Старый 06.02.2012, 11:22   #1   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 05.02.2012
Возраст: 33

FallenAngelxxx вне форума Не в сети
Детская поликлиника №11.

Отзывы о врачах, об обслуживании.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 20:14   #2   
Форумец
 
Сообщений: 77
Регистрация: 09.11.2011
Возраст: 39

Petruccha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FallenAngelxxx Посмотреть сообщение
Отзывы о врачах, об обслуживании.
Полный беспорядок, приходится посещать с ребенком. Вот как-то были на приеме у окулиста у Скобелевой по острый боли при конъюктивите приняла платно причем не через кассу. Потом решил попробывать к другому доктору, попали к Довыдовой. Отнеслась очень грубо и неприветливо мягко говоря, вообщем мы в ужасе от этой поликлинике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 20:15   #3   
ЮК Эксперт
 
Аватар для ДеFFачка
 
Сообщений: 2,288
Регистрация: 07.12.2010
Возраст: 46
Записей в дневнике: 1

ДеFFачка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Petruccha Посмотреть сообщение
Полный беспорядок, приходится посещать с ребенком. Вот как-то были на приеме у окулиста у Скобелевой по острый боли при конъюктивите приняла платно причем не через кассу. Потом решил попробывать к другому доктору, попали к Довыдовой. Отнеслась очень грубо и неприветливо мягко говоря, вообщем мы в ужасе от этой поликлинике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Окулисты в этой поликлиннике просто коновалы. У моего сына врожденная дальнозоркость и астегматизм. А нам очки одевать отказывались. Прям до скандала. Само, мол рассосется к школе. У ребенка уже косоглазие развиваться на этой почве начало, боли головные, хожу к врачам, а меня прогоняют. Даж кричат, что я ненормальная мамаша. Жуть, короче.
Пошла сама в Центр охраны зрения деней и там получила люлей от врача, что ребенка запустила и чуть зрения не лишила. Приняли нас без направления, но попросили привезти от участкового окулиста направление позже...так Скобелева мне его не дала, кричала и выгнала из кабинета, пока я к заведующей не пошла. Пипец, одним словом.
А спрашивается, она дура или как?
Короче, теперь я лечу ребенка в платной клинике, косоглазия уже нет, зрение улучшается, а в нашу поликлиннику я теперь не хожу и проходя мимо кабинета окулиста, вспоминаю диких врачей и те процедуры, что моему сыну пришлось пережить, чтобы исправить их "лечение".
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 16:07   #4   
Форумец
 
Сообщений: 77
Регистрация: 09.11.2011
Возраст: 39

Petruccha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ДеFFачка Посмотреть сообщение
Окулисты в этой поликлиннике просто коновалы. У моего сына врожденная дальнозоркость и астегматизм. А нам очки одевать отказывались. Прям до скандала. Само, мол рассосется к школе. У ребенка уже косоглазие развиваться на этой почве начало, боли головные, хожу к врачам, а меня прогоняют. Даж кричат, что я ненормальная мамаша. Жуть, короче.
Пошла сама в Центр охраны зрения деней и там получила люлей от врача, что ребенка запустила и чуть зрения не лишила. Приняли нас без направления, но попросили привезти от участкового окулиста направление позже...так Скобелева мне его не дала, кричала и выгнала из кабинета, пока я к заведующей не пошла. Пипец, одним словом.
А спрашивается, она дура или как?
Короче, теперь я лечу ребенка в платной клинике, косоглазия уже нет, зрение улучшается, а в нашу поликлиннику я теперь не хожу и проходя мимо кабинета окулиста, вспоминаю диких врачей и те процедуры, что моему сыну пришлось пережить, чтобы исправить их "лечение".
Да если мы будем молчать, то детей наших полностью угробят горе врачи, подскажите к какой заведующей обратились? Всмысли к зам. глав. врача по поликлинике? Или по кабинету. Просто мы через это уже прошли. По кабинету Давыдова сама прием видет, они все за одно поэтому врачей кабинета выгараживает. Просто мы были у нескольких врачей для сравнения и все идентичны. Когда осматривали моего младшего ребенка, 1 месячного. Была, пожелая доктор кажется Азарава, с мед. сестрой хамкой грузинкой, так они моего малыша чуть не оглушили, чтобы проверить какие-то рефлексы, ему сзади на ухо гремели, каким-то ведром так сказать " глушили", малыш всячески кричал , вырывался, так доктор сказала держите и эта гадина, как сожмет его, ужас просто, мед. сестра перед тем , как закапать в глаз руки не помыла, тюбиком касалась глаза!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже намерена написать жалобу в электронную приемную, довели!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 22:34   #5   
Форумец
 
Сообщений: 115
Регистрация: 12.02.2009

poloska_nt вне форума Не в сети
а мы туда не ходим ))) за 1.5 года - ни разу... если че - то по платному к любимому доктору... от прививок отказались от всех - кароч делать там нечего!
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 09:10   #6   
Форумец
 
Сообщений: 558
Регистрация: 28.07.2011

Лишу вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от poloska_nt Посмотреть сообщение
а мы туда не ходим ))) за 1.5 года - ни разу... если че - то по платному к любимому доктору... от прививок отказались от всех - кароч делать там нечего!
По платному в частные клинике или к тем же докторами, только платно, если второй вариант, я уверяю качество , знаний и умений практического выполнения не изменятся выброшенные деньги...
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 09:35   #7   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
Petruccha, ну не врите пожалуйста!
Азарова очень квалифицированный врач и очень деликатный....
сколько раз приходили без записи с острой болью всегда принимали и даже относительно без очереди и бесплатно, никогда грубого слова не слышала.
я сама выросла в этой пол-ке, и детей перевела совсем недавно оттуда, когда уже совсем невмоготу стало в очередях сидеть в связи с переполненностью заведения. И теперь с ужасом и отвращением посещаем 2 пол-ку, тк это бомжатник.....(но вроде ремонт потихоньку (совсем)делают)
правда врачи в большей части хорошие, например лор Медведева(умничка-спасибо ей огромное)теперь здесь, и Азарова кстати по-моему тоже здесь, еще гинеколог тоже перешла из 11-ой
вообщем ура, врачи стали появляться...

только очень сильно не хватает восстановительного и физиотерапевтического отделения.....

мы во многом сами бываем не правы-ругаемся и кричим в коридоре, лезем без очереди...
у нас вообще очередь в любой кабинет(любого учереждения) состоит из: 1-по записи, 2-без записи(я уже был....),3-Я ТОЛЬКО спросить (самая наглая и бессовестная, я тогда тоже говорю "я тоже только спросить, за мной будете")
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 10:32   #8   
Форумец
 
Аватар для Natalia a
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 49

Natalia a вне форума Не в сети
Алина, А мы с ребенком прибежали из школы, пока доехали до поликлиники и пропустили на одного человека время приема у окулиста. Там же талончики по времени и записи предварительной, ради которой надо специально приезжать. Так доктор сказала, что не знает, примет нас или нет, только если останется у нее время. Не понятно, куда тогда делось наше время, на которое я записалась. В результате мы просидели с ребенком до конца приема доктора, а это более 2 часов в коридоре. Я никого не упрекаю, знаю, что сами виноваты, что опоздали, но два часа в коридоре, скажу, это весело. Спасибо, что в тот день у меня не было работы и ребенок уже был после школы. Уже хотела плюнуть и уйти, но без справки из поликлиники о том, что у ребенка проблемы, в школе не посадят его на первую парту. Взяли справку и отправились домой. Прием занял не более 5 минут.
Но своего участкового врача с 10 участка просто обожаю. Всегда войдет в состояние ребенка, примет и после своего времени своего приема, умная, доброжелательная всегда! У меня оба диспансерных ребенка, всегда записывает все жалобы в карточку, назначает грамотное лечение. И по вызовам всегда придет, посмотрит и назначит по делу. Умная, замечательная!
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 10:48   #9   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
Natalia a, ну и сидела по 2 часа в коридоре, район огромный пол-ка, можно сказать одна.........врачи в этом не виноваты так же как и мы...
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 11:33   #10   
Форумец
 
Аватар для Natalia a
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 49

Natalia a вне форума Не в сети
Natalia a, Так я о другом. Мы же пришли с опозданием на 1 человека! Почему нас нельзя было принять после 1-2 людей? Почему меня, взрослую женщину "воспитывают" таким образом? То есть представьте, вам говорят, раз вы опоздали, все заново вам надо записаться (то есть мне придти с работы отдельно опять), и придти в другой день. Или "ждите" до конца приема. Представляете, и это по записи и по времени.
Причем у иммунолога совершенно по другому. Мы также записались, прибежали - отпросились из школы ко времени. А там... живая очередь с талонами, и независимо от времени, написанного на талоне! То есть опять в коридоре сидеть 2 часа.
Кстати, у другого окулиста (не помню у кого), прием не по времени, а по очереди. Короче, нет вообще никакого понимания приема у узких специалистов, приспосабливаешься как можешь.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 00:28   #11   
Вредная
 
Аватар для Kroshka
 
Сообщений: 16
Регистрация: 17.10.2004

Kroshka вне форума Не в сети
11-я поликлиника полный беспредел. Мои племянники ходят в 3-ю ,совершенно другое отношение. Нет таких жутких очередей. Да и порядка намного больше
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 00:36   #12   
Форумец
 
Аватар для Dash5a
 
Сообщений: 174
Регистрация: 22.02.2011

Dash5a вне форума Не в сети
Kroshka, очереди в 3 поликлинике бывают просто огромные) я пока сама там наблюдаюсь, но отношение врачей очень хорошее))
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 11:51   #13   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 28.09.2009

yuka204 вне форума Не в сети
На счет Азаровой - поспорю! У меня - сложный астигматизм, у сына тоже врожденный, но при этом зрение 100 %, говорю с уверенность потому, что сестру возила в областную глазную к зав. отделением ну и сына приходилось брать с собой и его там осматривали. Так Азарова весь мозг вынесла, что я гублю ребенка и он почти слепой! При этом они с медсестрой-грузинкой у 4-х летнего проверяли остроту зрения по буквам, хотя я говорила, что мы еще не все буквы знаем! Короче, плюнули и перестали туда вообще показываться! До переезда из Воронежа ходили в Диагностику+ к Побединской Е.М.. Это не реклама, просто она у нас уже семейный окулист)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 09:07   #14   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 14.03.2013
Возраст: 53

Крикс вне форума Не в сети
11 поликлиника наведите там порядок,полный беспредел
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind