Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 01.12.2005, 14:41   #1   
 
Аватар для Beeline
 
Сообщений: 0
Регистрация: 28.10.2005
Возраст: 23

Beeline вне форума Не в сети
«Интуиция» - первое предложение «Билайн» для женщин

1 декабря 2005 г., Москва – Сегодня ОАО «ВымпелКом» объявляет о начале продаж нового продукта «Интуиция», состоящего из мобильного телефона марки Samsung и тарифного плана «Интуиция».

Продукт «Интуиция» является первым, созданным Компанией в рамках концепции «нишевого» маркетинга, и предназначен для женской аудитории. В соответствии с этим маркетинговым направлением «ВымпелКом» начинает предлагать индивидуально для каждой группы потребителей определенный мобильный телефон с предустановленными настройками и тарифным планом, оптимизированным согласно образу жизни и требованиям этой группы. Эта концепция является новой для российского рынка и призвана упростить доступ ко всем возможностям, которые дает сотовая связь.

Специально для продукта «Интуиция» компания Samsung Electronics произвела ограниченную партию телефонов модели E530 эксклюзивного черного цвета. Первоначальный объем поставок телефонов составляет 50 тысяч штук. Телефон поставляется со всеми необходимыми настройками для поддержки меню, разработанного исключительно для женщин. В комплекте с телефоном поставляется новый тарифный план «Интуиция», особенностями которого является уже подключенный пакет трех услуг – Мобильный GPRS-Интернет, GPRS-WAP, MMS, и отсутствие абонентской платы за него. Благодаря этому обладательницам «Интуиции» не требуется вникать в тонкости технологии.

Возможности меню телефона «Интуиция» разрабатывались с учетом женских интересов и предпочтений. В него входят девять постоянно обновляемых разделов, в любой из которых можно попасть одним нажатием центральной полосатой черно-желтой кнопки телефона. Меню «Интуиции» демонстрирует женщине, что мобильный Интернет – это просто, и нужная информация легко доступна в любое время. Раздел «Выходи в свет» поможет женщинам с выбором ресторана или выставки; «Сюрприз» предложит новый анекдот или афоризм; «Слушай» установит музыкальный хит в качестве мелодии звонка; «Раскрась мир» позволит постоянно менять имидж телефона с помощью новых картинок. Благодаря разделу «Знакомства» можно легко и просто встретить потенциального спутника жизни; раздел «Играй» развлечет новыми играми. «Что нового» предложит новости мира культуры и шоу-бизнеса, а также информацию распродажах и специальных предложениях. Раздел «Помощь» содержит дополнительную записную книжку со всеми необходимыми женщине телефонами, а любую услугу оператора можно подключить в разделе «Пользуйся».
Телефон «Интуиция» сочетает простоту доступа к любым сервисам и возможности новейших технологий – в Samsung E530 предусмотрена мегапиксельная камера со вспышкой, запись видео в формате MPEG-4, Bluetooth и МР3-плеер.

Ориентировочная стоимость комплекта «Интуиция» в собственных офисах продаж «Билайн» составит $340 в рублевом эквиваленте*, розничная цена у дилеров может отличаться.

Полную информацию о продукте «Интуиция» можно получить на сайте Компании www.beeline.ru или по короткому бесплатному номеру сети «Билайн» 06 06 12.

* Рублевую стоимость услуг можно узнать по бесплатному телефону Центра поддержки клиентов или в офисах компании.
***

В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане и недавно приобретенный оператор, оказывающий услуги на территории Украины. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 200 миллионов человек. Географическое покрытие сети включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана и Украины. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind