Старый 30.01.2012, 02:39   #1   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 31.07.2010

Her_Majesty вне форума Не в сети
Арт-объединение "Кот".Курсы бродвейского театра

Арт-объединение "Кот" - это новое и уникальное явление для Воронежа. "Кот" - это современный комплекс творческих дисциплин, позволяющих вам раскрыть себя в полной мере. Но самое главное. "Кот" - это первая в городе БРОДВЕЙСКАЯ театральная студия. Наши преподаватели откроют перед вами яркий занавес западного театра. Обучат тонкостям актерского мастерства, мастерству сценической речи и основам сценического движения.

Наши контакты:
8 - 960 - 115 - 84 - 82
8 - 960 - 128 - 85 - 18

[email protected]

Пишите и звоните, мы всегда будем рады!

Идёт формирование старшей группы (от 16 лет)

Последний раз редактировалось Her_Majesty; 24.08.2013 в 00:38.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 00:48   #2   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 31.07.2010

Her_Majesty вне форума Не в сети
Новый набор!

Дорогие друзья!

Грядет новый сезон, и новый набор в театральные группы!Предварительная запись начинается уже сейчас.
В этом году в нашей студии предусмотрены 2 возрастные группы - 12-16 лет и от 17 лет.

А для того, чтобы познакомиться с нами и узнать побольше о наших занятиях, вы можете записаться на одно из бесплатных занятий, которые пройдут в сентябре!Всю подробную информацию можно найти тут http://vk.com/artkote

Жду в гости,
ваш Кот.

  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 00:51   #3   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 31.07.2010

Her_Majesty вне форума Не в сети
Немного о наших занятиях

У многих возникают вопросы - что же представляют собой занятия актерским мастерством в "Коте"?
Какова структура занятия, чем нас на них будут мучить, что нужно одевать и обувать, к чему надо заранее морально подготовиться?)И чему вообще можно научиться на таких занятиях?
Поэтому мы решили вас немного просветить еще перед тем, как вы придете на свое первое занятие)

Итак. Занятие длится 2 часа. И не думайте, что это много .Зачастую время на занятиях летит незаметно).Первый час уходит на разминку, занятия сценической речью и сценическим движением. Затем занимаемся непосредственно актерским мастерством - студийцы готовят этюды, выполняют упражнения и участвуют в тренингах.
И не надо бояться. Ничего невероятно сложного от вас требовать не будут, тем более, на первых занятиях. Даже если вам кажется, что во время выполнения задания вы будете выглядеть глупо – что ж, через все это вы пройдете вместе со своими товарищами по группе, с которыми, я надеюсь, вы со временем станете настоящей семьей. Ибо ничто так не сближает людей, как совместные занятия глупыми вещами)))

Одежда

Для занятия лучше выбрать удобную, не стесняющую движений одежду. Да, и лучше, чтобы валяться в ней было не жалко). Большое количество упражнений, особенно на разминке, выполняются на полу. Именно поэтому, пол в студии застелен мягким ковролином. Кроме того, если на ковре вам лежать\сидеть некомфортно, Вы всегда можете попросить у преподавателя выделить Вам коврик для йоги. Для сохранения чистоты и уюта в нашей кошачьей берлоге, просим Вас также захватить с собой чистые носочки или чешки. Девушек с длинными волосами преподаватель обязательно попросит убрать волосы в хвост или любую удобную прическу, поэтому стоит захватить с собой резинку или заколку.

Коллектив


Все преподаватели «Кота» - молодые и дружелюбные. Мы всегда рады пообщаться со студийцами, ответить на любые вопросы по теме театра или просто поболтать. Кроме того, у нас Вам всегда предложат горячий чай или кофе, особенно если Ваши товарищи по группе задерживаются, или на улице холодно и промозгло). Приносить с собой вкусняшки и гонять чаи с товарищами по группе или преподавателями во время, когда студия свободна от занятий, также не возбраняется))

Перспективы

Ваш результат во многом зависит от поставленной вами же цели. Кто- то мечтает чувствовать себя увереннее в повседневном общении, проще сходиться с людьми, кто-то – быть более убедительным или улучшить ораторские навыки , а кто-то просто хочет расслабиться на занятии после долгого трудового дня и хотя бы на 2 часа сбросить с себя привычную маску серьезного взрослого человека. В целом, занятия помогают улучшить коммуникативные навыки, навыки речи (дикция, постановка дыхания, артикуляция), помогают ориентироваться в неожиданных ситуациях (искусство импровизации)и лучше владеть своим телом (чему помогают занятия сценическим движением) . Что касается применения полученных навыков непосредственно на сцене – мы планируем множество интересных проектов, и у наших студийцев всегда есть возможность в них поучаствовать.

Вне зависимости от ваших способностей и старания на занятиях ,скажу точно - они в любом случае обеспечат вам знакомства с новыми, интересными людьми. Это и преподаватели, и ваши товарищи по группе, и куча других людей, участвующих в наших проектах, наших старых и новых друзей, каждый из которых по-своему интересный и творческий.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 01:38   #4   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 31.07.2010

Her_Majesty вне форума Не в сети
Бесплатные пробные занятия!

Дорогие друзья!
Мы будем очень рады видеть всех желающих присоединиться к нам в новом сезоне) И, специально для наших новых друзей, 7, 8 и 13 сентября (от 17 лет) и 15 сентября (12-16 лет) пройдут бесплатные ознакомительные занятия, где вы сможете познакомиться с преподавателями, увидеть, как проходят занятия в нашей студии и задать любые интересующие вас вопросы) http://vk.com/event57586870
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind