Старый 01.12.2005, 13:19   #31   
ореонЧОkopay
 
Сообщений: 1,348
Регистрация: 07.08.2005

KOPAY вне форума Не в сети
да ладно вам, ребят, говорить, что дегродирует (могу ошибиться в написании) население на примере первого курса. Скажу от себя, не говоря о себе, скажу лишь о тех, кто учится со мной, очень все активные, всем хочется выступать, придумывать, глаза горели при слове ПЕРВОКУРСНИК и теперь не менее ярче горят при слове ВЕСНА. Очень много талантов, во всём, в танцах, пении, да и в КВН есть люди, кто нормально в этом соображает, все они молодцы. Конечно, есть те, кому это совершенно не надо, но их мало, их единицы и они не в теме всего факультета, да и универа тоже, так не интересно. Так что скажу за наш факультет, у нас ситуация складывается немного иначе, перваки - МОЛОДЦЫ, а про старших говорить ничего не хочу, сами всё должны понимать и осознавать
 
Старый 01.12.2005, 13:49   #32   
ятонимонтана
 
Аватар для Кухня
 
Сообщений: 2,791
Регистрация: 07.05.2005
Возраст: 35

Кухня вне форума Не в сети
Блэки права, вы слишком критично, ребята, оцениваете первокурсников.Делать выводы о всем первом курсе судя по тем, кто участвовал в первокурснике просто глупо...(хотя кстати среди участников,из тех, которых я знаю, есть талантливые люди)...Сейчас конечно будет верхом тупизны об этом говорить, но я жалею о том, что не участвовал...Возможно, я ничего бы и не изменил, но самолюбие возмущается...
 
Старый 01.12.2005, 13:53   #33   
HFM
 
Аватар для Активный Юзер
 
Сообщений: 482
Регистрация: 05.12.2004

Активный Юзер вне форума Не в сети
Да, Грусть... Не повезло тебе с факультетом! Переходи к нам!
 
Старый 01.12.2005, 13:54   #34   
ореонЧОkopay
 
Сообщений: 1,348
Регистрация: 07.08.2005

KOPAY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кухня
Блэки права, вы слишком критично, ребята, оцениваете первокурсников.Делать выводы о всем первом курсе судя по тем, кто участвовал в первокурснике просто глупо...(хотя кстати среди участников,из тех, которых я знаю, есть талантливые люди)...Сейчас конечно будет верхом тупизны об этом говорить, но я жалею о том, что не участвовал...Возможно, я ничего бы и не изменил, но самолюбие возмущается...
да ладно так говорить, ведь перваки не должны ждать, пока к ним придут и скажут, мол, а не хотите ли вы участвовать, кто что может, умеет. У них и собственная инициатива должна быть на высоте. Просто у нас на факе, например, никому ничего не надо. Надеемся, что скоро всё изменится.
 
Старый 01.12.2005, 14:07   #35   
существо
 
Аватар для мультяшка
 
Сообщений: 517
Регистрация: 09.06.2005
Возраст: 38

мультяшка вне форума Не в сети
депрессивная тема..... столько грусти....
 
Старый 01.12.2005, 15:13   #36   
analord
 
Аватар для Charlie Root
 
Сообщений: 141
Регистрация: 04.09.2005
Возраст: 37

Charlie Root вне форума Не в сети
мультяшка Приорал.
 
Старый 01.12.2005, 17:34   #37   
Лыжник
 
Аватар для DeeP_DiveR
 
Сообщений: 6,931
Регистрация: 11.06.2003

DeeP_DiveR вне форума Не в сети
думаю ,тема себя исчерпала, автор высказался, все друг друга поняли, автора поддержали.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind