и УЗИст. Побольше таких врачей.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 23:05   #55   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 25.07.2010

Elenka17 вне форума Не в сети
что можете сказать про соболеву н.в. в центре высокие технологии?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 11:47   #56   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 05.12.2003

chichevik вне форума Не в сети
Добрый день! Тема уже довольно старая, но всё-таки может кто-то подскажет, где сейчас можно найти хорошего гинеколога-эндокринолога? желательно в коминтерновском районе, но не принципиально
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 22:04   #57   
Форумец
 
Аватар для ГолубоглазоеЧудо
 
Сообщений: 7
Регистрация: 22.10.2011

ГолубоглазоеЧудо вне форума Не в сети
Angry ЛАНЕЦКАЯ

Цитата:
Сообщение от Зеня Посмотреть сообщение
Пишу с аккаунта мужа. ГолубоглазоеЧудо, очень странно. Никогда не замечала за Ольгой Андреевной грубости. Всегда приветливая, с чувством юмора, на все мои вопросы (а я не отстану пока своего не добьюсь) отвечала подробно и совершенно спокойно. Лишних анализов не назначала, иногда консультировала меня по телефону. Думаю, Ваше мнение ошибочно относительно этого врача.
Что значит ошибочно? Вы хотите сказать, что мне показалось? Я сидела и ждала врача, она подходила, была в 3 метрах от меня и прямым текстом в грубой форме мне сказала "чё сидишь, заходи",обращаясь при этом ко мне на ТЫ.

И в кабинете, вместо того, чтобы перевести написанное 1 слово искажённым почерков, в грубой форме сказала " чё слепая и не видишь?" Во-вашему мне это тоже послышалось?

Ланецкая не должна занимать такую должность. Её с такой манерой общения и непрофессиональным подходом даже в продавцы нельзя ставить, не то что позволят ей работать гинекологом. В цивилизованных странах её бы за это засудили.

К сожалению мне тогда было 18 лет и я не знала, что делать, т.к. была в шоке. В таком шоке, что до сих пор помню.

Сейчас бы я это просто так не оставила. Она бы у меня вылетела с работы.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind