Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » »Радиолюбитель
Программирование микроконтролеров,ремонт аудио/видео/бытовой техники,полезные устройства для дома,телефония, обсуждение статей журнала Радио

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2005, 20:37   #1   
Форумец
 
Сообщений: 87
Регистрация: 01.12.2005

boschdiag.vrn вне форума Не в сети
Продам модуляторы TV сигнала

Продам модуляторы высокочастотного TV сигнала в диапазоне МВ (11 канал).Возможна перестройка в небольших пределах,путем сжатия и растяжения катушки вч генератора.Высокая температурная стабильность.Входные сигналы:стандартный чб или цветной видеосигнал,звуковой сигнал с уровнем линейного входа.ПЧ звука-6.5 Мгц. Напряжение питания -5в. Ток потребления не более 10 мА. Блок может использоваться для беспроводного подключения к телевизору видеоглазка со звуком или подключения видеодомофона к коллективной антенне подьезда.Я использовал на предприятиях для охранного видеонаблюдения. В компьютер вставлял TV тюннер и по одному РК кабелю пускал изображение с нескольких видеокамер через модуляторы на расстоянии более 1км. Экономил на квадраторе и проводе хорошие деньги.Плюс возможность обработки изображения на компьютере. Стоимость одного модулятора 50 р. У меня их около 200 шт. На опт скидки. Пишите на e-mail:[email protected] или звоните 8 920 400 20 62 Игорь.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind