Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2013, 14:00   #421   
Форумец
 
Аватар для annna
 
Сообщений: 5,661
Регистрация: 20.02.2006
Возраст: 52

annna вне форума Не в сети
Сходи, и сразу предупреди их что всю твою радость от приза будет на камеру снимать жена, чтобы потом похвастаться перед родственниками из налоговой или полиции.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 14:58   #422   
Форумец
 
Аватар для and_v
 
Сообщений: 1,167
Регистрация: 15.11.2004
Возраст: 46

and_v вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от annna Посмотреть сообщение
Сходи, и сразу предупреди их что всю твою радость от приза будет на камеру снимать жена, чтобы потом похвастаться перед родственниками из налоговой или полиции.
что-то меня терзают смутные сомнения, что мне отдадут мой выигранный чайничек. больше бы и не нужно...
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 18:28   #423   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 26.04.2014

salute2175 вне форума Не в сети
Съездили от них нормально

Мы тоже попали в 2012 году на презентацию и, типа, выиграли бесплатную неделю в 3 звездах на Тенерифе, доплатили 30 с лишним тысяч за улучшение и вторую неделю. Когда приехали домой, зашли в интернет и поняли,что лоханулись. На следующий день поехали к ним с досудебной претензией и выслушали обычную байду, про то, как они деньги уже перечислили куда- то в Лондон и нам надо обращаться туда.Через несколько дней получили от них письмо о том, что они нам дарят еще одну неделю и решили рискнуть и поехать. Были в августе на Тенерифе, отель Изабель. На удивление, все понравилось, правда по деньгам вышло столько же, что и просто купить путевку в обычном турагентстве. И еще пришлось уже на Тенерифе сходить на такую же презентацию, где они предлагали свои пожизненные сертификаты. Отель хороший, трансферт из аэропорта и обратно предоставили, залог в 500 евро вернули.Так что, услуги они оказывают надлежащим образом, просто у них такой мерзкий способ продаж.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 13:01   #424   
Форумец
 
Сообщений: 174
Регистрация: 15.06.2010

riga12 вне форума Не в сети
Слышал, что Континент преобразовался в Меридиан и сидят они в огромном доме, что построен справа от пединститута. Кто-нибудь, что-нибудь слышал о них?
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 13:47   #425   
Форумец
 
Сообщений: 1,453
Регистрация: 12.05.2002

lucy вне форума Не в сети
https://centralny--vrn.sudrf.ru/modu...CD%E0%E9%F2%E8

https://centralny--vrn.sudrf.ru/modu...CD%E0%E9%F2%E8

скорей всего это они же
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 14:25   #426   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 05.10.2013

Алинга вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Светлана29 Посмотреть сообщение
ДОРОГИЕ МОИ "КЛУБНЫЕ ОТДЫХАЮЩИЕ", СКАЖИТЕ, КОМУ-НИБУДЬ ПОЛУЧИЛОСЬ ВЕРНУТЬ КРОВНЫЕ?КТО ЗНАЕТ, КУДА ДЕЛСЯ АНТОН?(ВРОДЕ НАШ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ЮРИСТ).МНЕ ,ПОСЛЕ ПОЧТИ, ЧТО ГОДОВОЙ ТЯГОМОТИНЫ,ВРОДЕ ДОЛЖНЫ ВЕРНУТЬ БАБОСЫ, ВСЕ, КАКИЕ У МЕНЯ ЕСТЬ МАТЕРИАЛЫ ГОТОВА ПОДЕЛИТЬСЯ, РАДИ УНИЧТОЖЕНИЯ "КОНТИНЕНТА" И ВОЗВРАТА ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ, ЛУЧШЕ ЗВОНИТЕ НА СКАЙП(ВЕЧЕРОМ С 19-00,ДО 21-00 ч.)datlov181.НАШ "ЛЮБИМЫЙ" КОНТИНЕТ...МЫ ЕЩЕ ПОВОЮЕМ!!!
Здравствуйте, Светлана29! Удалось ли Вам вернуть деньги?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind