Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > раздел Управления организацией дорожного движения г.Воронежа

раздел Управления организацией дорожного движения г.Воронежа Обратная связь - задаем вопросы, выносим на рассмотрение предложения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2012, 19:17   #1
Форумец
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 477
Ответ на все темы!

Уважаемый ОДД в одной из приведённых здесь тем вы ответили приведённой ниже фразой: - "Администрацией городского округа г.Воронеж заключен муниципальный контракт с ОАО «НИИ автомобильного транспорта» г.Москва на разработку комплексной схемы организации дорожного движения (КСОДД) в г.Воронеже на период до 2017года. В рамках разработки указанной схемы будут выработаны предложения по ликвидации заторов на данном участке улично-дорожной сети."

Такие ответы пугают и возмущают (по крайней мере меня), потому что этой фразой оказывается можно ответить на любой вопрос по организации дорожного движения, пожалуйста отвечайте по существу задаваемых вопросов, пусть они будут с отрицательными решениями, пусть они будут о том, что какой то вопрос не будет рассматриваться, пусть они будут какими угодно - но по существу. Автомобилистам тоже интересно, что происходит с ОДД в нашем городе и вы наш канал связи для получения информации из первых рук. Постарайтесь сделать ваши сообщения своевоеменными и информативными.

Спасибо
gorizont36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 14:16   #2
Форумец
 
Аватар для ОДД
 
Регистрация: 25.07.2011
Возраст: 14
Сообщений: 286
Учтем Ваши пожелания. Но, еще раз хотим акцентировать внимание- изменение организации дорожного движения на одном участке улично-дорожной сети может привести к изменению на нескольких других. Поэтому то и разрабатывается КОМПЛЕКСНАЯ схема и уже в соответствии с ней будет организовано движение в городе.
ОДД вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.