РЕТ - компьютеры, сети, информация  

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » » Компьютерная техника » » Консультации по выбору, покупке и обслуживанию от специалистов фирмы "РЕТ"
Консультации технических специалистов и менеджеров по продажам фирмы "РЕТ"

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2012, 18:43   #1   
Форумец
 
Аватар для NeRo7
 
Сообщений: 78
Регистрация: 21.01.2010

NeRo7 вне форума Не в сети
Проблема с ноутбуком

Добрый вечер. Вчера купил в магазине "Рет" ноутбук asus n53s ( Intel core i3-2330m, 2.2 Ghz. озу 4gb, nvidia geforce gt540m 2gb, консультант сказал что на этой видеокарте будут идти все новые игры, но у меня даже старые лагают, просто слайдшоу, зашел в адаптер и узнал что у меня оказывается 2 видеокарты, и что 64мб всего лишь используется, а 1696 не используется, в чем может быть проблема? Может брак? или нужно разгонять ноут, помогите пожалуйста, 30 тысяч отдал

И вообще должны ли идти новые игры?

Последний раз редактировалось NeRo7; 29.01.2012 в 19:29.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 13:38   #2   
устал...
 
Аватар для viken
 
Сообщений: 1,594
Регистрация: 15.02.2006
Возраст: 46

viken вне форума Не в сети
мобильная 540-я это средний игровой диапазон, большинство современных игр должны идти (естественно о максимальных настройках можно забыть), скорее всего игры запускаются на размазне. Попробуй зайти суда и скачать новые дрова http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 22:35   #3   
Форумец
 
Аватар для -JinX-
 
Сообщений: 299
Регистрация: 25.10.2007

-JinX- вне форума Не в сети
какая версия HDMI на этой модели?

очень интересует смогу ли я использовать его как плеер для тв 42" 1920*1080, тоесть потянет ли он Full HD в контейнере BDMV на 30-40гб?
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 15:05   #4   
Форумец
 
Сообщений: 842
Регистрация: 06.02.2009
Возраст: 43

FSergey вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NeRo7 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Вчера купил в магазине "Рет" ноутбук asus n53s ( Intel core i3-2330m, 2.2 Ghz. озу 4gb, nvidia geforce gt540m 2gb, консультант сказал что на этой видеокарте будут идти все новые игры, но у меня даже старые лагают, просто слайдшоу, зашел в адаптер и узнал что у меня оказывается 2 видеокарты, и что 64мб всего лишь используется, а 1696 не используется, в чем может быть проблема? Может брак? или нужно разгонять ноут, помогите пожалуйста, 30 тысяч отдал

И вообще должны ли идти новые игры?
Игры будут идти, но только на GF540, а на встроенной будут лагать, а вообще неплохо бы вам прочесть инструкцию к ноутбуку, там подробно написано как переключатся между видеокартами.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind