Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » » Техническая поддержка
Обсуждение конкретных проблем с функционированием оборудования.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2003, 00:18   #1   
Форумец
 
Аватар для Alexxx2
 
Сообщений: 773
Регистрация: 02.02.2003
Записей в дневнике: 3

Alexxx2 вне форума Не в сети
help! Где в Воронеже режут по металлу?

Я вот решил себе вырезать окно в корпусе, только сам боюсь изгавнять. Може подскажете кто этим занимается в нашем любимом городе.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2003, 10:46   #2   
Форумец
 
Аватар для Lexx
 
Сообщений: 1,311
Регистрация: 10.11.2001

Lexx вне форума Не в сети
Alexxx2 меня это тоже интересует.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2003, 15:55   #3   
Lapuwale
 
Аватар для black_voron
 
Сообщений: 294
Регистрация: 02.01.2003

black_voron вне форума Не в сети
Любая автомастерская. Могу с одним перцем связать, который 2 корпуса себе уже забомбил. Обычной болгаркой, взятой у дяди Васи из авторемонта за пузырь. Кстати, там же могут и качественно покрасить (как это ни удивительно). После покраски машины, иногда остатки остаются... ну и, некоторые забирают, некоторые нет. Подсветку неоновую в системник можно достать на авторынке: есть там рамочки для номеров. просто перепаиваешь провода, чтобы под компьютерные 4 дырки питания подходили и всё. Или в "Чип и Дип" зайди. Друг там брал. Оргстекло можно взять в месте, где стекло режут, там же тебе его и вырежут какое надо. Ультраяркие диоды (в системник или в клавы) около электроники скока хош.
Один знакомый, когда узнал, что во дворе какой-то перец чего-то болгаркой чинит, вышел во двор с системником, и всё ОК, дырку ему в корпусе сделали за пузырь.
Можно, конечно, с западных моддерских сайтов заказывать, но единственный сайт, который доставляет эту байду в Россию, продаёт только водяные системы охлаждения (и то по бабкам дорого за доставку). Где-то в рунете есть сайт чего-то типа pc-pervertz (могу ошибаться, в Яндексе поищи). Они предлагают готовые корпуса с дырками, окнами, подсветкой, диодами, реобасами, fan grill'ами и т.д.. Но цена кусается. Зато есть корпуса с ручным рисунком, т.е. эксклюзив (соответственно цена тоже)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind