Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2012, 14:52   #1   
VoRoN lemial
 
Аватар для Tanatos
 
Сообщений: 903
Регистрация: 02.04.2006
Возраст: 36

Tanatos вне форума Не в сети
ООО "Корпорация Медторг"

Записано со слов жены, которая столкнулась с фирмой.

Хочу поделиться своим мнением о чудо-компании ООО "Корпорация Медторг" (юридический адрес: Ленинский пр-кт, д.172). Направили меня на данное предприятие от Центра Занятости Населения, вакансия- менеджер по продажам. Стоит отметить, что я живу в паре остановок от местонахождения этой компании, поэтому легко сориентировалась по адресу. На мой звонок ответили, что приехать можно к 16.00. Я опоздала минут на 10... Звоню на внутренний, наш диалог:
Я: -Здравствуйте, я от биржи пришла, стою внизу. Как мне попасть к вам в офис? (прим.:поскольку эта компания находится в здании бывшего завода, там осталась проходная. Просто так, без пропуска, не пройдешь).
Медторг:- Вы на время смотрели? Уже не 16.00. Мастер не будет спускаться, приходите в любой другой день к четырем часам.
Я:- Я не понимаю, неужели вам сложно просто спуститься, тупо поставить отметку о моем визите? На улице минус 25… Я специально вышла на улицу ради этого.
Медторг:- Нет,сегодня уже не получится. Мастер работает.
В общем, так никто и не вышел. Со мной стояла женщина, которая тоже пришла от биржи в эту компанию. Она вообще, живет на другом конце города… И по такому морозу добиралась сюда. Что делать, я пошла домой.
Прихожу на следующий день около 15.50. Вижу, что эта женщина тоже пришла. В итоге к четырем часам нас было 5 человек. Две женщины пришли раньше указанного времени. К ним, естественно, никто не вышел. Хочу заметить, что на проходной температура не сильно отличается от уличной. Добрая буфетчица впустила их погреться, пока они ждали. В общем, время 16.00, никого нет… звоним на внутренний - занято. Напоминаю про температуру… В итоге, мастер соизволила спуститься только в 15 минут пятого. Хорошее отношение к людям, да? Еще с таким видом вышла, прям королева вселенского похуизма (извините за мат. Другого слова не подберешь). Типа мы чмо какие, снизошла до нас, бедная работает, а тут мы... :( Так она еще не соизволила нас в офис пригласить, мы все стояли на проходной... И ставила она нам отметки на какой-то тумбочке, совершенно не заинтересованная в кадрах. По правилам заполнения направления на работу, выданного ЦЗН, работодатель или его представитель должен указать свою должность, ФИО, поставить свою подпись и печать компании. А она только расписалась и поставила печать. На мой вопрос “почему Вы не ставите свою должность и инициалы?», она ответила « Я не ставлю». Хороший, полный ответ, всё объясняющий.
Так что подумайте, стоит ли устраиваться в эту компанию, если уже на первом этапе происходит такое. Людей ни во что не ставят.
P.S: только не оправдывайте этого мастера тем, что она очень загружена. У всех много работы. Но не стоит из-за этого переставать быть человеком! На первой, да и на последней работе, у меня был очень загруженный участок, но я находила время на людей и помогала им.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 20:58   #2   
Форумец
 
Аватар для gistodill
 
Сообщений: 124
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 14

gistodill вне форума Не в сети
очень грамотно судить о всей конторе по одной м....чке. таких в каждой- пруд пруди!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind