Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2012, 13:28   #1   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 07.10.2011

zps вне форума Не в сети
x-art на ул Свобода

Была в это горе-клубе всего один раз, но и одного раза вполне достаточно, чтобы понять – это самое убогое фитнес заведение г. Воронеж.

На главной странице сайта фитнес-клуба Х-АРТ - обнаженные девушки, расписание на 2-ой странице где-то внизу.

С горем пополам, после почти месяца телефонных переговоров я записалась, занятие в 11:00, причем администратор настаивал на ещё одном звонке непосредственно перед выходом из дома, т.к. гарантии, что занятие состоится(несмотря на то, что даже меня записали), нет! Я планирую свой распорядок за неделю, узнавать об отмене занятия за 30 мин до его начала для делового человека неприемлемо!

К дверям клуба я пришла в 10:50 – клуб еще закрыт, кстати, вывески или иных опознавательных знаков на входе нет. Открытия фитнес-клуба вместе со мной ожидали тренер и еще одна девушка. Клуб открылся в 10:58.

На входе, недружелюбный администратор потребовал приобрести у него бахилы по цене 5 руб. за пару. Проходить в раздевалку надев принесенные с собой бахилы (разумеется, не использованные) администратор категорически запретил, внятно ничем не аргументировав.

Переодевалась я, топчась на своих сапогах, ковриков в раздевалке нет. Подготовка к занятию заняла 20 минут - в связи, с чем занятие длилось - 40 минут вместо обещанного часа.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 17:05   #2   
слесарь
 
Аватар для Uncle
 
Сообщений: 1,845
Регистрация: 01.07.2007
Записей в дневнике: 4

Uncle вне форума Не в сети
Весь рассказ можно описать одной фразой: "Ёжики плакали и кололись, но продолжали есть кактус". Вы зачем так настойчиво в течение месяца пытались туда записаться?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 16:34   #3   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 07.10.2011

zps вне форума Не в сети
Uncle, купила кота в мешке - купон на сайте б*****н

Цитата:
Не понимаю людей
сочувствую
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind