Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » » GAMEZ » » Игровые приставки
Консольщики всех платформ - вливайтесь!

Результаты опроса: Battlefield 3 vs Call of Duty
call of duty 12 28.57%
battlefield 26 61.90%
не играю в шутерки 4 9.52%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2012, 11:31   #1   
Migovich_ru
 
Аватар для Mигович
 
Сообщений: 50
Регистрация: 02.11.2011

Mигович вне форума Не в сети
Call of Duty VS Battlefield какую серию предпочитаете?

Приветствую друзья!

Красота или простота?
необычный мультиплеер, большые карты,техника,разрушаемость,вода или маленькие карты,лучшие режимы,награды за серию,финальный слоу-мо повторы?

Итак ,что же всетаки круче?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: battlefield-3-vs-call-of-duty-modern-warfare-31.jpg
Просмотров: 1
Размер:	58.3 Кб
ID:	1696535  
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 16:03   #2   
Прохожий
 
Аватар для HAWchiK
 
Сообщений: 572
Регистрация: 03.09.2006
Возраст: 33

HAWchiK вне форума Не в сети
Проголосовал за Battlefield и здесь, и рублём. В ж*пу активижн )).
Хотя на самом деле и то и другое УГ. Сингл УГ, мультик в принципе УГ.
Но если сравнивать синглы, то КоД гораздо тупее, а Батла аутентичнее. Хотя для школоты КоД - аутентичнее, а батлфилд слишком скучный.
Мультик в КоД быстрый, и это бесит старпёров типа меня. Кайфовые киллкамы конечно ввесч, но не в них суть.
У батлы мультик правильный, что не нравится школоте. Это ожидаемо, у школоты в ж*пе шило, им не сидится. Или на оборот, кемперят сцуки по углам... Больше всего кемперит русская школота.
Короче лучше не играть ни в одну из этих игр, т.к. тема давно не катит.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 17:06   #3   
Форумец
 
Аватар для desmond
 
Сообщений: 367
Регистрация: 30.05.2010
Возраст: 35

desmond вне форума Не в сети
CoD в этом году вообще не впечатлил, даже не смог до конца пройти сингл. Другое дело Battlefield, и сингл зачетный, и мультик правильный, EA молодцы, правильный курс взяли. Так что одназначно мой выбор- Battlefield 3.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 18:18   #4   
KOЯN
 
Аватар для MIDERY
 
Сообщений: 1,319
Регистрация: 02.02.2010

MIDERY вне форума Не в сети
В этом году - ничего. У код'а была неплохая кампания, сюжет реально очень интересно переплели, но мультиплеер хуже чем в любой другой части.
БФ3 - огрызок, недоделка да и просто MOH2010 с новыми картами и анимацией. Несуразная кампания, глупый мультиплеер, слизанные с других игр подчистую и недостатки и преимущества - вот на чем он основан.

Но выбираю BF. Только из-за Bad Company и 1942.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 18:25   #5   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
Надо всё же уточнять, я бы выбрал CoD 4 но он уже далеко не новый. А если сравнивать BF3 c MW3, то последний по всем пунктам сливает, разве что у MW3 только одно преимущество перед BF3 - 60fps на консолях. Игра сильно отупела, отсутствие ключевых людей развивших серию сделало своё дело. Большая часть игроков MW3 попадает в одну из категорий: нуб, туп, кемпер или читер.

MIDERY, MW3 всё же получше чем Black Ops, явно получше, но ему очень далеко до предшественников в виде CoD4 и MW2. Проблема с читерами, как я вижу, не решена, вместо этого их просто сложнее спалить, явно спалить wallhack и прочие чудеса как в MW2 до патча теперь невозможно. Но это не отменяет того факта что читеры как были так и остались.

На данный момент я делаю ставку на новую игру от Respawn, ходят слухи что они работают над новым Medal of Honor. У них есть все шансы, большинство сотрудников ранее работали в Infinity Ward над Call of Duty.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 18:32   #6   
KOЯN
 
Аватар для MIDERY
 
Сообщений: 1,319
Регистрация: 02.02.2010

MIDERY вне форума Не в сети
Цитата:
MW3 всё же получше чем Black Ops, явно получше, но ему очень далеко не предшественников в виде CoD4 и MW2.
Я считаю(опять же, имхо) блекопс прорывом в шутанах. Ибо кампания, мультиплеер и непохожий на колофдутия агрессивный геймплей мне реально понравились. И если выбирать MW2, MW3, Black Ops - блекопс я выберу.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 18:57   #7   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
MIDERY, очень странный выбор... по каким критериям судишь? в какие режимы играешь?

единственное в чём BO был лучше - это приватные матчи, глубокая настройка всех параметров, в MW3 этого нет. помимо этого добавленные из BO режимы One in the Cahmber и Gun Game явно не лучше оригиналов из BO.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 20:29   #8   
KOЯN
 
Аватар для MIDERY
 
Сообщений: 1,319
Регистрация: 02.02.2010

MIDERY вне форума Не в сети
eXtruder, в бо на самом деле реально интересное поведение оружия. Какое-то более агрессивное чем во всех мв. А так реально очень понравилась кампания. Сюжет шик, развитие событий. Так же контракты супер в мультиплеере. Ну и про оружие я говорил =)
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 20:44   #9   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
MIDERY, да ты всей фитчи не просёк. если бы ты играл в search & destroy то пел бы иначе. а hardcore отвратительный стал что в BO что в MW3, в MW2 ещё куда ни шло, а в CoD4: MW был эталон.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 20:54   #10   
KOЯN
 
Аватар для MIDERY
 
Сообщений: 1,319
Регистрация: 02.02.2010

MIDERY вне форума Не в сети
eXtruder, Ну как, в бо онли граундварс и комбой. В код4 несколько лет играл и играю до сих пор. Помню любимый режим сд на краше. На сервере кошака
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 22:40   #11   
Форумец
 
Аватар для muchomor
 
Сообщений: 208
Регистрация: 04.09.2008
Возраст: 38

muchomor вне форума Не в сети
в коде нравится только режим ЗОМБИ, в ВаВ и БО с друзьями испытал море фана.а так поклонник БФ,но после клевых БК1,БК2 игра БФ3 воспринимается как кусок говна.диск лежит на полке,жду БК3
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 06:58   #12   
Смерть Хурме
 
Аватар для CiD
 
Сообщений: 3,169
Регистрация: 02.07.2003

CiD вне форума Не в сети
если брать последние тайтлы, БФ 3 рвет МВ3 в клочья!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 18:17   #13   
Форумец
 
Аватар для kYzMиЧ
 
Сообщений: 493
Регистрация: 08.12.2009
Возраст: 28

kYzMиЧ вне форума Не в сети
кому как,лично я от батлфилда под отвратным впечатлением(от сингла)
а вот мв3 в этом году порадовали как никогда.
Мульт предпочитаю в кол оф дьюти. увлекательнее,активнее,веселее)))

хотя до выхода и той и другой я ожидал что батлфилд втопчет CoD,но для меня все как раз атки наоборот
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 19:16   #14   
Консольщик
 
Аватар для pelemeshka
 
Сообщений: 38
Регистрация: 12.02.2011
Возраст: 28

pelemeshka вне форума Не в сети
обе игры разочаровали
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind